×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Подробнее
10 года 5 мес. назад #285041 от Наталия
Наталия ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Domenika пишет: К сожалению, по вашим отзывам, я убедилась, что новичков можно называть дикими, что они реагируют на приветствие, как идиоты и над ними можно пожрать на форуме! Откуда столько негатива? Да, я не лестно в красках описала (возможно!) Одного из вас, извините! Но это не повод для "драки" :dry: спасибо за "теплый" приём... Печалька...


Дэвушка, откуда у Вас столько негатива?!
Подробнее
10 года 5 мес. назад #285044 от SergA
Я размышляя представил себе питерское отделение клуба и вот что подумал - девушка права. На очередной встрече посмотрите друг на друга и представьте что кто то из них останавливается рядом, давит гудок, зубоскалит и машет своими граблями - УЖОС. А если при этом ещё знать что этот тип тока шо выполз из гаража в купчино - ваще КАРАУЛ!!!!
Спасибо сказали: Sined
Подробнее
10 года 5 мес. назад #285045 от Kaijū

Наталия пишет:

Domenika пишет: К сожалению, по вашим отзывам, я убедилась, что новичков можно называть дикими, что они реагируют на приветствие, как идиоты и над ними можно пожрать на форуме! Откуда столько негатива? Да, я не лестно в красках описала (возможно!) Одного из вас, извините! Но это не повод для "драки" :dry: спасибо за "теплый" приём... Печалька...


Дэвушка, откуда у Вас столько негатива?!


Видимо на авто с мотором 3.9 Почетному члену клуба передвигаться не айс... Гы...
Спасибо сказали: Наталия
Подробнее
10 года 5 мес. назад #285051 от Suslik

Domenika пишет: К сожалению, по вашим отзывам, я убедилась, что новичков можно называть дикими, что они реагируют на приветствие, как идиоты и над ними можно пожрать на форуме! Откуда столько негатива? Да, я не лестно в красках описала (возможно!) Одного из вас, извините! Но это не повод для "драки" :dry: спасибо за "теплый" приём... Печалька...


Вы допустили бестактность в сторону одноклубника - какую реакцию от нас Вы ожидали ???И в комментариях не было не слова оскорбления в вашу сторону - только непонимания и сожаления . А пошутить - мы любим , чай не на балете.... Многие из нас очень дружны не только , как отдельные личности , но и как семьи ... Часто наши встречи носят семейный характер ... И в обиду своих не даем .. Поэтому я думаю , что это недоразумение можно считать решенным ... Просто приезжайте на клубную встречу ...)))))))))))) у Вас будет возможность предложить новые правила приветствия.... Все обсуждаемо . Как раз за самоваром и обсудим .. :woohoo:
Спасибо сказали: Sined, Наталия
Подробнее
10 года 5 мес. назад #285053 от orb5

Kaijū пишет:

Димыч пишет: Господа,вы звери(с) :lol:

... с пальцами-колбасками... :laugh:


Нееее, пальчики пианиста :P




и улыбка младенца


:kiss:
Вложения:
Спасибо сказали: Sebastian Pererro, Black_Raven, Петровский, Слонотоп
Подробнее
10 года 5 мес. назад #285058 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

orb5 пишет: Интересно, какой была бы реакция у дамы на приветствие лысого, бородатого типа, вроде меня и на улыбку в 28 зубов?

Мало того что фа-фа колбаса рука махал,так у него ещё и зубьев не хватает :angry: Да и волосы сползли.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #285061 от Suslik
Так это был ты????????????))))))))))))))))))))
Подробнее
10 года 5 мес. назад #285063 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

orb5 пишет: Нееее, пальчики пианиста

Ога.Если пианист своё пианино с собой всегда таскает :)
Подробнее
10 года 5 мес. назад #285065 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Suslik пишет: Так это был ты????????????))))))))))))))))))))

Бей его!Таку гарну дивчину спугнул :angry:
Подробнее
10 года 5 мес. назад #285066 от orb5

Димыч пишет:

orb5 пишет: Интересно, какой была бы реакция у дамы на приветствие лысого, бородатого типа, вроде меня и на улыбку в 28 зубов?

Мало того что фа-фа колбаса рука махал,так у него ещё и зубьев не хватает :angry: Да и волосы сползли.


Ага сползли....на грудь :laugh:
Подробнее
10 года 5 мес. назад #285069 от Rjevskii
Rjevskii ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
сегодня на Каширке в область перед моей машинкой с заправке Лареми 1500 черного цвета с г.н.001! прЮвет! На светофоре даже не посмотрел на рядом стоящий "маленький" Трейл :) Гордый парень на 22 колесах :)
Подробнее
10 года 5 мес. назад #285070 от orb5

Suslik пишет: Так это был ты????????????))))))))))))))))))))


"в этот момент со мной равняется РЕМ полуторка белого цвета, и о, чудо! Сидевший за рулем мужчина противной наружности начинает лыбиться во все свои 32 зуба, махать своими колбасками вместо пальцев и издавать протяжный ФА-ФА клаксоном своего автомобиля))"

неее,
1.) у меня черная крюшка
2.) я все же красавчег :woohoo:
3.) бивней у старого мамонта осталось 28 :pinch:
4.) опять же пальчики пианиста

так что приметы не сходятся. я просто представил, что за реакция на форуме былабы у данной дамы на моё приветствие :blink:
Как результат боюсь развития у себя комплексов, в том числе "неприветствия рэмоводов на дороге"..... Что делать????
Подробнее
10 года 5 мес. назад #285071 от Suslik
Завтра .. Под мостом .. При людно отхлестаем газетой по щекам за не достойное поведение ... Явка обязательна :evil: :evil: :evil: в назидание другим ....а то ишь - веточками размахивают направо и налево... И самое страшное - УЛЫБАЮТСЯ... Как жить теперь ?? Такая стыдоба ..... :laugh:
Подробнее
10 года 5 мес. назад #285073 от Suslik

orb5 пишет:

Suslik пишет: Так это был ты????????????))))))))))))))))))))


"в этот момент со мной равняется РЕМ полуторка белого цвета, и о, чудо! Сидевший за рулем мужчина противной наружности начинает лыбиться во все свои 32 зуба, махать своими колбасками вместо пальцев и издавать протяжный ФА-ФА клаксоном своего автомобиля))"

неее,
1.) у меня черная крюшка
2.) я все же красавчег :woohoo:
3.) бивней у старого мамонта осталось 28 :pinch:
4.) опять же пальчики пианиста

так что приметы не сходятся. я просто представил, что за реакция на форуме былабы у данной дамы на моё приветствие :blink:
Как результат боюсь развития у себя комплексов, в том числе "неприветствия рэмоводов на дороге"..... Что делать????


Жаль .... А я уже газету купил :dry:
Подробнее
10 года 5 мес. назад #285074 от big bes Алексей
big bes Алексей ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
К стати,Тундеры,здороваются почти всегда со мной,а вот Форды-ф ,не замечают.Сколько раз замечал.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар