×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Типовой список вопросов RAMоводам от людей на улицах

Подробнее
11 года 2 мес. назад #214737 от driverrr0862
Самый прикольней вопрос был у меня. --- А это что КИТАЕЦ ? Молодцы косые, научились машины делать
Подробнее
11 года 2 мес. назад #214748 от Ленчик
Все вышеперечисленные вопросы - да. Про китайца тоже был!!! Прикиньте! :cheer:
Ну, а мне именно: как хрупкая девушка управляется с этой махиной? Неоднократно))) От Гайца в Домодедово: зачем такой в каменных джунглях?
Подробнее
11 года 2 мес. назад #214763 от SergA

driverrr0862 пишет: Самый прикольней вопрос был у меня. --- А это что КИТАЕЦ ? Молодцы косые, научились машины делать

У меня как то раз тоже так спросили :angry:
Подробнее
11 года 2 мес. назад #214764 от SergA

555 (Сергей) пишет: "Спишь в кузове?"

Сергей, в кузове то спишь :whistle:
Подробнее
11 года 2 мес. назад #214766 от Александр ЮГ
Мент тормознул на бетонке недели 3 назад. Взглянул в документы.и произнес "Хм. Грузовой. Б категории. Игрушечный что-ли?"
Спасибо сказали: Alien
Подробнее
11 года 2 мес. назад #214769 от adam1978
"а зачем ему такой,что деньги девать некуда? Лучше б квартиру купил..."
Подробнее
11 года 2 мес. назад #214773 от дайвер(Леонид)
Самая приятная и прикольная реакция была у моей знакомой по работе. Общаемся часто, но в основном по телефону и инету. Как то пришлось заехать к ней лично. Встречая меня в офисе, перед коллегами, произнесла фееричную фразу .... Привет, какой же он все таки у тебя БООООЛЬШОЙ........ :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Спасибо сказали: Ficus
Подробнее
11 года 2 мес. назад #214777 от Vse_budet_ok (Наталья)
Почему-то именно в Белоруссии спрашивали "А скока горшков?"
ну и несколько раз в разных местах, почесывая затылок, и видя меня, выходящей с водительского места, спрашивали: "И чё, правда, сама за рулем?" Причём пассажиров не было ни спереди ни сзади и подумать, что подъехавшая машина с правым рулем, собсно, повода не было...
Подробнее
11 года 2 мес. назад #214796 от garic39reg
-А если двигатель не глушить - то долго наверное приходится на АЗС заправляться?
Подробнее
11 года 2 мес. назад #214797 от 555 (Сергей)

SergA пишет:

555 (Сергей) пишет: "Спишь в кузове?"

Сергей, в кузове то спишь :whistle:

Сплю в меге
Подробнее
11 года 2 мес. назад #214800 от NikShubyar
А меня когда знакомые первый раз увидели на барашке у них в глазах был один вопрос (ты что ипанул....ся Игорь Палыч?) :)
А так на дорогах все вышеперечисленные вопросы + владелец эскалэйда спросил, - А почему у него передняя подвеска как у кадилака? :)
Подробнее
11 года 2 мес. назад #214801 от 555 (Сергей)

garic39reg пишет: -А если двигатель не глушить - то долго наверное приходится на АЗС заправляться?

У земляка на старом раритете голубого цвета с карбовым V8 наверно на 8л очень лохматого года (марки и модель не помню) так и было. "Газани разок, литр не влезает!"
Спасибо сказали: Петровский
Подробнее
11 года 2 мес. назад #214805 от Петровский
Кто видел камень 5,9, знает что часть мотора уходит вглубь и крышка гбц ступенькой. Создается ощущение что только 4 горшка.... двое спросили:
-это и весь двигатель??!!
одному сказал ДА
Второму сказал что вторая половина двигателя уходит в салон :laugh:
оба ушли офигевшие
А насчет какой у тебя БОЛЬШОЙ
часто так хитро смотрят и спрашивают...че...совсем маленький да?
:laugh:
Подробнее
11 года 2 мес. назад #214809 от Петровский

NikShubyar пишет: А меня когда знакомые первый раз увидели на барашке у них в глазах был один вопрос (ты что ипанул....ся Игорь Палыч?) :)
А так на дорогах все вышеперечисленные вопросы + владелец эскалэйда спросил, - А почему у него передняя подвеска как у кадилака? :)

самый кайф видеть лицо человека когда подъезжаешь к кукурузеру 200 му или Эскалейду и говоришь, уважаемый, подвиньте вашу ниву, проехать не могу...пока что все попадались с юмором.. только один владелец Н2 на эту фразу обиделся :laugh:

было еще две ржаки:
1-я это вопрос владельца Н2 - нахрена такую машину купил? Говорю что бы такие как вы не зазнавались :laugh:
2-я это когда на узкой Сочинской улочке встретился с Н1.... У владельца Н1 лицо вытянулось больше чем у меня :laugh:
Вышли мы, и все остальные то же..стоим чешем репы.... проходящий рядом мужик буркнул себе под нос: "вы бы еще на фурах сюда заехали"
итог разъезда несколько испорченных зеленых насаждений и газонов. Зато прохожие радовались как дети
Спасибо сказали: Гарпун
Подробнее
11 года 2 мес. назад #214831 от driverrr0862
... иногда толстяки спрашивают, а КАК в него залазить ? ответ ))) я сейчас лесенку к кузову приставлю, туда и грузитесь)))
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар