×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Что взять? маленькое, стильное, городское.....

Подробнее
9 года 7 мес. назад #327133 от BurVovan
Посмотрите Suzuki Swift.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #330113 от Wind
Все так же неторопливо смотрю... Пока Мини уан в фаворитах, но вспомнился мне Крайслей ПТ круйзер. Кто юзал оный? Незаурядная внешность, не совсем мал конечно, но как городской вроде тянет. Неугоняем наверно вообще. Мотор 1.6 думаю маложрущий.......ваши мнения?
ЗЫ Кстати дня через 4 буду проезжать через столицу! Если кто то продает что то минигородское, вполне готов рассмотреть при адекватности цены;)
Подробнее
9 года 6 мес. назад #330168 от Certus(Александр)
Certus(Александр) ответил в теме Re: Что взять? маленькое, стильное, городское.....

Wind пишет: Все так же неторопливо смотрю... Пока Мини уан в фаворитах, но вспомнился мне Крайслей ПТ круйзер. Кто юзал оный? Незаурядная внешность, не совсем мал конечно, но как городской вроде тянет. Неугоняем наверно вообще. Мотор 1.6 думаю маложрущий.......ваши мнения?
ЗЫ Кстати дня через 4 буду проезжать через столицу! Если кто то продает что то минигородское, вполне готов рассмотреть при адекватности цены;)

Вот, продаем: auto.ru/cars/used/sale/50064250-6387/
Подробнее
9 года 6 мес. назад #330179 от Артем

Wind пишет: Все так же неторопливо смотрю... Пока Мини уан в фаворитах, но вспомнился мне Крайслей ПТ круйзер. Кто юзал оный? Незаурядная внешность, не совсем мал конечно, но как городской вроде тянет. Неугоняем наверно вообще. Мотор 1.6 думаю маложрущий.......ваши мнения?
ЗЫ Кстати дня через 4 буду проезжать через столицу! Если кто то продает что то минигородское, вполне готов рассмотреть при адекватности цены;)

Доброе.
Простите , что вмешиваюсь. Но ПТ крузер не надо это очень неудобный авто в обслуживании и ремонте. Но сам к счастью или сожалению не юзал. Таже замена лампочек в фарах это процедура для изощренных в ремонтах спецов. Самому оочень
тяжко. И рулится не очень хорошо ( совсем не хорошо) Мини во всех отношениях выигрывает. Но вопрос только в бюджете.
Может без стильного . А просто городское. У меня Ниссан Ноте. Вапще плохого не скажу. И самое интересное что сев сзади не чувствуешь себя ущербным. Ноги не упираются в передние сиденья. Но не стильно зато практично.
С Уважением.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар