×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Анекдот дня

Подробнее
9 года 8 мес. назад #340036 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
На выходные злобные синоптики пообещали снежную бурю, и народ рванул по магазинам за самым необходимым.
Очередь к кассе напоминает "змейку" из старой телефонной игрушки. Того и гляди свой хвост съест.
- Консервы, свечки, хлеб, молоко взял... - громко отчитывается парень перед женой по телефону.
- Что еще взять?... (радостно) Презервативы? (разочарованно) Три? (очень радостно) упаковки?!
Парень расплывается в улыбке, обращается к сзади стоящей бабульке:
- Я сейчас приду. Запомните меня?
Бабулька:
- Тебя, сынок, вся очередь запомнила.
Спасибо сказали: luka1500(олег), Ozzy, white_devil, veled323, Ruslan7, takeshi, Vito...
Подробнее
9 года 8 мес. назад #340038 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
Бабуля старенькая такая, у перекрестка, голова дергается, руки трясутся, голосок дребезжит:
- Молодой человек, Вы мне не поможете на ту сторону перейти?
- Конечно, бабушка, вот сейчас только зеленый свет загорится...
- Зеленый!?. На зеленый я и сама могу!
Спасибо сказали: white_devil, big bes Алексей, takeshi, Андрей 64
Подробнее
9 года 8 мес. назад #340040 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
Папа Карло и Буратино:
— Сынок, ты же хотел зверюшку на Новый год, ты что, не рад подарку?
— Но я же хотел котёнка или щенка...
— Ну, не все дети получают именно то, что хотели!
— Да, но этот бобёр как-то странно на меня смотрит.
Спасибо сказали: takeshi
Подробнее
9 года 8 мес. назад #340042 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
Олег пойдет на шашлыки, и поросенок Боря пойдет на шашлыки.
Похожие фразы, но какие разные судьбы!
Спасибо сказали: Yar_Kiev
Подробнее
9 года 8 мес. назад #340044 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
- Мне очень сложно. И тяжело. Скажи что-нибудь утешающее.
- На выходных напьемся.
Спасибо сказали: Chai
Подробнее
9 года 8 мес. назад #340083 от Валери
Валери ответил в теме Re: Анекдот дня
Жила на деревне одинокая молодая баба. и вздумалось ей выйти замуж. решила она смотрины устроить деревенским холостякам.
Пошла на свидание с Васькой. лежат, на звезды смотрят.
- Баба: Вась, а если б у тебя было столько денег, сколько звезд на небе, чтобы ты сделал?
- Васька: Ну... пропил бы все, всей бы деревней бухали до зеленых соплей.
- Баба: Дурак, ты Васька.
Не понравился ей Васька, пригласила на свиданку Валерку. лежат, на звезды смотрят.
- Баба: Валер, а если б у тебя было столько денег, сколько звезд на небе, чтобы ты сделал?
- Валера: ну.... вложился бы в дело, бизнес открыл, домину отгрохал, семью заимел, детей кучу...
- Баба: Вот ты, Валера, молодец, умный мужик, не то что Васька!
- Валера: Да Васька твой вообще на всю голову йопнутый. я вчера вечером стою в овраге, корову трахаю, он подбежал в ухо ей свистнул так, что в руке только хвост остался!
Подробнее
9 года 8 мес. назад #340140 от Данцер
Данцер ответил в теме Re: Анекдот дня
Обезьяна бегает по лесу и кричит: "кризис,инфляция, кризис!", встречает волка,
говорит волку:"Волк, кризис, кризис", волк отвечает:"Что, мне кризис я,
как ел мясо, так и ем!", обязьяна дальше бежит по лесу и кричит:
"кризис,инфляция, кризис!", встречает лису, говорит лисе: "Лиса, кризис,
кризис!", лиса отвечает: "Что мне кризис я, как ходила в шубе, так и
буду ходить!"
обязьяна дальше бежит по лесу и кричит: "кризис, кризис!",
останавливается у озера, смотрит в озеро, видит отражение и думает: "Что
мне кризис, я как ходила сголой жопой, так и буду ходить!"
Спасибо сказали: 555 (Сергей), Alien, silver31
Подробнее
9 года 8 мес. назад #340141 от Данцер
Данцер ответил в теме Re: Анекдот дня
– Пап, ну почему ты думаешь, что если я была на дне рождения, то сразу пила?
– Я мама.
Спасибо сказали: Alien, Vito...
Подробнее
9 года 8 мес. назад #340210 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
Русские заселяются в гостиницу.
Администратор проводит инструктаж:
- В номере - стол один, стула - два, кровати - три, стены - четыре... Так и должно остаться после отпуска. И еще: в отеле проживают 230 немцев, которые не причастны ко Второй мировой войне!
Спасибо сказали: takeshi
Подробнее
9 года 8 мес. назад #340215 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
- А я вот машинку себе присмотрела классненькую, буду брать!
- Ничего себе! Люся, покажи место, где ты деньги берёшь, я тоже хочу!
- Нету, Сёма, у тебя такого места!
Подробнее
9 года 8 мес. назад #340217 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
Покупатель:
- Скажите, а в этой машине есть какие-либо дополнительные системы безопасности?
Продавец:
- Да, ещe два презерватива в аптечке.
Спасибо сказали: veled323
Подробнее
9 года 8 мес. назад #340273 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
Рассказали родственники реальную историю, приключившуюся с их знакомой::
Экстренно попадает будущая мамочка в роддом, схватки полным ходом. Заходит совсем молоденький врач, мужчина. Улыбаясь, достаёт мобильный и говорит:
-Окей, гугл, как принять роды?
Роженица в шоке, а он:
- Да, не бойся, пошутил я!
От страха за пару часов справилась, родила сына.
Спасибо сказали: Данцер, Dim Ok Авто-Профит, Ruslan7, takeshi
Подробнее
9 года 8 мес. назад #340298 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: Анекдот дня
Вложения:
Спасибо сказали: Данцер, Ozzy, dingo, veled323, Dim Ok Авто-Профит, takeshi, Alien
Подробнее
9 года 8 мес. назад #340320 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: Анекдот дня
Вложения:
Спасибо сказали: Iddqd, Alien
Подробнее
9 года 8 мес. назад #340413 от bars12
bars12 ответил в теме Re: Анекдот дня
Не анекдот, но понравилось!


Самое честное собеседование

1. Почему вы выбрали именно нашу компанию?
— Я, как и все кандидаты до меня и после меня, направил резюме в десяток мест. Где устроюсь быстрее и выгоднее — там и хорошо.

2. Как вы считаете, почему мы должны выбрать именно вас?
— Вам работники вообще нужны? Ну вот он я. Работник. Именно меня стоит выбрать хотя бы потому, что я явно умнее всех тех, кто заливал на эти вопросы стандартную чушь. И умнее вас, между прочим, потому что я никогда таких дурацких вопросов бы не задал.

3. Какую зарплату вы хотели бы получать?
— 2,5 млн. $ в год. Столько получает президент США.
Что вообще за вопрос такой? Естественно, что я хочу получать настолько высокую зарплату, насколько вы сможете мне заплатить. Только ведь вы всё равно не заплатите. Тогда нечего и выпендриваться. Всё равно выбор за мной: вы говорите цену, я говорю - согласен или нет.

4. Почему вы ушли с предыдущего места работы?
— Какая вам разница, почему я ушел. Всё равно вы ради меня ничего не измените. Ну что вам даст ответ? Во-первых, я совру. Во-вторых, предположим, отвечу честно: маленькая зарплата или отсутствие карьерного роста, или бесперспективность, или не сошелся с коллективом, или не понравился собаке начальника. И что? Вы же не знаете, сойдусь ли я с вашим начальником, коллективом и их собакой. И не узнаете, пока не попробуете.

5. Кем вы видите себя через 5/10/20 лет (в нашей компании)?
— Если я буду настолько бездарен, чтобы остаться в вашей компании на 5 лет, то меня не стоит вообще на работу брать. Да и компания ваша... Вот вам встречный вопрос: какие планы компании на ближайшие 5/10/20 лет? Что? Нет таких. Так если вы сами не знаете, что с вами будет через 20 лет, будет ли компания и какую нишу она намеревается занимать, то мне-то откуда это знать?
Вы тут наркотики употребляете, не иначе.

6. Какие у вас были достижения на предыдущем месте работы?
— А резюме вам не достаточно, значит. Ну хорошо. Я отлично работал и великолепно справлялся со своими обязанностями. Вот это — достижение! Если же ваши работники работают так, что хорошо работают они лишь изредка, то я вас разочарую: при правильном руководстве и хорошей работе никаких достижений быть не должно! Работать надо, а не ерундой маяться и достижения достигать!

7. Каким бы вы хотели видеть своего начальника?
— Я бы хотел его не видеть. Это — раз. А два — без разницы. Серьезно, мне нет разницы как он выглядит. Главное, чтобы он был начальником: тем, кто может нормально и внятно сформулировать задачи. А в остальном, пусть хоть в красных труселях на белой капибаре разъезжает по офису.

8. Какие у вас есть достоинства?
— На гуслях я умею играть и плеваться на 10-15 метров в длину. Если вам нужна моя квалификация, то она указана в резюме. Если вам что-то нужно еще - то об этом и спросите. А если вы сами не знаете, чего вы хотите и что вам нужно, то тут, извините, ничем помочь не могу. Формулировать скрытые и неясные желания — это вам к психиатру нужно.

9. Каковы ваши недостатки?
— Вы определитесь, что вам надо, а я скажу, есть ли у меня к этому недостаток, а то у меня есть недостаток — хорошо тенором пою, соседи жалуются, а в консерватории сказали — талант. Вот еще недостаток: когда я ем суп, я зачерпываю ложкой к себе, а не от себя! О как!
Короче, верните листочек с вопросами тому ребенку-дауну, у которого вы его забрали, и не обижайте его больше, ему и так несладко живется.
Если вы не знаете, что вам нужно, то берите на работу меня, мы удивительно подходим друг другу: я тоже не имею понятия, что вам нужно! У нас будут любовь и взаимопонимание. Заодно можете уволить своего специалиста отдела кадров, он явно некомпетентен
Спасибо сказали: Maxfromusa, luka1500(олег), Yaroslav, white_devil, veled323, big bes Алексей, Hunter Siberian, takeshi, Alien, KonstantinLis
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар