×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Сваял "крепеж" люстры. не судите строго!)))

Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #186153 от 119 (Виталий)

Толик пишет: Виталий очень круто получилось и не громозко. Мастер золотые руки если что под заказ сможешь сделать? Вот только бы петли держали.

рисую чертеж,поэтапно к сожалению не фоткал,так мож чего на телефон,петли держат,хотя как засадить машину и как рвать,в этом случае элементарно еще усилить снизу ,приварить косынки к петлям и прут толще вставить и касынки задние сделать из 10мм.,а не из 5 как у меня. можно так наварить что рама рухнет :laugh: :laugh: :laugh: кстати к раме я прикрутил швеллер на 4 болта,думаю там слабое место,может раму выгнуть слегка,но и его запросто усилить пластиной,фигурно вырезать лист 5-10мм и прикрутить к болтам которые вроде бампер держат,ну на них еще штатные крюки сажают.а в идеале приварить к раме ,но в моем случае не стал так делать ибо все устраивает так как сделал!
блин ,ребят на заказ не очень хотца. я придумал,что да как,с рабочими своими сделал,где приварить,где отрезать,задолбал их,в основном конечно сварного,с ним вообщемто и ваяли.тем более сегодня поговорил со сварным,он говорит :Петрович за 20т.р. взяться можно,но не красить,но только ты должен все контролировать и прощитывать.
лучше вы там сами бы по чертежам ,там ничего сложного,да и веса в ней не мало если отправлять,да и в живую нужно видеть если покупать. не хочется ругаться если что то не понравится
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем 119 (Виталий).
Подробнее
11 года 6 мес. назад #188907 от 119 (Виталий)
ВОТ ЧЕГО ТО НАРИСОВАЛ ТЕМ КТО ПРОСИЛ. ЕСЛИ ЧЕГО НЕПОНЯТНО СПРОСИТЕ ВООБЩЕМ.
Вложения:
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #188908 от 119 (Виталий)
ВОТ ЧЕГО ТО НАРИСОВАЛ ТЕМ КТО ПРОСИЛ. ЕСЛИ ЧЕГО НЕПОНЯТНО СПРОСИТЕ ВООБЩЕМ. КРЕПИТСЯ К ШВЕЛЕРУ,ТОТ тем самым к раме машины,сверлил отверстия.(писал об этом выше) швелер 8см. L-63см. труба согнута по изгибу бампера.Всоседней теме писал работы на 2часа,при условии только нижней трубы,без такелажа и что она будет прямой.ВСЕМ УДАЧИ!!!
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем 119 (Виталий).
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар