×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Что взять? маленькое, стильное, городское.....

Подробнее
9 года 7 мес. назад #326685 от Zhelezjakka

Get пишет: Я за Golf GTI или BMW 120. Последняя на уровне прошивки становится "125" - 245 л.с. без изменения налоговых ставок.


причем купе и в ярком цвете (по вкусу)!
после RAMa, как мотик будет))
Подробнее
9 года 7 мес. назад #326701 от oligarh

вот действительно крутая тачка для города






Вложения:
Спасибо сказали: Jakson
Подробнее
9 года 7 мес. назад #326702 от badvik

Александр пишет:

badvik пишет:

KuR пишет:

Zhelezjakka пишет: у фольца есть один нюанс) - "замечательная" DSG )))

A что с ней не так? Как владелец 2-х авто с 7-DSG хочу просвещения )))


1 Суперб 36 000 - переборка коробки, 2 Суперб 43 000 - переборка коробки, 3 Пассат 69 000 - переборка коробки. А так ничего, все так.

Парняга знакомый работает в сервисе "пальцеваген". Говорит, что сейчас коробки редко выходят из строя..болячки устранили основные.
ЗЫ: У нас СуперБ есть в конторе, 35 тысяч пока что без поломок


Да, есть такое мнение. Мною упомянуты машины 2010-2012 г.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #326710 от Wind
Клубни задачи купить мощную купеху не мелкого размера не стоит. Нужна маленькая машинка М-А-Л-Е-Н-Ь-К-А-Я! ;))) Юркая, компактная.......предпочтительнее рука, драйвовее что ли. Задачи ездить в супермаркет мне и жене и возможность своим ходом в Европу катнуть летом к примеру......
Подробнее
9 года 7 мес. назад #326711 от veled323
Только не бери французов
Спасибо сказали: Wind
Подробнее
9 года 7 мес. назад #326721 от Петровский

veled323 пишет: Только не бери французов

почему так негативно?
Подробнее
9 года 7 мес. назад #326730 от Амбраскет
Спасибо сказали: oligarh
Подробнее
9 года 7 мес. назад #326732 от veled323

Петровский пишет:

veled323 пишет: Только не бери французов

почему так негативно?

Свой опыт и знакомых(С3, С4, Пежо307,Меган) не малый расход на автомате, сам автомат 4-х ступка
Спасибо сказали: Петровский
Подробнее
9 года 7 мес. назад #326733 от Wind
Мелкие моторы(до 2х литров) по моему опыту и наблюдениям все много(относительно) жрущие. Ну и на руке давно не гонял, соскучился;)
Подробнее
9 года 7 мес. назад #326739 от KuR

Wind пишет: Мелкие моторы(до 2х литров) по моему опыту и наблюдениям все много(относительно) жрущие. Ну и на руке давно не гонял, соскучился;)

Мы своей Альфой Мито очень довольны, 170 сил, 250Нм ей вполне хватает. Но можно и прибавить )))
Подробнее
9 года 7 мес. назад #326744 от Komisar
BMW 118-120 - не пожалеешь никогда :)
Спасибо сказали: PRORAB
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #326823 от badvik
Как вариант Ситро ДС3, только с турбо, тогда будет хороший 6 ступенчатый аисин.

Мне кажется, хорош, чертенок, длина 4м.
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем badvik.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #326925 от Горец
В свете последних постов-ситроен с2)
Да,не новый,знаю.Едет прилично,кушает мало,"купе"-во всяком случае дверь большая),внутри больше,чем снаружи.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #326971 от Миха

Wind пишет: Всем конечно спасибо за советы! А кто кроме Валери и жука, реально владел и катал стильные тележки из супермаркета?? С класс в виде Гольфа и прочих не совсем вписывается в концепцию;))) Добавлю еще маложрущее и малоналоговое.........пока или смарт или вроде как мини купер вписывается;)) Однако все равно всем спасибо за неравнодушие!

Я владел смартом, залил в него брабусовский софт( на сервисе авто два дня висело - связывались с Боттропом, что б получить оригинальные, не взломанные ключи) после того валил так, что глаза выдавливало и казалось, что передние колёса от земли на старте оторвуться B) B) , ща езжу на купере с с автоматом, валилова нет, но рулится так, что мороз по коже. Если ща тачан поменяю(хочу нов, но жуть как дорого), после обкатки куплю заводской кит жкв и рвану в грецию - тамошние механики - самые отморозки, сваяли галлардо, к-рый побил все рекорды, а я ща крашу автопарк владельца этого галарда))), обещал помочь.... про аппетит: смарт вааще забывал, када запралял :woohoo: :woohoo: :woohoo: , а купер, при налоге в 7тыщ/год стабильно показывает 12.8, вот уже год, а едет более, чем достайно. Зимой на смарте не испытывал особых проблем, Кисуля в аццкие!!!! снегопады летала на нем в смоленск, на трассе канешна стремновато, но лучше, чем в рейсовом автобусе B) B) , на клубне перезимовал тож без проблем, за рэм вааще не садился - на нём жена ездила, т.к. я разбил её нов купер - правильный выбор резины и скоростного режима вкупе с трезвой головой являются залогом беспроблемной зимней езды. На дороге, правда, пытаются хамить, но тока до того, как поравняются с авто и поймут, что за рулём не блонда или субтильный малолетка, а лысый, стокилограмовый мурло...
Спасибо сказали: Wind
Подробнее
9 года 7 мес. назад #326982 от KuR

Горец пишет: В свете последних постов-ситроен с2)
Да,не новый,знаю.Едет прилично,кушает мало,"купе"-во всяком случае дверь большая),внутри больше,чем снаружи.

На механике с 1,6 не найти в нормальном состоянии, а на роботе - ужасная машина.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар