×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Сваял "крепеж" люстры. не судите строго!)))

Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #185981 от Vodyanoy(Алексей)
Vodyanoy(Алексей) ответил в теме Re: Сваял "крепеж" люстры. не судите строго!)))
Ну я пошел немного дальше :laugh:

Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Vodyanoy(Алексей).
Спасибо сказали: Kostia
Подробнее
11 года 7 мес. назад #185982 от Vodyanoy(Алексей)
Vodyanoy(Алексей) ответил в теме Re: Сваял "крепеж" люстры. не судите строго!)))
Вложения:
Подробнее
11 года 7 мес. назад #185984 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: Сваял "крепеж" люстры. не судите строго!)))
А что случится с рамой при небольшом боковом ударе???
Подробнее
11 года 7 мес. назад #185985 от 119 (Виталий)

Vodyanoy(Алексей) пишет: Ну я пошел немного дальше :laugh:

Вложение не найдено

ПРИВЕТ ЛЕХ! нууу это прям как в смертельной гонки,мощью веет! я так скромненько,но вот сделал и соглашусь,что копейки стоить вся эта навесуха к сожалению не может та как нету станков которые заготовки плюют! о,кстати можно там своё клеймо тебе ставить на твоих изделиях!
Подробнее
11 года 7 мес. назад #185987 от Vodyanoy(Алексей)
Vodyanoy(Алексей) ответил в теме Re: Сваял "крепеж" люстры. не судите строго!)))
Не,станок не наш метод!каждое изделие индивидуально!хэнд мэйд понимаиш!
П.с.при боковом ударе срежет болты,поставишь новые ;)
Подробнее
11 года 7 мес. назад #185988 от 119 (Виталий)

дайвер(Леонид) пишет: А что случится с рамой при небольшом боковом ударе???

думается там крепления должны быть слабее самой конструкции
Подробнее
11 года 7 мес. назад #185991 от Ty-154
Хочу такой же как у топикстартера, но только из полированной нержавейки. Как вы думаете во сколько это может обойтись. И кто нить знает людей в Питере, кто может сделать обвес из нержавейки?
Подробнее
11 года 7 мес. назад #185993 от 119 (Виталий)

Ty-154 пишет: Хочу такой же как у топикстартера, но только из полированной нержавейки. Как вы думаете во сколько это может обойтись. И кто нить знает людей в Питере, кто может сделать обвес из нержавейки?

я делал так,глянул на трубу и решил сделать. а в дальнейшем только из нержи все ваять буду,как уже и писал в одной из тем . из нержы, думаю сама работа должна стоить тысяч 10-13 ибо муторно,а там уже кто как,ну и материал. да кто с трубами связан у них узнай,я работаю в ж.к.х., нержавейка так же обычно варится сварочником только постоянным током,ща электроды и для алюминия есть.если в каком сервисе делать,то цена походу заоблочная будет.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #185994 от 119 (Виталий)
блин надо быстрей за патентом бежать! :laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
11 года 7 мес. назад #186003 от Kostia
ИМХО.
Когда вы рассуждаете о ценах, становится весело.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #186011 от SinnerSpinner
Виталий, а шаклы Хаммер-стайл (широкие) не будут лучше смотреться? Ну это так, идея на будущие проекты) Вообще, получилось очень добротно!
Алексей, а Ваша конструкция при фронтальном ударе не разобьёт всю физиономию Рэма в ненадлежащее состояние? Опасно как-то выглядит такое приспособление. Хотя от бешеной кегли защитит)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #186014 от Kostia
[quote="SinnerSpinner" post=186011....
Алексей, а Ваша конструкция при фронтальном ударе не разобьёт всю физиономию Рэма в ненадлежащее состояние? Опасно как-то выглядит такое приспособление. Хотя от бешеной кегли защитит)[/quote]
Действительно интересно (не дай бог конечно). По-идее - недостаток всех кенгуринов. Вроде и кенгурин цел почти, а морда у машины покоцана.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #186018 от Vodyanoy(Алексей)
Vodyanoy(Алексей) ответил в теме Re: Сваял "крепеж" люстры. не судите строго!)))
А что будет с машиной без кенгурина при фронтальном ударе? С кенгурином тоже самое только на больших скоростях, и повреждений меньше. Зато если, не дай бог, на гололеде стоячую боднуть, ничего не будет. Попробуйте буксировочным крюком в забор въехать, что будет? морда всмятку?раму поведет?
Зато сугробы-бордюры-заборы бодать самое то!
Подробнее
11 года 6 мес. назад #186026 от bougaev
2 119 (Виталий):
Офигенная штука. Аккуратненько.
Гнули трубу как?

2 Vodyanoy(Алексей):
Брутальная хреновина получается. Я правильно понимаю, что проушины под шаклы у вас из ~10 мм. листовой и приварены к профильной трубе с толщиной стенки ~3мм.? Не вырвет ли их, если пикап дёргать?
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #186030 от Vodyanoy(Алексей)
Vodyanoy(Алексей) ответил в теме Re: Сваял "крепеж" люстры. не судите строго!)))
Ухх,скока вопросов :cheer:
Шаклы на двух десятках плюс 10 между ними,все проварено,площадь контакта 30*70мм.
Вырвать то можно все,буксировочные крюки и те на трех болтах... :sick:
покрасим-поставим-подергаем :laugh:
А у Виталия труба с такими же стенками :P
Кстати, Виталий,как-гнул?я так понимаю отводы вварили?хорошо зачистили,молодцы,швов не видно,так можете и нержавейку заполировать...
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Vodyanoy(Алексей).
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар