×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Что взять? маленькое, стильное, городское.....

Подробнее
9 года 7 мес. назад #326369 от Wind
В общем затея с моцем умерла, не родившись. Посему хочется чего то такого этакого....этакий вброс к общественному клубному разуму! Пока некий идеал смарт родстер брабус! Стилен, юрок, явно городской....но староват и что там с надегой в Европу катнуть? Альтернатив почти не вижу....ну мини или фиат 500 но не то! У кого опыт? Мысли?
Подробнее
9 года 7 мес. назад #326370 от PRORAB
Головастика возьми! И мелкий и шустрый :laugh:
Спасибо сказали: Тинки
Подробнее
9 года 7 мес. назад #326371 от PRORAB
Вложения:
Спасибо сказали: сан-саныч, Brabus, Тинки
Подробнее
9 года 7 мес. назад #326374 от Zhelezjakka
Подробнее
9 года 7 мес. назад #326376 от Operative
Fiat500 abarth(в обычном скучновато) , Audi a1, Alfa-Romeo MiTO, Mercedes A-klasse (мне еще мил GLA) , Opel Corsa OPC и ford Fiesta ST (те еще дерзкие клопы), VW Beetle , ну и Audi TT с VW Scirocco.... Прошу прощения что не подкрепил ссылками с авто.ру. :) :) :)
Подробнее
9 года 7 мес. назад #326379 от KuR
MiTo QV на механике )
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #326380 от Валери
Тоже мучал такой вопрос. И ауди ТТ попробовали. не понравилось.
Взяли эту и больше не жужжим.
13 модельный год, чистокровный ариец. Советую.


Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Валери.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #326384 от Ram-Zes

Operative пишет: Fiat500 abarth(в обычном скучновато) , Audi a1, Alfa-Romeo MiTO, Mercedes A-klasse (мне еще мил GLA) , Opel Corsa OPC и ford Fiesta ST (те еще дерзкие клопы), VW Beetle , ну и Audi TT с VW Scirocco.... Прошу прощения что не подкрепил ссылками с авто.ру. :) :) :)


Весь класс перечислил, а родоначальника забыл - VW Golf. Обалденная машина, особенно в версии GTI. В семье больше двух лет, жена в основном ездит. Но и сам сажусь периодически - вставляет чуть меньше Рэма. Едет на все деньги, которых он стоит....
Подробнее
9 года 7 мес. назад #326385 от Александр
Возьми бэху копейку - я её юзал в самом первом кузове и считаю что это самый идеальный городской авто! А тем более сейчас есть М1 - вещщщщь!
Спасибо сказали: Rumba
Подробнее
9 года 7 мес. назад #326398 от сан-саныч
у меня вторая машинка была мини купер S-ка. ручка 6 ступка. 187 лошадей при 900 кг веса. покупал жене с расчетом самому покататься. жена теперь хочет паркетник :pinch: маловато ей что-то :S

динамика что надо. драйв отменный. только успевай.
правда, с покупкой рема купер теперь стоит на приколе уже второй год.
продавать буду если, что ;)
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #326400 от Operative
Ram-zes, а вот и не забыл, поскольку, до Барана (а пока и параллельно с ним) Golf 5 GTI имеется :) Все, окромя ТT и scirocco , меньше Гольфа по размерам,ну и ежели брать его то лучше R(R32) :)
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Operative.
Спасибо сказали: Ram-Zes
Подробнее
9 года 7 мес. назад #326402 от Rumba

Александр пишет: Возьми бэху копейку - я её юзал в самом первом кузове и считаю что это самый идеальный городской авто! А тем более сейчас есть М1 - вещщщщь!


M135i xDrive 3.0 AT (320 л.с.) 4×4
Максимальная скорость, км/ч250
Разгон до 100 км/ч, с4.7
Расход топлива, л город / трасса / смешанный10.8 / 6.1 / 7.8
:laugh:
Подробнее
9 года 7 мес. назад #326403 от Garry NYC
Ram 700.А че,красаучик же,особенно головастик :)
www.camionesram.com.mx

Вложения:
Спасибо сказали: Black_Raven
Подробнее
9 года 7 мес. назад #326431 от NikShubyar
Mini cooper JCW - и цена на вторичке доступная, и едет нормально.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #326440 от JURAS

Operative пишет: Ram-zes, а вот и не забыл, поскольку, до Барана (а пока и параллельно с ним) Golf 5 GTI имеется :) Все, окромя ТT и scirocco , меньше Гольфа по размерам,ну и ежели брать его то лучше R(R32) :)

Если брать Golf,то лучше GTI. Причина проста - он лучше управляется за счёт более легкого двигателя и совсем немного проигрывает R 32 на прямой. В городе не сильно выиграешь , а нагруженность передней оси на R 32 имеет свои недостатки.
Спасибо сказали: Iddqd
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар