×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Подробнее
11 года 5 мес. назад #196471 от Dance
Чуть лифтованный. И полностью весь переделанный: салон, выхлоп итд итп... Приезжай на встречи клуба, посмотришь, машинка действительно прикольная получилась. Но в голове уже вынашиваю новую идею... Только делать буду уже в Маямске там всё дешевле получается и чуть быстрее.
А тюнить чего-нить я просто обожаю. Люблю красоту, эксклюзив и отличное настроение! B)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #196569 от kazibota
kazibota ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Аналогично! А со встречами чёт как-то не получается, я с М.О., да и ехать не с кем... Вот и езжу как одинокий ковбой! B)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #196690 от дмитрий 77
дмитрий 77 ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Чей сегодня в 18 на шоссе энтузиастов белый с такими же яйцами
Подробнее
11 года 5 мес. назад #196720 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Привет Шреку на Пискарёвском! Спалил в зеркало заднего вида. Даже в оба зеркала.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #197269 от kazibota
kazibota ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
12.04.13 в 18.00 п.Селятино, Наро-Фоминского р-на М.О. чёрный 1500 2002-2005гг с кунгом, стоял возле дороги, водителя не было! Чей? В 22.30 на МКАДе (Юго-Восточный округ) чёрный 1500 в новой будке, при обгоне был поприветствован звуковым сигналом... реакция 0! В 23.00 на МКАДе в пробке (Южный округ) в крайнем правом ряду, чёрный головастик в новой будке, был так же поприветствован звуковым сигналом! Водитель на меня посмотрел.... типа Зачем сигналишь?? :huh: Что случилось?? :huh: Сколько рэмов в новых будках не встречал всегда реакции никакой!!! Или такая :dry: Всем удачи на дорогах! :)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #197296 от ЯШа
вчера на КАД красный головастик на спарке попался, интересный экземпляр.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #197331 от Sined
А кто сегодня в 9-30 ехал по Ул Есенина: черный crew 09-, номер 171.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #197449 от Чабан
Чабан ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Второй раз уже вижу на Варшавке около стадиона труд возле шиномонтажа черный 1500 в предыдущем кузове. Хозяин шиномонтажки? Отзовись!
Подробнее
11 года 5 мес. назад #197487 от Ty-154
На днях был в финке (Лаппеенранта). У Лапландии оставил машину, выхожу, а тут такой :) Поздороваться не получилось, уехал раньше. Кстати, заметте - цивилизация, мы припаркованы чётко по разметке.
Вложения:
Подробнее
11 года 5 мес. назад #197500 от sanich
634 ваш?Узнаю свои пороги,презентовал Денису по его просьбе
Подробнее
11 года 5 мес. назад #197503 от Филипп
Филипп ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

sanich пишет: 634 ваш?Узнаю свои пороги,презентовал Денису по его просьбе

а второй vegavan вроде так на форуме звать)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #197548 от Ty-154

sanich пишет: 634 ваш?Узнаю свои пороги,презентовал Денису по его просьбе

Ага. Денис мне их за вискарь поставил. У меня жена беременная была (23 марта родила) и ей было очень тяжело забираться в машину без порогов. Я у Дениса ещё в октябре заказал длинные до кузова, но они всё никак приплыть не могут. :(
Подробнее
11 года 5 мес. назад #197551 от Филипп
Филипп ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Ty-154 пишет:

sanich пишет: 634 ваш?Узнаю свои пороги,презентовал Денису по его просьбе

Ага. Денис мне их за вискарь поставил. У меня жена беременная была (23 марта родила) и ей было очень тяжело забираться в машину без порогов. Я у Дениса ещё в октябре заказал длинные до кузова, но они всё никак приплыть не могут. :(

сосед по фото,тоже жинку беременную возил по магазинам B)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #197569 от Biplan
Сегодня утром видел черного головастика на пр.Буденного. Ушел на Семеновский проезд.
И красного головастика (капот с ноздрями) шел со стороны Косыгина в сторону смотровой площадки...
Подробнее
11 года 5 мес. назад #197658 от Ty-154

Филипп пишет: сосед по фото,тоже жинку беременную возил по магазинам B)

Да, я в курсе. У меня папа в машине остался сидеть. Рассказал, как она вышла, отошла вперёд, повернулась на обе наши машинки, сразу улыбнулась и покачав головой пошла в сторону магаза.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар