×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос вот молодцы.... прям есть чем гордится.... поддержим наш автопром?

Подробнее
11 года 6 мес. назад #189387 от Валентин
В том то и дело ,что по проходимости Нива неплоха ,но с момента начала её выпуска и до сих пор по сути оная в девственности и осталась.Таким образом шанс был упущен.А ведь для того времени НИВА -Сверх техтика.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #189389 от Юрич

ept720 пишет:

Макс пишет:

Валентин пишет: А ведь когда то это был прорыв нашего автопрома в лидеры.Нива-первый в мире паркетник.

Паркетник?! Этот паркетник на лысой шоссейной резине пролезал по полю где до него прошло с десяток кразов и уралов в сезон весенней распутицы. Так что это дешевый и неприхотливый советский гражданский джип.

Вы преувеличиваете, ну конечно. :whistle:


нива уступает только УАЗу, как внедорожник, остальные курят в сторонке, особенно в плане ремонтопригодности в поле :P
Спасибо сказали: 555 (Сергей), 053
Подробнее
11 года 6 мес. назад #189392 от Iva

Юрич пишет:

ept720 пишет:

Макс пишет:

Валентин пишет: А ведь когда то это был прорыв нашего автопрома в лидеры.Нива-первый в мире паркетник.

Паркетник?! Этот паркетник на лысой шоссейной резине пролезал по полю где до него прошло с десяток кразов и уралов в сезон весенней распутицы. Так что это дешевый и неприхотливый советский гражданский джип.

Вы преувеличиваете, ну конечно. :whistle:


нива уступает только УАЗу, как внедорожник, остальные курят в сторонке, особенно в плане ремонтопригодности в поле :P


Здесь Вы не правы, все наоборот. Что бы уазик , даже на редукторных мостах пролез там где прошла нива, в него надо вбухать еще столько же бабла, сколько он стоил.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #189393 от Валентин

Юрич пишет:

ept720 пишет:

Макс пишет:

Валентин пишет: А ведь когда то это был прорыв нашего автопрома в лидеры.Нива-первый в мире паркетник.

Паркетник?! Этот паркетник на лысой шоссейной резине пролезал по полю где до него прошло с десяток кразов и уралов в сезон весенней распутицы. Так что это дешевый и неприхотливый советский гражданский джип.

Вы преувеличиваете, ну конечно. :whistle:


нива уступает только УАЗу, как внедорожник, остальные курят в сторонке, особенно в плане ремонтопригодности в поле :P

Вот уж с Вами не соглашусь самый самый по проходимости это ЛУАЗ
Подробнее
11 года 6 мес. назад #189394 от Данцер
Подробнее
11 года 6 мес. назад #189395 от Данцер

[Здесь Вы не правы, все наоборот. Что бы уазик , даже на редукторных мостах пролез там где прошла нива, в него надо вбухать еще столько же бабла, сколько он стоил. /quote]
Про количество бабла не скажу, а на обычной Ниве по песку я легко обьезжал стокового УАЗа, он тяжелее и закапывался. А может водила не ехал.

Подробнее
11 года 6 мес. назад #189396 от Iva

Валентин пишет:
нива уступает только УАЗу, как внедорожник, остальные курят в сторонке, особенно в плане ремонтопригодности в поле :P

Вот уж с Вами не соглашусь самый самый по проходимости это ЛУАЗ[/quote]

Да Луаз шедевр по проходимости, но когда он ездил Нивы еще не было.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #189397 от Iva

Данцер пишет:

[Здесь Вы не правы, все наоборот. Что бы уазик , даже на редукторных мостах пролез там где прошла нива, в него надо вбухать еще столько же бабла, сколько он стоил. /quote]
Про количество бабла не скажу, а на обычной Ниве по песку я легко обьезжал стокового УАЗа, он тяжелее и закапывался. А может водила не ехал.


Вы внимательней почитайте что я накарябал.

Подробнее
11 года 6 мес. назад #189398 от Валентин
И эти шедевры есть до сих пор.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #189400 от Iva
Может кому интересно, пока мы поддерживаем отечественного производителя, www.brplynx.com/ презентовала снегоходы 2014 года.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #189404 от Данцер

Iva пишет:

Данцер пишет:

[Здесь Вы не правы, все наоборот. Что бы уазик , даже на редукторных мостах пролез там где прошла нива, в него надо вбухать еще столько же бабла, сколько он стоил. /quote]
Про количество бабла не скажу, а на обычной Ниве по песку я легко обьезжал стокового УАЗа, он тяжелее и закапывался. А может водила не ехал.


Вы внимательней почитайте что я накарябал.

Так я же и поддержал, что вы накарябали )))))

Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #189412 от Юрич
О, да тут нивоводы собрались, :laugh:
тьфу на вас :P от УАЗоводов
"Включим заранее хабы, чтоб песню запел передок...." :P :P :P
они на Ниве УАЗ объехали, ржу нимагу,
рвали вы свои карданы и полуоси и рвать будете.......

"Легковая НИВА тихо проплывает по дороге...
И мечтательно проводит взглядом супер-прототипы!
Мысль - " Мне б 35-ть поставить… " в нем засела очень сильно."
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Юрич.
Спасибо сказали: ept720
Подробнее
11 года 6 мес. назад #189415 от Iva

Юрич пишет: О, да тут нивоводы собрались, :laugh:
тьфу на вас :P от УАЗоводов
"Включим заранее хабы, чтоб песню запел передок...." :P :P :P
они на Ниве УАЗ объехали, ржу нимагу,
рвали вы свои карданы и полуоси и рвать будете.......


Спорить не собираюсь, но серийный УАЗ уступает по проходимости Ниве на порядок. А если рассматривать то, что выпускает УАЗ на данный момент, то и на проселок после дождя надо подумать.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #189416 от Данцер

Юрич пишет: О, да тут нивоводы собрались, :laugh:
тьфу на вас :P от УАЗоводов
"Включим заранее хабы, чтоб песню запел передок...." :P :P :P
они на Ниве УАЗ объехали, ржу нимагу,
рвали вы свои карданы и полуоси и рвать будете.......

"Легковая НИВА тихо проплывает по дороге...
И мечтательно проводит взглядом супер-прототипы!
Мысль - " Мне б 35-ть поставить… " в нем засела очень сильно."

Я про сток , а не специально подготовленные. :)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #189417 от Юрич
Traktorist4x4
Дневник автомобилиста
Нива.
Это самая мерзкая из всех полноприводных машин. ....

И это у(удивительно)ище гордо называется родо сцуко родоначальник! Да лучше бы его назвали родокончальник! Пусть бы первая в мире нива вышедшая из ворот ОКБ — так навсегда и осталась единственной. А весь конструкторский состав сделал себе харакири от осознания собственной ущербности! И небыло бы целой плеяды этих ублюдков типа РАВ4, ЦРВ и прочая и прочая.

Вообще это сцуко вселенский заговор! Ведь если не было бы Нивы!
Смотрите как изменилась бы история человечества не будь этой гнуси!
Не было бы Нивы — не родился бы целый ряд пидорс… ой простите, гейских машин типа вышеперечисленных.
Легендарная компания ЛР, никогда бы не опустилась до того, чтобы слабать этот сраный Фрилендер!
Косоглазые тойотовские менеджеры думали бы сейчас над тем как усилить передний мост на 105, а не о том как перевести еще и заднюю подвеску на сотке на рычаги.
Мощщщщные парни из компании даймлер-крайслер не выпускали этот manlover Компас, а думали над тем чтобы вкрячить в ренглер Дану-60 на штатной основе.
А ниссан?! Ведь сцуко оплот полноприводной — внедорожной мысли! И что?!
— О! Больсой белый хозяин, мне так нрависса как вы это делаете! Я хосю вас отблагодарить! Надо сделать для вас сто нибудь похозее на НИВУ! Я знаю сто всем геям планеты это будет нрависа!
И млять вместо Патруля (который кстати из-за этого сворачивают) стали выпускать это вонючий Х-трейл!
Да в рот их всех чих пых, этих маркетинговых недоносков!
Глобальный гейский заговор начался именно из-за нивы! Не удивлюсь если у ген.директора Автоваза, сын при встрече целуется с мальчиками в губи и ездит на Шеви.
В общем взорвем НИВУ — она разрушает наш мир!"
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар