×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Типовой список вопросов RAMоводам от людей на улицах

Подробнее
11 года 2 мес. назад #215696 от Петр33
это че меня тут мужичок спросил .. а машина у тебя китайская? чудная какая то !я впал в ступор!отвечаю американская ,он сказал что это странно и пошел :laugh: в ответ на скока она жрет ответ один 40 литров 98Аи!все в шоке! :cheer: а чесно достали эти вопросы и тыканье пальцем как будто нло увидели, скоро буду просто посылать далекооооо!
Спасибо сказали: vitosian
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #215700 от Watson
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Watson.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #215711 от PIRAT
У меня мнго раз спрашивали: Ух тыыыы, это твой?! Забавный вопрос в момент выхода из машины, даже теряешся что ответить. :S
Подробнее
11 года 2 мес. назад #215765 от RamRum

pirat пишет: У меня мнго раз спрашивали: Ух тыыыы, это твой?! Забавный вопрос в момент выхода из машины, даже теряешся что ответить. :S



да уж)))))
Подробнее
11 года 2 мес. назад #215770 от Ty-154

pirat пишет: У меня мнго раз спрашивали: Ух тыыыы, это твой?! :S

Я всегда отвечаю правду: нет, моей жены. Дала покататься.
На вопрос скока жрёт всегда отвечаю: Не знаю, не заправлял ещё, тут бак на тонну. Ведётся и все вопросы снимаются.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #216188 от Ленчик
Вчерась на М4 заправщик обескуражил вопросом : "подвеску полностью переделали"? Ответила вопросом на вопрос: "нафига? заводская неплоха".
Подробнее
11 года 2 мес. назад #216280 от Alien
На крестинах один "пассажир": мол, чё за аппарат такой?
Додж РАМ, говорю.
-Ни фига себе, научились-таки корейцы делать... :laugh:
Подробнее
11 года 2 мес. назад #216648 от zyk
Едим как-то в Чебоксары, я только взял РЭМа Сзади было четверо. Ну естественно хочется пооджигать на трассе. Друзья пьют пролили бутылку вискаря. Весело. Проехав примерно 60 км. от Нижнего Новгорода Выскакивает торговец полосатой палки..
-Вы превысили скорость на 36 км. о чем свидетельствует видео запись с камеры.
-Пишите.....
-Что это за автомобиль?
-Я ему Додж .Он взял документы начал оформлять протокол, чет говорит и переспрашивает:
- РОУДЖ это французкая марка?..... (да именно так он и спросил РОУДЖ). Я сначала не понял о чем он. А потом решил ответить ему.
Говорю РОУДЖ фокус 1 это французская :laugh:
А мою модель РОУДЖА уже в Англии собирают РОУДЖ и РЭМ объединились и марка стала английской :laugh:
Гаишник и я рассмеялись, понимая что он ступил, а я его подзадорил....
-Вы не пили?
-Нет., может 100 р. и разбежимся? ;)
-Ну давай.
Вот такой необычный вопрос.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #217595 от гэсан
Когда спрашивают сколько жрет?Отвечаю 3 ведра.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #217619 от Главный Механик

Hunter Siberian пишет: Неделю назад приехал с поднебесной , Маньчжурия, про восторги и бесконечный интерес с фотографированием со стороны китайцев можно писать бесконечно, боюсь что скоро свояют двойника :) , в один подошёл к нам товарищ кавказкой национальности, национальность не указываю намерено. Пройдя два раза вокруг машины. Задал вопрос, после которого мы с женой сначала вошли в ступор на несколько секунд, а потом после того как лицо удалилось, смеялись пол дня. -- Слушай дорогой, чья это марка, ДОДЬГЕ ? :blink:

в маньчжурию езжу раз в сезон, у китайцев популярны рапторы и харли дэвидсон, видел как минимум 4 шт, 2 стоят на третьей улице, харли дэвидсон возле гостиницы порт. на своем 250ом не ездил ни разу ибо С, что-то меня стремает таможню по грузовому проходить....
АОТ:
зачем тебе такой авто?
ты как на нем по городу ездишь?
а как ты так далеко от заправки едешь? (один раз спросили)
Подробнее
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #220162 от Ficus

Все ответы на борту пикапа!

Вложение не найдено

Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем Ficus.
Спасибо сказали: Vse_budet_ok (Наталья), Alien
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар