×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Подробнее
11 года 3 мес. назад #205081 от Испанец
Испанец ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
сложночитаемый способ написания у тебя. насчет приветствия всех подряд не понял смысла, если честно. или это типа как в библии "возлюби ближнего своего"?;)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #205082 от Гарпун
Гарпун ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Сгласен с Испанцем.Вроде взрослые люди все,а писать нормально не умеем,читать очень сложно и не совсем ясно,что человек хочет выразить.
Пьяный бред какой-то ))))
Подробнее
11 года 3 мес. назад #205086 от Watson

OSA_OZ пишет: Приветствую Всех на дороге но не ВСЕГДА ВСЕ взаимовежлевы наши ОДНОПОЛЧАНЕ даже на МКАДЕ или на трассе за МКАДом не откликаются на приветствия, а в городе ( МЫ мелки как на Окушках!? (ТИПО НЕ В ПРОБКЕ по разные стороны борьера все стоим и нос к носу не видим друг-друга!?(О Тундра или L200!! типо проБкааа !!! А МЫ летим СВЕРХУ!!! Вот образец Вежливости 590 Коричневый-металик каждый раз еду в утром в Ясенево и жду встречи с ним Где???? Он???? А.................. Он дальше в пробке стоит и моргает, я всегда знаю, что его ожидает, здесь потолкаться, там разогнаться и опять постоять, Я ОБРАЩАЮСЬ К ГУРУ!!! - А НЕЛЬЗЯ ЛИ НА ГЛАВНОЙ СТРОКЕ НАШЕГО КЛУБА ВЫВЕСИТЬ Лозунг : " ПРИВЕТСТВУЙ И ОСТОНОВИСЬ, НАС МНОГО, НО МЫ ОДНИ В ПУСТЫНЕ. И приветствие ведь лишь-что нужно? Клаксон или Дальняк , И МЫ НАРОД КАК МОТОЦИКЛИСТЫ САМИ СЕБЕ ПОМОЖЕМ!!! ЕСЛИ НАУЧИМСЯ ЗДОРОВАТЬСЯ И B) :( :laugh: :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch: БОРЬЕР СНЯТ!!!! А ТАМ И ПОМОЩЬ!!!


А Вы что курите?
Подробнее
11 года 3 мес. назад #205087 от RAM 970
RAM 970 ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Ну, примерно мысль ясно. Но написано очень уж эмоционально и сложно...........
Подробнее
11 года 3 мес. назад #205090 от MEP3AVETC
MEP3AVETC ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Гарпун пишет: Сгласен с Испанцем.Вроде взрослые люди все,а писать нормально не умеем,читать очень сложно и не совсем ясно,что человек хочет выразить.
Пьяный бред какой-то ))))

Очень похоже, что действительно пьяный бред ! Да и время написания соответствует этому состоянию души и тела ! ))))
Подробнее
11 года 3 мес. назад #205100 от Golandec
Golandec ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

OSA_OZ пишет: Приветствую Всех на дороге но не ВСЕГДА ВСЕ взаимовежлевы наши ОДНОПОЛЧАНЕ даже на МКАДЕ или на трассе за МКАДом не откликаются на приветствия, а в городе ( МЫ мелки как на Окушках!? (ТИПО НЕ В ПРОБКЕ по разные стороны борьера все стоим и нос к носу не видим друг-друга!?(О Тундра или L200!! типо проБкааа !!! А МЫ летим СВЕРХУ!!! Вот образец Вежливости 590 Коричневый-металик каждый раз еду в утром в Ясенево и жду встречи с ним Где???? Он???? А.................. Он дальше в пробке стоит и моргает, я всегда знаю, что его ожидает, здесь потолкаться, там разогнаться и опять постоять, Я ОБРАЩАЮСЬ К ГУРУ!!! - А НЕЛЬЗЯ ЛИ НА ГЛАВНОЙ СТРОКЕ НАШЕГО КЛУБА ВЫВЕСИТЬ Лозунг : " ПРИВЕТСТВУЙ И ОСТОНОВИСЬ, НАС МНОГО, НО МЫ ОДНИ В ПУСТЫНЕ. И приветствие ведь лишь-что нужно? Клаксон или Дальняк , И МЫ НАРОД КАК МОТОЦИКЛИСТЫ САМИ СЕБЕ ПОМОЖЕМ!!! ЕСЛИ НАУЧИМСЯ ЗДОРОВАТЬСЯ И B) :( :laugh: :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch: БОРЬЕР СНЯТ!!!! А ТАМ И ПОМОЩЬ!!!


Привет Привет! Это я! Каждый день еду и жду когда мимо промчишься что бы поздороваться!! Я согласен с тобой многие не замечают.
Правда тебя сегодня не видел видимо я задержался с выездом)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #205155 от PIRAT

Гарпун пишет: Сгласен с Испанцем.Вроде взрослые люди все,а писать нормально не умеем,читать очень сложно и не совсем ясно,что человек хочет выразить.
Пьяный бред какой-то ))))

Это эмоции!
Подробнее
11 года 3 мес. назад #205161 от leshaset
leshaset ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Watson пишет:

Sined пишет: Чей бараш стоял на 11 линии ВО около 11-00.

Привет!


Видел его сегодня там же,около 16 часов.
Номер 666

Чей все же?


В Питере он один такой)) с номером 666
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #205169 от Watson
Юра Гарри черный квад,номер 666 avto-nomer.ru/nomer2893021 с красными яйцами :evil:
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Watson.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #205174 от Евгений[526]
Евгений[526] ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Watson пишет: Юра Гарри черный квад,номер 666 avto-nomer.ru/nomer2893021 с красными яйцами :evil:

В понедельник на Софийской с ним вроде пересёкся, молча посмотрели друг на друга и дальше поехали))) У него кунг серебристый сейчас стоит с множеством окошек.
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #205179 от vase4ek
vase4ek ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Сегодня,на пересечении Академика Королева и Останкинского проезда повстречался с таким же "мастодонтом" 381,как у меня ,а за рулем милая девушка! До сих пор не привыкну к виду хрупких дам за рулем РЭМов!!! :)
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем vase4ek.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #205180 от oligarh
oligarh ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

leshaset пишет:

Watson пишет:

Sined пишет: Чей бараш стоял на 11 линии ВО около 11-00.

Привет!


Видел его сегодня там же,около 16 часов.
Номер 666

Чей все же?


В Питере он один такой)) с номером 666

Близнецы


Вложения:
Подробнее
11 года 3 мес. назад #205204 от Caravan'щик
Caravan'щик ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Рему 466 от соседа по Деревне - ХАБА! ;)
Катаюсь на ГЧ 969 :whistle:
Подробнее
11 года 3 мес. назад #205215 от Banzay

Caravan'щик пишет: Рему 466 от соседа по Деревне - ХАБА! ;)
Катаюсь на ГЧ 969 :whistle:


Привет сосед! :)
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #205267 от Zoomik™
Zoomik™ ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
в 5.30 утра встретил белый power wagon на минском шоссе, с американскими номерами :blink: ехали вместе до москвы
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Zoomik™.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар