×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Подробнее
11 года 4 мес. назад #204050 от PIRAT
С фарами под решеткой ( хелла ралли про1000) это я был, учил одного оленя на пузотерке. Хам какой-то. Надеюсь не ты , сорри вообщем всем кто не виноват B)
Подробнее
11 года 4 мес. назад #204153 от Biplan
Сегодня в полдень...
Вложения:
Подробнее
11 года 4 мес. назад #204154 от Biplan
Сегодня в полдень...
Вложения:
Подробнее
11 года 4 мес. назад #204190 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Буквально 10 минут назад на волгоградке в сторону Москвы у магазина Грант-чей черный 2500 в новой будке стоит на аварийные с автодомом? Номера московские
Подробнее
11 года 4 мес. назад #204192 от Sebastian Pererro
Sebastian Pererro ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Сегодня в 18:00 на ТТК около Савеловского в сторону Беговой.
Симпатичная, хрупкая девушка за рулем серебристого 1500 в новой будке, кто?
Подробнее
11 года 4 мес. назад #204207 от dim-dimich
dim-dimich ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Biplan пишет: Сегодня в полдень...


это моя бывшая))) так рад видеть..
Подробнее
11 года 4 мес. назад #204287 от Bruk
Арбат 17 мая. Жарко :)

Вложения:
Подробнее
11 года 4 мес. назад #204849 от dingo

17 мая на мкаде ... Подуделись , перекинулись парой слов ... Не клубный но регулярно читает форум .... А я гнал свой CREW на ЮГ , в Краснодар..
Вложения:
Подробнее
11 года 4 мес. назад #204868 от Ozzy
бывают же такие серии :laugh:
Подробнее
11 года 4 мес. назад #204877 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Сегодня в 8:20 утра на ул.Электрозаводская черный 1500 (кажется модель до 06г.) - ехал в сторону Электрозаводского моста. Звук зачетный - заслушалась, аж мало что увидела!!! :woohoo: г/н 201. Без наклейки клубной, кажись....
Подробнее
11 года 4 мес. назад #204883 от sRoman
(с305та) с кемвчера на кольце мыкались, беленький как снежок одиночка без номеров - побибикались, машинка стильно смотрится :)
Подробнее
11 года 4 мес. назад #204936 от Sined
Чей бараш стоял на 11 линии ВО около 11-00.

Привет!

Вложения:
Подробнее
11 года 3 мес. назад #204998 от Watson

Sined пишет: Чей бараш стоял на 11 линии ВО около 11-00.

Привет!


Видел его сегодня там же,около 16 часов.
Номер 666

Чей все же?
Подробнее
11 года 3 мес. назад #205013 от dingo
Сегодня в Краснодаре , номера не смог увидеть ..
Вложения:
Подробнее
11 года 3 мес. назад #205069 от OSA_OZ
Приветствую Всех на дороге но не ВСЕГДА ВСЕ взаимовежлевы наши ОДНОПОЛЧАНЕ даже на МКАДЕ или на трассе за МКАДом не откликаются на приветствия, а в городе ( МЫ мелки как на Окушках!? (ТИПО НЕ В ПРОБКЕ по разные стороны борьера все стоим и нос к носу не видим друг-друга!?(О Тундра или L200!! типо проБкааа !!! А МЫ летим СВЕРХУ!!! Вот образец Вежливости 590 Коричневый-металик каждый раз еду в утром в Ясенево и жду встречи с ним Где???? Он???? А.................. Он дальше в пробке стоит и моргает, я всегда знаю, что его ожидает, здесь потолкаться, там разогнаться и опять постоять, Я ОБРАЩАЮСЬ К ГУРУ!!! - А НЕЛЬЗЯ ЛИ НА ГЛАВНОЙ СТРОКЕ НАШЕГО КЛУБА ВЫВЕСИТЬ Лозунг : " ПРИВЕТСТВУЙ И ОСТОНОВИСЬ, НАС МНОГО, НО МЫ ОДНИ В ПУСТЫНЕ. И приветствие ведь лишь-что нужно? Клаксон или Дальняк , И МЫ НАРОД КАК МОТОЦИКЛИСТЫ САМИ СЕБЕ ПОМОЖЕМ!!! ЕСЛИ НАУЧИМСЯ ЗДОРОВАТЬСЯ И B) :( :laugh: :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch: БОРЬЕР СНЯТ!!!! А ТАМ И ПОМОЩЬ!!!
Спасибо сказали: PIRAT
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар