×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Сваял "крепеж" люстры. не судите строго!)))

Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #185947 от 119 (Виталий)
пробую еще раз. чето тема куда то слетела!
всем привет . вот наконецто сваял сие творение и предоставляю на всеобщее обозрение,судите,хвалите,умничайте,ругайте,поправляйте. вообщем все что можно сказать говорим не стесняемся!
почему не хром? жду помощи брата,а пока покрасил,если срастется хромерну,конечно если машина не продастся.
выдержат ли буксировочные петли?выдержат!
материал: лист железа 5,10 и 20 мм.,прут 16мм.,труба 50,25мм.(внутр.диам) +отводы-4шт. вроде все!
Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем 119 (Виталий).
Спасибо сказали: Voffka
Подробнее
11 года 7 мес. назад #185948 от Voffka
Куда смотреть? Где фото?
Подробнее
11 года 7 мес. назад #185952 от 119 (Виталий)

Voffka пишет: Куда смотреть? Где фото?

пытаюсь загрузить!) чет никак не ужму
Подробнее
11 года 7 мес. назад #185954 от Voffka
У меня тоже фотки не закидываются :(
Подробнее
11 года 7 мес. назад #185955 от 119 (Виталий)

Voffka пишет: У меня тоже фотки не закидываются :(

надо формат другой,а то с фотика сдоровы,пробую ужать,я в этом не очень силен.,тут кто то писал как. да ща решим!)
Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #185962 от 119 (Виталий)
ГОТОВО! СДЕЛАЛ КАК ЧАЙНИК,НО ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТ,ОТПРАВИЛ САМ СЕБЕ ПО ПОЧТЕ И УЖАЛ ДО РАЗМЕРОВ ИНТЕРНЕТА)
Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем 119 (Виталий).
Спасибо сказали: Voffka, Kostia
Подробнее
11 года 7 мес. назад #185965 от vitosian
Хорошо получилось ! ;) Даже очень .

Молодец !


Ставь на поток :)
Подробнее
11 года 7 мес. назад #185967 от Yaroslav
Зачетно! И не сильно выступает и практично. Молодец!
Подробнее
11 года 7 мес. назад #185969 от RAM 970
Очень даже ничего!!!
Подробнее
11 года 7 мес. назад #185971 от Гарпун
Зачет! Прям мини силовик получился!)))) Такой в пендосии баксов на 500-700 потянул бы .
Подробнее
11 года 7 мес. назад #185972 от SHERIFF
Хорошо получилось. Фотки сжать просто. на фото правой кнопкой мыши и открыть с помощью: microsoft office picture manager. Далее сжатие для документов.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #185976 от TheTall
Мне понравилось, особенно идея с шаклами! Буду подобное сочинить на Sport 2012 года!
Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #185977 от 119 (Виталий)

SHERIFF пишет: Хорошо получилось. Фотки сжать просто. на фото правой кнопкой мыши и открыть с помощью: microsoft office picture manager. Далее сжатие для документов.

понял,Володьты вроде бы уже писал тут как это сделать,или я ошибаюсь?
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем 119 (Виталий).
Подробнее
11 года 7 мес. назад #185978 от 119 (Виталий)

TheTall пишет: Мне понравилось, особенно идея с шаклами! Буду подобное сочинить на Sport 2012 года!

хотел купить шаклы из нержы,но притормозил с этим,так как хочу продавать авто. и уже задумка на следующем такую своять с некоторыми доработками. шаклы приварены не только к трубе но и пруту,который вставлен в просверленные отверстия,ну это если комуто интересно.)
Подробнее
11 года 7 мес. назад #185980 от 119 (Виталий)

vitosian пишет: Хорошо получилось ! ;) Даже очень .

Молодец !


Ставь на поток :)

блин по поводу потока,ну на.., если только кого припрет. муторно,так как из подручных средств сварка,дерево чтоб согнуть трубу :) ,болгарка и мой верный сварщик работающий у меня,руки у него от туда от куда надо. говорил ему сделаем и будешь такие воять если ребятам надо будет тыщь по 5-9. но блин вспомнил Леху Водяного,хлопотно это так как делать на совесть нужно и ценник наверно 15-20р придется ставить!вот если б станочки незамысловатые ,тогда можно было бы и на поток! B) поэтому и выложил фотки чтоб если кому надо сам себе сварганил!
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар