×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Что взять? маленькое, стильное, городское.....

Подробнее
9 года 7 мес. назад #326551 от pigi
Фиат 500 катал в Италии неделю - не рекомендую, после 100 дорогу не держит вообще :(
Правда может в абат версии это исправили...
Мини - реально жрущая машина - товарищ эксплуатирует Купер от Джона Купера - расход по городу 20-22 ( правда он валит как умалишенный)
Я езжу на мерсе цлц и мерса тож порекомендовать не могу - печаль с качеством у них, подвеска слабая, это не тот мерседес который выпускал вечный 124 кузов..
Из этого списка взял бы фольца жука - он самый симпатичный, и движок у него мощный есть :)
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #326553 от Александр
По "маленьким" мерсам могу порекомендовать только С-класс с мотором не ниже 2,3 (остальное гэ). Всё что по классу ниже это недомерины - один гламурный вид и не более
...или GLK

Но это уже не малютки и не выделяющиеся.....хотя С63AMG рулит!!!
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Александр.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #326588 от Biplan
Могу предложить
Вложения:
Подробнее
9 года 7 мес. назад #326590 от МЕХАНИК

Biplan пишет: Могу предложить

А на сколько тугриков сей болид потянет?
Подробнее
9 года 7 мес. назад #326591 от МЕХАНИК
Я в Мюнхене в прокате как-то взял, точнее дали))) Opel ADAM. Думаю дай ка попробую что за табуретка. Его в России еще нет, но вот сейчас прогуглил, вроде скоро будет:
www.opel.ru/vehicles/skoro-v-prodazhe/models/adam.html
Ну очень понравился! Внутри было все что душе угодно! Парктроников только на крыше нет. Парковал я его как снегоход в гараже на тележках (т.е. боком) :laugh: ! Не претендую на гуру, но после Range Rover очень вкус обострился к машинам. Присмотритесь. Он видимо как и жук у нас появиться с опозданием относительно Европы.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #326593 от Алексей 007

В общем затея с моцем умерла, не родившись. Посему хочется чего то такого этакого....этакий вброс к общественному клубному разуму! Пока некий идеал смарт родстер брабус! Стилен, юрок, явно городской....но староват и что там с надегой в Европу катнуть? Альтернатив почти не вижу....ну мини или фиат 500 но не то! У кого опыт? Мысли?


Из предложенного ничего. Лучше моц возьми.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #326627 от white_devil
Если не смущает дизель, то берите копейку (или 2-шку, но ценник пипец) BMW 2 литра. после небольших апгрейдов валит этот пепелац очень здорово, по налогу мало, по расходу тоже), можно еще 125 посмотреть на вторичке, там еще тот старый движок с 218 силами и возможностью прошивки, едет она очень бодро.
Из всех вышеперечисленных еще интересный сцироко от вагена но только 2 литра, ну или жучок от них же.
Купер очень ненадежный, но фан от вождения сумасшедший (достаточно для города версии S)
Если бы выбирал себе, то смотрел бы в сторону баварцев B)
Насчет мотоцикла (смотря где и на чем ездить) это уже дело вкуса и совсем другой разговор ;)
Подробнее
9 года 7 мес. назад #326636 от Zhelezjakka
у фольца есть один нюанс) - "замечательная" DSG )))
Подробнее
9 года 7 мес. назад #326649 от white_devil

Zhelezjakka пишет: у фольца есть один нюанс) - "замечательная" DSG )))


Это точно! Но 6 ступеней при должном уходе очень даже!
Подробнее
9 года 7 мес. назад #326655 от Zhelezjakka
Свеху "желток" зачетный) если состояние без нареканий и цена норм, будет как раз под желаемое))
Подробнее
9 года 7 мес. назад #326656 от KuR

Zhelezjakka пишет: у фольца есть один нюанс) - "замечательная" DSG )))

A что с ней не так? Как владелец 2-х авто с 7-DSG хочу просвещения )))
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #326661 от Zhelezjakka

KuR пишет:

Zhelezjakka пишет: у фольца есть один нюанс) - "замечательная" DSG )))

A что с ней не так? Как владелец 2-х авто с 7-DSG хочу просвещения )))


Тоже есть одно авто на dsg7
Сами все знаете)

В городских режимах движения и при парковке, особенно на уклоне, не удобна и резка.
У 2х знакомых на пассатах и октавиях по два ремонта за три года. Поломки коробки носят массовый характер, форумы вага только этой темой и пестрят.
Себе по этой причине брали гольфа с мотором 1.2, но все равно работает она не комфортно, по сравнению с классической гидромеханникой. Был тигуан дизель, но с aisin-ом, без проблем.
И еще: бензиновые моторы ваговские, как и баварские, очень любители жора масла, и также повсеместная тема обсуждения((
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Zhelezjakka.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #326668 от badvik

KuR пишет:

Zhelezjakka пишет: у фольца есть один нюанс) - "замечательная" DSG )))

A что с ней не так? Как владелец 2-х авто с 7-DSG хочу просвещения )))


1 Суперб 36 000 - переборка коробки, 2 Суперб 43 000 - переборка коробки, 3 Пассат 69 000 - переборка коробки. А так ничего, все так.
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #326681 от Get
Я за Golf GTI или BMW 120. Последняя на уровне прошивки становится "125" - 245 л.с. без изменения налоговых ставок.
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Get.
Спасибо сказали: Komisar
Подробнее
9 года 7 мес. назад #326683 от АнатолиЧ

badvik пишет:

KuR пишет:

Zhelezjakka пишет: у фольца есть один нюанс) - "замечательная" DSG )))

A что с ней не так? Как владелец 2-х авто с 7-DSG хочу просвещения )))


1 Суперб 36 000 - переборка коробки, 2 Суперб 43 000 - переборка коробки, 3 Пассат 69 000 - переборка коробки. А так ничего, все так.

Парняга знакомый работает в сервисе "пальцеваген". Говорит, что сейчас коробки редко выходят из строя..болячки устранили основные.
ЗЫ: У нас СуперБ есть в конторе, 35 тысяч пока что без поломок
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар