×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Подробнее
11 года 4 мес. назад #201381 от sanches
sanches ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Привет, а кто соседушка мой на Верности в Питере на стоянке туситься черный.
Подробнее
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #201642 от ИгореК
ИгореК ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Для того кто ехал 04.05.13. примерно в 19.00; на RAM (какой не разглядел, номер не запомнил, цвет как мой в ПТС - вишневый) на Николаямской набережной, далее ехал за ним по Сергея Радонежского, потом ш-ссе Энтузиастов и далее потерял. У Вас задние фонари - светодиодные, когда включен поворотник, при одновременно нажатом тормозе (или габаритов?) сигнал поворота заметить почти нереально, разглядеть сигнал поворота можно если только смотреть на фонарь очень пристально. Знайте, а то при перестроении авто сзади имеет призрачную информацию !!!!
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем ИгореК.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #201669 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

ИгореК пишет: Для того кто ехал 04.05.13. примерно в 19.00; на RAM (какой не разглядел, номер не запомнил, цвет как мой в ПТС - вишневый) на Николаямской набережной, далее ехал за ним по Сергея Радонежского, потом ш-ссе Энтузиастов и далее потерял. У Вас задние фонари - светодиодные, когда включен поворотник, при одновременно нажатом тормозе (или габаритов?) сигнал поворота заметить почти нереально, разглядеть сигнал поворота можно если только смотреть на фонарь очень пристально. Знайте, а то при перестроении авто сзади имеет призрачную информацию !!!!

...болезнь неофитов :) Привыкай!
Подробнее
11 года 4 мес. назад #201670 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Чей на Мойки/Невского?
Вложения:
Подробнее
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #201688 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
С кем вчера здоровались в Люберцах на Волковской у тоннеля примерно в полпервого дня? Новая будка, цвет серебро, транзитные московские номера. Привет тебе и тут :)
Люберецких прибавилось или проездом? :)
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем Vse_budet_ok (Наталья).
Подробнее
11 года 4 мес. назад #201691 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

vabkredo пишет: Доброго всем ! А кто у нас еще в Великих Луках ,что в Псковской области, рассекает???


Я мог быть.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #201697 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Garry пишет: Чей на Мойки/Невского?


Странно, да? Вроде тот... а вроде и не тот... И почему он тогда там же стоит? Я его (нового) тоже там же видел.

dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...00&Itemid=226#132823

Garry пишет:

Дядя Шломо пишет: Сегодня у Клуба Талион, угол наб. реки Мойки и Невского проспекта. Как сказал швейцар клуба, машина и водитель к клубу отношения не имеют, он просто запарковался там утром, а они его "проглядели", а так не дали бы... Кстати, видел эту же машину напротив, т.е. с другой стороны Мойки, у Строгановского дворца, примерно месяц назад. Тогда тоже её сфоткал, но выкладывать не стал. Теперь уж у самого клуба, да ещё я рядом запарковался, так что два Рэма (мой - красный слева). Кто?









Постоянно там вижу его,продается сейчас.Хозяин тот чел,что Доктору(кстати,где он,давно не видно)пытался ее на 9-го января впарить,а потом кричал,что на форуме одни нехорошие редиски-мафиози сидят.Если присмотреться,задние фонари в верху саморезами насквозь! :ohmy: прикручены... :laugh:

Подробнее
11 года 4 мес. назад #201714 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Все,понял кто это ;) Он зимовал в Тае,а теперь новую будку себе взял.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #201760 от FREGAT
Товарищи, а кого я встретил в Ватутинках на дороге в Советский писатель в четверг второго числа в 11 утра? Красный или краснозолотистый Рэм с наклейкой на заднем стекле.
Кто у нас та живет или дачу имеет? Отзовитесь, вопрос есть.
Я был на Вагонере.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #201803 от IMMOTRO
IMMOTRO ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)


Привет любителю Валдайских заповедников. Из 1 мая, Тверская обл.
Вложения:
Подробнее
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #202301 от TimV



Наши грузинские друзья
Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем TimV.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #202305 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Вчера на Минском шоссе в районе Трех китов утром проморгал приветствие синего РЭМа, отдуделся, но уже поздно. Очень красивый цвет. ;)
Подробнее
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #202439 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
чей белий 2013 года стоит на ген.Карбышева?купленный в пикап-центре)с клубной наклеей
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем Дядя Юра.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #202456 от Михаил (KMM7777)
Михаил (KMM7777) ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

IMMOTRO пишет:



Привет любителю Валдайских заповедников. Из 1 мая, Тверская обл.


И тебе Привет, а так же хорошего отдыха. Я там частый гость))) Надо организоваться, я смотрю много РАМоводов в те края катаются))
Подробнее
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #202819 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Всем 5 рэмам, встреченным вчера во второй половине дня на трассе Питер-Москва - привет!
Очень много РЭМов :dry:
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар