×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Вопрос к двухколесным собратьям )))

Подробнее
10 года 7 мес. назад #267545 от Major
на веспу облизываюсь очень сильно. по дизайну она мне очень нравиться. vespa 300 gts

Бюджет хотелось бы потрать 250-300 но можно и добавить
Подробнее
10 года 7 мес. назад #267548 от Finn75th
Брать Спортстер 883, а когда станет мало - купить кит и сделать из него 1200. :)
Подробнее
10 года 7 мес. назад #267569 от flagman

Ярый пишет: Максик однозначно, если ноут и одежду возить. Сам так уже 4ый год на бурге650 на работу катаюсь. Приехал , снял шлем мотокутрку перчатки ,все это добро убрал в багажник под сиденьем и как белый человек пошел работать. Места полно свободного даже без кофра, расход около 5 литров если не больше 130-140км/ч ехать, в пробке благодаря складным зеркалам тоже как рыба в воде ... Про ТМАХ скажу лишь одно он скорее погонять чем комфортно ездить по городу, хотя аппарат отличный. А для тех кто говорит что Burgman650 не надежен, скажу лишь одно , если обслуживаешь его как нужно ничего не ломается во всяком случае у меня за 40 тыс км почти , только сигналка глючила и вилка потекла 1 раз....


здравствуйте!присоединяюсь к каждому слову!!
до БУРГА ездил на чоперах и спортах,но толко макси скутер обеспечил комфорт,скорость,возможность возить много чего под сиденьем. на нём и в городе и на дальняк езжу.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #267578 от Solarys

prepodobniy пишет: T-MAX - единственный из макси скутеров нормально рулится, почти как мот . остальные просто большие табуретки.

Не соглашусь)Bmw рулится лучше,но он подороже чуть чуть
Подробнее
10 года 7 мес. назад #267583 от 77777
Ну вот все и решилось-За 300 будет веспа на фуле новая или бу максискутер приличный,но к железному рэму-железную веспу))
Подробнее
10 года 7 мес. назад #267600 от Граф
Есть такая модель мотоцикла - Honda NC700
Объединяет все преимущества скутера и мотоцикла. Выпускается как в классическом исполнении с коробкой передач, так и в варианте с автоматом.
Для города ИМХО - идеальный вариант. Ход подвески большой, огромный бардачок ( на два шлема примерно по объему), движок 700 кубиков мягкий и тяговитый.
Ну и цена в 380 000 за новый или около 270 000 за отличный бу делает этот мотик очень привлекательной покупкой.




Вложения:
Спасибо сказали: Kros
Подробнее
10 года 7 мес. назад #267603 от PIRAT

prepodobniy пишет: T-MAX - единственный из макси скутеров нормально рулится, почти как мот . остальные просто большие табуретки.

НЕ правда ваша товарищь! Есть Гилера Фуоко! Есть БМВ аж два достойных скутера! Хонда СилверВинг! В заблуждение вводите! :angry:
Подробнее
10 года 7 мес. назад #267604 от banderlog
Летом езжу на Харлее в гражданской одежде. За 300 канеш вряд ли купишь что-то приличное, но зато приятней не в пример макси скутерам
Подробнее
10 года 7 мес. назад #267611 от PIRAT
Серьезная альтернатива 883 Триумф ( Тракстон, T100, Бонневиль, ) B)
Спасибо сказали: Kros
Подробнее
10 года 7 мес. назад #267612 от МЕХАНИК

banderlog пишет: Летом езжу на Харлее в гражданской одежде. За 300 канеш вряд ли купишь что-то приличное, но зато приятней не в пример макси скутерам


:laugh: А ник-то намекает на то, что хозяин скутерист :laugh: !!
Подробнее
10 года 7 мес. назад #267631 от v-nax
Надо купить новый Сим максим 600 с чем то. Дешево, сердито, практично.

Рассудив примерно так, я купил 1700 Миднайт...















д
Подробнее
10 года 7 мес. назад #267638 от Major
вот вы по больному бьете )) конечно харлей это круто да вулкан хорошо )) но это опять же мотоцикл, с него же потом не слезешь
Подробнее
10 года 7 мес. назад #267645 от IvanAuto
Так может и не надо слазить?)))
Я вулкан 2 литровый продаю по причине приобретения голды. Вулкан простоял считай сезон
Кстати на голде по городу замечательно просто, а столько людей говорит что по городу на голде невозможно
Подробнее
10 года 7 мес. назад #267650 от МЕХАНИК
Иван, привет! Я как-то на мойку заехал на Губкина летом (батя на Щерса живет). Мне говорят есть у нас такая машина у байкеров. Наверное про тебя разговор был?
Подробнее
10 года 7 мес. назад #267653 от Борис
Я вот на урода облизываюсь.
И скутер стоит 500 кубов, буду менять на бмв.

Так что максик и харлик - правильный набор ;)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар