×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Типовой список вопросов RAMоводам от людей на улицах

Подробнее
11 года 2 мес. назад #214839 от Ankind
Пару раз спросили " Это Тундра?" И еще такой - " а цистерну с бензином где забыл?" )
Подробнее
11 года 2 мес. назад #214844 от Zoomik™
Стою в пробке, рядом в пузотерке сидят два *черных*, ну и начался диалог:
-СлуЩай брат, это чо?
-Где чо?
-Чо за маЩин?
-ДоДж
-СколькА лаЩадей?
-Много
-Газу дает да?
-А то!

Можно еще добавить в список вопрос: Это чо? :D :D
Подробнее
11 года 2 мес. назад #214846 от sergeevich1980
5-го числа сего месяца мне задали вопрос на который я по факту не смог внятно ответить сразу:
- А ОН ПО ПЕСКУ ЕЗДИТЬ МОЖЕТ?!
Подробнее
11 года 2 мес. назад #214848 от Ram-Zes
Был вопрос: а турбин сколько?
А еще из не очень приятных: один чучело из группы Камазов, которых обгонял, по рации спросил - это что за уеб..ще нас обогнало?
Олень не подозревал, что рация у меня тоже есть. Пришлось вежливо и культурно ему предложить остановиться и пообщаться с глазу на глаз, с обоснованием его вопроса, а также объяснить ему что на уеб..ще ОН работает.
Так что есть люди, которым наши траки не нравятся.... Осадок неприятный остался, хотя камазист еще долго извинялся...
Как-то так...
Подробнее
11 года 2 мес. назад #214853 от 555 (Сергей)
По дороге в Архангельскую область компанией мы то сами заправлялись, то канистры к лодкам, все на разных заправках, неодновременно. Искали масло для лодочного движка и снегохода, пили кофе, ели, кусты и пр. В общем остановились раз 8-10 за 500 км. Глядя на нас водила фуры, равномерно и прямолинейно пиливший туда же, когда мы выехали с последней заправки и в десятый раз его обогнали, забеспокоился в рацию "ребята, тут 100 км заправок не будет, как же вы поедете?"
Спасибо сказали: otez_pimen, ZAhAR(Валера), Главный Механик, Vodyanoy(Алексей), Toshibaka, Петровский, МИХА81
Подробнее
11 года 2 мес. назад #214861 от hana747
диаметр поршня.........
Подробнее
11 года 2 мес. назад #214873 от dingo
Не про РЭМ , но по теме. Выгнал я на рынок свой финик QX56 . Сидим с товарищем в машине, на улице пекло , мы под кондеем общаемся музыку слушаем. Вокруг машины два чела круг нарезали и зависли напротив окна. Опускаю. стекло; "Интересует?" Чел и спрашивает ;" А какой у него расход когда вот так , на месте стоит и работает ??"
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #214955 от Gleb

hypocrat пишет: а что ты там возишь,показывая в сторону кузова
ты наверное рыбак или охотник
сколько :blink: 17 литров?не фига себе,дофига

мне говорят не дофига - а звездишь! этого не может быть!

да еще один вопрос. который тут вроде не упоминал, точнее сочувственное замечание - у тебя наверно сложности с парковкой регулярно?
да мент при постановке на учет машины, маленький такой ментенок, у меня стал стремянку испрашивать
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Gleb.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #214957 от Dim Ok Авто-Профит
Сосед - владелец нового Ниссан Мурано и какого-то корейца брезгливо спросил:
- Ты чего, на нем картошку собираешься возить?
А чаще всего - сколько сил и какой расход.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #214960 от ZAhAR(Валера)
с 0:35


...через раз - Эт чо? Пожарная машина? :ohmy:
Подробнее
11 года 2 мес. назад #214965 от SinnerSpinner
Он грузовой? Значит категория С? Нет? Значит легковой?

А ты по Питеру на нем ездишь?

А где на нем парковаться?
Подробнее
11 года 2 мес. назад #214968 от SergA
Не совсем был вопрос, но все равно по теме:
На границе с чушкой, погранец просит открыть капот, я на автамате, лишь бы быстрее проехать, открываю. Заглядывает и произносит фразу которая поставила меня в ступор:
О, движок то не большой, много ещё места.
Так хотелось ответить: Чё со скуки ваще делать нечего, кроме как людей дергать дебильными просьбами.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #214978 от vegavan
На парковке у ТЦ дамы выходящие из соседне-припаркованного BMW -" Это ваш такой огромный?.... А сразу десять девушек сможет перевезти такой агрегат?:):):)

А однажды еду по узкой улице(Курляндской),бежит навстречу пацан лет 12. Кричит и машет руками.Подумал случилось чего и нужна помощь. Торможу.Он пожирая глазами машину и восторженно задыхаясь - " Это же.....это....же новый Додж Рэ-эм!!! Я так давно его в живую хотел увидеть!!! А какой у вас движок? Где покупали и за сколько ???....А растоможка????
Я сам в восторге от подростающего поколения пожелал ему, чтобы его первой машиной в жизни был RAM.Пацан рассыпался в благодарностях за такое пожелание. Жаль времени тогда не было, надо было покатать мальчишку.
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #214984 от Azimut
Инспектор регистрационного отдела ГИБДД во время осмотра транспортного средства на площадке: "Бензоколонку вместе с машиной приобрели или еще нет?"

Таки порадовал острым чувством юмора)))
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Azimut.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #214988 от Tyler76
уже трое спросили "сколько жрет", ответил что показывает по компу 15-16 литров, и дальше вопрос "а когда едет?"
Спасибо сказали: Kostia
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар