×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Анекдот дня

Подробнее
11 года 8 мес. назад #176250 от RAM 970
RAM 970 ответил в теме Re: Анекдот дня
- Ghbdtn? Rfr ltkf^ - Это чаво? - Podskazhi, kakuju kodirovku vybrat, chtob russkij normal no otobrajalsa? - А ты кто ваще, откуда? - Nifiga ne chitaetsja, chto ty napisal. Na vsjakij sluchaj — idi sam na huj
Подробнее
11 года 8 мес. назад #176252 от RAM 970
RAM 970 ответил в теме Re: Анекдот дня
- Алло! Телевидение? Это программа "жопой к деревне"? - Нет, это программа "лицом к городу"! - Ну, а к деревне-то чем?

Пожарник Иван стоял и бездействовал. Банк горел – кредит гасился.

Стоит сделать человеку комплимент по поводу красивых усов и всё — она с тобой больше не разговаривает!!
Подробнее
11 года 8 мес. назад #176291 от Ficus
Ficus ответил в теме Re: Анекдот дня
"Переводчик переводил, там было выражение "Я приехал обсудить серьезный вопрос, а не ваньку валять". Переводчик это перевел: "Делегация приехала обсуждать вопросы, не касающиеся гомосексуального характера",
Подробнее
11 года 8 мес. назад #176350 от Ficus
Ficus ответил в теме Re: Анекдот дня
татарский хан сурово крикнул
славяне заплатите мзду
ему ответили красиво
но рифма здесь запрещена
Подробнее
11 года 8 мес. назад #176677 от Shrek
Shrek ответил в теме Re: Анекдот дня
— Вчера возил дочку в деревню, показывал козла.
— Зачем?
— Чтобы знала, как выглядит настоящий козёл. А то она его только со слов матери неправильно представляет!
Подробнее
11 года 8 мес. назад #176908 от RAM 970
RAM 970 ответил в теме Re: Анекдот дня
Я работаю на 3 этаже. Hа 4 этаже в туалете есть бумага, но нет света (лампочка перегорела уже как неделя); на пятом — нет бумаги, но есть свет. Меня придавило на клапан, думаю: на пятом без бумаги или …, выбрал четвертый. Добежал, заперся, делаю дело.
Кто-то ручку дерг:
— Есть кто ?
Hе буду же я натужным голосом отвечать, но в это время громко пууук…
Он:
— Ясно, а почему без света?
Я снова пук-пуууук…
Он:
— Понял… — потом постоял и добавил: — Первый раз с жопой разговариваю… и все понятно!
Спасибо сказали: white_devil, Umka (Алексей), Shrek
Подробнее
11 года 8 мес. назад #177526 от Shrek
Shrek ответил в теме Re: Анекдот дня
В жизни может быть все, - рассуждал Буратино после брачной ночи с Мальвиной, - из полена может получиться мальчик, а из девочки - бревно.
Спасибо сказали: Drin
Подробнее
11 года 8 мес. назад #177534 от Shrek
Shrek ответил в теме Re: Анекдот дня
- Милый, у тебя в ванной висят два полотенца с пометкой "М" и"Ж"... Я вытиралась с пометкой "Ж", ведь "М" - это для мужчин?
- Нет, "М" - это для морды ))
Спасибо сказали: SinnerSpinner, Drin
Подробнее
11 года 8 мес. назад #177560 от RAM 970
RAM 970 ответил в теме Re: Анекдот дня
Муж уговаривает жену заняться сексом, а он типа голова болит, устала и т.п.
Муж не знает, что делать уже. Потом говорит:"А хочешь по бразильски?!
Ж: О!!! А как это?!!! Хочу!!!
Муж в обычном режиме все сделал и на боковую.
Жена лежит, глаза в кучу от недоумения: "Ну а Бразилия то тут причем?!"
Муж в полудреме: "Ах да! ЧА-ЧА-ЧА!!!"
Спасибо сказали: Drin
Подробнее
11 года 8 мес. назад #177570 от RAM 970
RAM 970 ответил в теме Re: Анекдот дня
У жены утром, после вчерашнего корпоратива, страшный бадун!
- Дорогой, что ты делаешь обычно, когда у тебя так с утра?!
- Что, что..... п@здешь твой слушаю!
Спасибо сказали: Бруно
Подробнее
11 года 8 мес. назад #177590 от Shrek
Shrek ответил в теме Re: Анекдот дня
Гламурная москвичка приезжает погостить в деревню к бабушке.
- Бабуль, куда у вас тут ночью сходить можно?
- В ведро.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #178648 от Shrek
Shrek ответил в теме Re: Анекдот дня
Московский лектор читает лекцию о вегетарианстве в клубе колхоза:
- Вот господа колхозники вы всю жизнь едите мясо и не знаете как это
вредно. В крови повышается холестерин... и …
С последнего ряда кричит 90 летний дед:
- И ноги мерзнут!
Лектор удивленно продолжает:
- ….забиваются сосуды, сердечный клапан испытывает двойные нагрузки... и …
Дед опять:
- И ноги мерзнут!
Лектор устало заканчивает:
- Все это ведет к раннему старению организма... и …
Дед никак не угомониться:
- И ноги мерзнут!
Лектор не выдерживает:
- Ну, дедушка, ну объясните - при чем тут ноги!!!
- Да... Мне уже 90, а как перед сном мяса нажрусь так ночью х%й встает,
одеяло с ног стягивает и ноги мерзнут!
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера), SinnerSpinner, zero67, Kostia
Подробнее
11 года 8 мес. назад #179005 от Бруно
Бруно ответил в теме Re: Анекдот дня
Приехала девушка из глухой провинции в город, устраиваться на работу. Ну и направили её по всем врачам санитарную книжку делать. Прошла всех врачей - остался только гинеколог . Пришла к нему -врач на кресле осмотрел ,написал заключение и отдал. Она решила прочитать что там , и краснея спрашивает: "-Дохтур! А шо вы мне тут написали?! ЗдоровА... Написали бы маленька, или така как у всех!" B)
Подробнее
11 года 8 мес. назад #179078 от RAM 970
RAM 970 ответил в теме Re: Анекдот дня
Пока Никита Джигурда спрашивал у жены под окнами роддома «КТО?» родило ещё 20 женщин и чуть не родил главврач…
Подробнее
11 года 8 мес. назад #179091 от Данцер
Данцер ответил в теме Re: Анекдот дня
Маленькая старушка заходит в Национальный Банк, держа в руках мешок денег. Она настаивает, что должна говорить только с президентом банка по поводу открытия сберегательного счета, поскольку, это очень много денег! После изрядных пререканий и споров, персонал банка, наконец, проводил ее в офис президента (клиент всегда прав!). Президент банка затем спросил ее, какую сумму она желает положить на счет. Старушка ответила: 165 тысяч долларов! — и вывалила деньги из своего мешка на его стол. Президенту, естественно, было любопытно, откуда у нее вся эта наличка, и он задал ей вопрос:
- Мадам, я удивлен, что Вы носите с собой столько наличных. Откуда у Вас столько денег? .
Старушка ответила:
-Я заключаю пари.
- Пари? Какого рода пари?
- Ну, к примеру, я могу поспорить с Вами на 25 тыс. долларов, что у Вас квадратные яйца. –
Ха, — засмеялся президент, - Это глупое пари. Такое пари Вы никогда не выиграете!
- Так Вы принимаете мою ставку? - с вызовом спросила старушка.
- Конечно, спорю на 25000 $, что мои яйца не квадратные!
- Хорошо, однако, поскольку речь идет о большой сумме, я приведу с собой завтра в 10:00 своего адвоката как свидетеля?
- Конечно, — ответил уверенный в себе президент.
Этой ночью президент весьма разнервничался в связи с пари и провел много времени перед зеркалом, проверяя свои яйца, поворачиваясь из стороны в сторону, снова и снова. Он тщательно проверил их, пока не убедился, что ни при каких обстоятельствах его яйца нельзя было назвать квадратными, и он легко выиграет пари. На следующее утро, ровно в 10:00, старушка вместе со своим адвокатом были в офисе президента. Она представила адвоката президенту и повторила условия пари: 25000 $ против того, что яйца президента квадратные! Президент согласился снова с пари, и старушка попросила его спустить штаны, чтобы они смогли посмотреть.
Президент исполнил просьбу. Старушка пристально взглянула на яйца и затем попросила, могла бы она их проверить на ощупь?
Ладно, - сказал президент, $ 25000 - это много денег, и я думаю, Вы должны абсолютно удостовериться. В этот момент он заметил, что адвокат тихо бьется головой о стену. На вопрос президента
- Что, черт возьми, твориться с Вашим адвокатом? Старушка ответила:
- Ничего, кроме того, что я поспорила с ним на 100 тысяч долларов, что сегодня в 10:00 я буду держать за яйца президента Национального Банка.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар