×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос вот молодцы.... прям есть чем гордится.... поддержим наш автопром?

Подробнее
11 года 6 мес. назад #189313 от Artem510
какую бы улыбку не вызвала данная статья, все это очень печально...

сан-саныч пишет: auto.mail.ru/article.html?id=40821

читаю и плачу....

Подробнее
11 года 6 мес. назад #189315 от сан-саныч
увы... пока 30% надо откатить лучшего ждать не приходится...
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #189338 от Макс

Только что на мкаде. Нива-пикап! :cheer:
Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Макс.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #189342 от Данцер
Хоть плачьте,хоть смейтесь.Но её покупают! И будут покупать,автомобилисты голосуют рублём.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #189345 от Дмитрий К.
А меня еще больше смешит, что россияне (не все конечно, но те кто смотрит Задорнова уж точно) считают производителей Рэмов (т.е. американцев) - дураками... Я ... хочу быть дураком...
Подробнее
11 года 6 мес. назад #189349 от Данцер

Дмитрий К. пишет: А меня еще больше смешит, что россияне (не все конечно, но те кто смотрит Задорнова уж точно) считают производителей Рэмов (т.е. американцев) - дураками... Я ... хочу быть дураком...

Хочется стать производителем РЭМа ,Может владельцем достаточно? :)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #189352 от Юрич

Дмитрий К. пишет: А меня еще больше смешит, что россияне (не все конечно, но те кто смотрит Задорнова уж точно) считают производителей Рэмов (т.е. американцев) - дураками... Я ... хочу быть дураком...


а в чем проблема, смени гражданство...
Подробнее
11 года 6 мес. назад #189353 от Данцер

Юрич пишет:

Дмитрий К. пишет: А меня еще больше смешит, что россияне (не все конечно, но те кто смотрит Задорнова уж точно) считают производителей Рэмов (т.е. американцев) - дураками... Я ... хочу быть дураком...


а в чем проблема, смени гражданство...

Одного желания маловато будет )))))))
Подробнее
11 года 6 мес. назад #189355 от SergA

Данцер пишет:

Юрич пишет:

Дмитрий К. пишет: А меня еще больше смешит, что россияне (не все конечно, но те кто смотрит Задорнова уж точно) считают производителей Рэмов (т.е. американцев) - дураками... Я ... хочу быть дураком...


а в чем проблема, смени гражданство...

Одного желания маловато будет )))))))

Да ладно, вон в соседней теме человеку хотящему но не могущему рэм, говорят - ты главное хоти и желай беспрерывна, всегда думай об этом и он материализуется :lol:
Подробнее
11 года 6 мес. назад #189360 от Данцер
Ну а чего ещё сказать то ))))))))))))
Подробнее
11 года 6 мес. назад #189361 от Валентин
А ведь когда то это был прорыв нашего автопрома в лидеры.Нива-первый в мире паркетник.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #189372 от Kostia

Дядя Шломо пишет: Хмм... Читается, как шутка. Это шутка? Сегодня же не 1-е апреля ещё...

А она что, ещё выпускается?

Вообще-то, она должна быть запрещена, ИМХО, как авто, который не имеет минимальных стандартов пассивной безопасности. Это если не говорить об отстойности, которую не исправить смехотворными описаниями из этой статьи.

Да, меж берёз пролезет, из-за узкой базы... но Suzuki Samurai тоже пролезет.

В Европе продают. Между прочим Евро 5. И покупают. 9500 евро вроде.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #189379 от Макс

Валентин пишет: А ведь когда то это был прорыв нашего автопрома в лидеры.Нива-первый в мире паркетник.

Паркетник?! Этот паркетник на лысой шоссейной резине пролезал по полю где до него прошло с десяток кразов и уралов в сезон весенней распутицы. Так что это дешевый и неприхотливый советский гражданский джип.
Спасибо сказали: 053
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #189382 от ept720

Макс пишет:

Валентин пишет: А ведь когда то это был прорыв нашего автопрома в лидеры.Нива-первый в мире паркетник.

Паркетник?! Этот паркетник на лысой шоссейной резине пролезал по полю где до него прошло с десяток кразов и уралов в сезон весенней распутицы. Так что это дешевый и неприхотливый советский гражданский джип.

Вы преувеличиваете, ну конечно. :whistle:
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем ept720.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #189383 от Dickdiver (Игорь)
Забавно, но никто не смеется над Лэнд Ровером Дефендером и Гелендвагеном, хотя они ровестники, а Ровер даже старше. Понятное дело, что они гораздо чаще обновляются и обвешиваются различными "ништяками", но и цена не сопоставима с Нивой, да и качество сборки отражено в цене. Да и по эргономика у всех далека от идеала. Но проходимость отменная. Так что если бы из Нивы сделали эдакую неоклассику с нормальным мотором, она была бы еще популярнее.
Спасибо сказали: 053
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар