×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Типовой список вопросов RAMоводам от людей на улицах

Подробнее
11 года 2 мес. назад #215023 от Валентин
К вышеперечисленным вопросам добавлю : А у него рама есть?
Подробнее
11 года 2 мес. назад #215130 от Dokas
В Торжке после клубной встречи заправлял свою Дайтону. Охранник на заправке с плохо скрываемым злорадством спросил: что, один к одному наверно жрёт?! Имея в виду л/км. Не мог не порадовать человека, ответил что два к одному жрёт и поэтому от заправки до заправки езжу. Чем привёл его в полный восторг! :laugh:
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #215133 от xam
у меня когда скока жрет спрашивают-то говорю 5.7 л.- на сотню.... и в подтверждении своих слов на шилдик показываю де xemi-5.7liter. написано... :whistle: а ваще за -он плавает?-порвало.... :laugh:
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем xam.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #215144 от Петровский
На вопрос сколько жрет отвечаю
На топливную экономичность не жалуюсь
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #215172 от CelicaT231
На расход-отвечаю-хз, меня это мало волнует
В пробках окна закрываю, шкерюсь от глупых вопросов. Но бывают, выцепляют с вопросами-сколько стоит, мол, хочу себе такой купить:) вот это забавляет, не может народ посмотреть в интернете. Тоже отвечаю: не знаю, подарили, отдали за долги, выбил за долги и прочее:) мой худощавый вид вызывает удивление:)
Другое дело, когда девки головы сворачивают, я им машу рукой, а они рты раскрывают и мокнут от восторга, что им помахали. В нашей деревне 2 рэма, один на выставках 2500, один у меня 1500 спорт.
Ну и третье: когда тащу корча на прицепе, сначала шею на рэм ломают, потом на корч. В потоке сзади гонки устраиваются, чтобы на корча посмотреть, а потом обязательно надо лицо водителя рассмотреть. Бред ваще:)
Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем CelicaT231.
Спасибо сказали: takeshi
Подробнее
11 года 2 мес. назад #215201 от Iva
Везет, вопросы задают, у нас в деревне на 8000 населения 7 полноразмерных пикапов, практически массовый авто.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #215433 от Pit7
А еще мне милиционеры, остановившие ночью в Подмосковье, сказали великолепное "Чак Норрис к нам приехал")))
Спасибо сказали: buttlover
Подробнее
11 года 2 мес. назад #215443 от Hunter Siberian
Неделю назад приехал с поднебесной , Маньчжурия, про восторги и бесконечный интерес с фотографированием со стороны китайцев можно писать бесконечно, боюсь что скоро свояют двойника :) , в один подошёл к нам товарищ кавказкой национальности, национальность не указываю намерено. Пройдя два раза вокруг машины. Задал вопрос, после которого мы с женой сначала вошли в ступор на несколько секунд, а потом после того как лицо удалилось, смеялись пол дня. -- Слушай дорогой, чья это марка, ДОДЬГЕ ? :blink:
Подробнее
11 года 2 мес. назад #215463 от Tyler76
сегодня опять смешная ситуация, выхожу из машины, мужик мимо идет, машину оценивающе осмотрел, даже в салон через окно заглянул, спрашивает: "это что новый майбах?" ... я не ожидал такого вопроса, а он моего ответа: "нет, это новый Хундай".
Спасибо сказали: Петровский
Подробнее
11 года 2 мес. назад #215514 от RamRum
Девушки спрашивают - а зачем такой большой багажник ??
Заправщики без вопросов норовят заправить дизель
Гаишник местный, весом кило под 150 как-то спросил - что ж ты такой маленький и в такой машине))
Тебя сам Бог прислал отбуксировать мой катер, выручи, а?
Сколько тонн она везет?
Это что, колеса от Камаза?
Сколько жрет ? 25 по городу. Ого !! Нихрена себе !!! Да нафиг надо... Не продаешь случайно??? ))))))))))
Подробнее
11 года 2 мес. назад #215535 от Suslik
По расходы говорю от 100-до 200 рублей в час... Все сразу лбы морщат и пытаются посчитать и ни хрена не понимают по итогу..

Гаишник один раз спросил- где надо работать , что бы на такую заработать?? С невинной рожей ответил , что в библиотеке- служба
Финансового взыскания.. То бишь коллектор.. Слово сугубо знакомое , но ему не хрена не понятное.. Долго обяснял, что собираю штрафы с должников за книги.. Работа хорошо оплачиваемая, но блин опасная.. Типа , кто по доброй воле отдаст кучу денег за забытую книгу??? В доказательство представил армейскую каску( ребенок фанат военщины и случайно забыл на переднем сидении)), бронежилет- друг попросил отвезти по дороге. И на заднем сидении лежала приличная стопка книг- вез приятелям раздать- уже все давно прочитал. ))))) долго перся глядя в его охреневшие глаза. ))))))) библиотекари рулят!!!!
Спасибо сказали: Sebastian Pererro, 555 (Сергей), dingo, veled323, Kostia, Петровский
Подробнее
11 года 2 мес. назад #215568 от Gleb

Suslik пишет: По расходы говорю от 100-до 200 рублей в час... Все сразу лбы морщат и пытаются посчитать и ни хрена не понимают по итогу..

Гаишник один раз спросил- где надо работать , что бы на такую заработать?? С невинной рожей ответил , что в библиотеке- служба
Финансового взыскания.. То бишь коллектор.. Слово сугубо знакомое , но ему не хрена не понятное.. Долго обяснял, что собираю штрафы с должников за книги.. Работа хорошо оплачиваемая, но блин опасная.. Типа , кто по доброй воле отдаст кучу денег за забытую книгу??? В доказательство представил армейскую каску( ребенок фанат военщины и случайно забыл на переднем сидении)), бронежилет- друг попросил отвезти по дороге. И на заднем сидении лежала приличная стопка книг- вез приятелям раздать- уже все давно прочитал. ))))) долго перся глядя в его охреневшие глаза. ))))))) библиотекари рулят!!!!

:evil: :whistle: :woohoo: :blush: :blink: B) Леха - ну как тебе не стыдно??? у него же одна извилина, и та полупопия делит, а ты ее ему напряг...эх, ссадюга
Подробнее
11 года 2 мес. назад #215570 от Suslik
Он первый про каску спросил... )))))) ;) А дальше Остапа понесло...
Подробнее
11 года 2 мес. назад #215611 от Тохин
В Торжке ? от мужчины, при подходе к авто: скоко дураков в кабине? Ответ: садись - 1 будет, а пока никого!
Спасибо сказали: oligarh
Подробнее
11 года 2 мес. назад #215632 от xam

RamRum пишет: Девушки спрашивают - а зачем такой большой багажник ??
Заправщики без вопросов норовят заправить дизель
Гаишник местный, весом кило под 150 как-то спросил - что ж ты такой маленький и в такой машине))
Тебя сам Бог прислал отбуксировать мой катер, выручи, а?
Сколько тонн она везет?
Это что, колеса от Камаза?
Сколько жрет ? 25 по городу. Ого !! Нихрена себе !!! Да нафиг надо... Не продаешь случайно??? ))))))))))

:laugh: +1 за дизель...
Спасибо сказали: RamRum
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар