×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Подробнее
12 года 2 мес. назад #135007 от Daggi (Irina)
Daggi (Irina) ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Это моя жена была. Сказала, что вчера встретила утром белый рем в новом кузове на войке. Обычно она здоровается. Правда сигнал на машине мозг клюет, все время жалуется. Надо пойти проверить, работает или нет.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #135008 от Pit7
Pit7 ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

daggi пишет: Это моя жена была. Сказала, что вчера встретила утром белый рем в новом кузове на войке. Обычно она здоровается. Правда сигнал на машине мозг клюет, все время жалуется. Надо пойти проверить, работает или нет.

Я мог и не услышать - музычка играла))) Приветы!
Подробнее
12 года 2 мес. назад #135036 от Валерон
Валерон ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

dim-dimich пишет: Только что видел на МКАД -> М.Жукова Валерона.
Валит головастик, еле поспел догнать, чтоб поздороваться : )) Хаба-Хаба!

Привет! На работу спешил:)))
Подробнее
12 года 2 мес. назад #135095 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Чей рем вчера (19.07) стоял на ул.Электрозаводской у отделения соцзащиты напротив Электрозавода? Черный в новом кузове с рембоксами, номер 099.
Подробнее
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #135102 от frog
frog ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
А этот чей?





Вечер 18 июля на Новинском б-ре МСК (я был не на Реме, он меня не видел :) )
Оригинал! Я сам хотел для прикола багажник на крышу поставить :)
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем frog. Причина: видео
Подробнее
12 года 2 мес. назад #135151 от Боцман
Боцман ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
C багажником на крыше это я, вчера тока снял. :whistle:
Подробнее
12 года 2 мес. назад #135189 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Не понял. Боцман, а я думал это твой на территории реутовской мануфактуры стоит около автомойки - серенький. Твоего черного как на видео в реутове не видел ни разу. Сранно. Все езжу утром и вечером смотрю на старенький лифтованный рэм, будучи уверенным, что это твой, жду когда встретимся, познакомиться. А это не ты. Кто же это? Я тоже на территории фабрики свой ставлю, только сзади, за зданиями.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #135418 от Боцман
Боцман ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Костя ,я на Южной стороне.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #135528 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Konstantin83 пишет: Не понял. Боцман, а я думал это твой на территории реутовской мануфактуры стоит около автомойки - серенький. Твоего черного как на видео в реутове не видел ни разу. Сранно. Все езжу утром и вечером смотрю на старенький лифтованный рэм, будучи уверенным, что это твой, жду когда встретимся, познакомиться. А это не ты. Кто же это? Я тоже на территории фабрики свой ставлю, только сзади, за зданиями.


Костя! это ты в субботу в Балашихе стоял на пьяной дороге, где буквари тренируюццо? решил инструктором на спарке поработать? ;)
Подробнее
12 года 1 мес. назад #135539 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

banochkin (Павел) пишет:

Konstantin83 пишет: Не понял. Боцман, а я думал это твой на территории реутовской мануфактуры стоит около автомойки - серенький. Твоего черного как на видео в реутове не видел ни разу. Сранно. Все езжу утром и вечером смотрю на старенький лифтованный рэм, будучи уверенным, что это твой, жду когда встретимся, познакомиться. А это не ты. Кто же это? Я тоже на территории фабрики свой ставлю, только сзади, за зданиями.


Костя! это ты в субботу в Балашихе стоял на пьяной дороге, где буквари тренируюццо? решил инструктором на спарке поработать? ;)


Я был. Жена город сдавала, права получать в сл. субботу будем. Паша, а ты на чем был, я тебя не видел.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #135540 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Боцман пишет: Костя ,я на Южной стороне.


ПОнял, ничего, встретимся как-нибудь. А кто же на Рэме второго поколения стоит на фабрике у меня? не клубный?
Подробнее
12 года 1 мес. назад #135570 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Konstantin83 пишет: ...

Я был. Жена город сдавала, права получать в сл. субботу будем. Паша, а ты на чем был, я тебя не видел.

на 750-й, по делам, почти каждый день там проезжаю...
Подробнее
12 года 1 мес. назад #135619 от Чабан
Чабан ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
А это кто такой красивый на машинке желтенькой с картинками моторчиков и с наклейкой рам-клуба в пятницу в пробке у Вышнего Волочка проголодался и в кафе пошел? Никто не уйдет от зоркого ока соклубников! :laugh: (фотик достать увы не успел)
Подробнее
12 года 1 мес. назад #136032 от KUZ'MA
KUZ'MA ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Украина г. Бердянск
Вложения:
Подробнее
12 года 1 мес. назад #136033 от KUZ'MA
KUZ'MA ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Украина г. Бердянск
Вложения:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар