×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Москва, встречи по четвергам в Крылатском (под Живописным мостом)

Подробнее
10 года 3 мес. назад #296201 от Ленчик
Прости меня Кешенька.... Васенька... и т.д. дуру неразумную!!! (Меньшов В. Ширли-мырли)
Хотела я к Вам вчера... починилась сегодня только. :)
Водяного... и то подвела слегка. :(

Короче. Ситуация у меня в жизни сложная: мужики в моей жизни либо внезапно ломаются, либо болеют, либо болеют, когда вообще нельзя!!! Машин мой- он тоже сАмЭц!да! Тоже подводит иногда.
Крик души: мужчина для любви и моей заботы, с отдачей той же монетой, с душой и любовью.... Где ты!!!?????
Подробнее
10 года 3 мес. назад #296209 от tonik
Поржал от души! :laugh: :laugh: :laugh: Крутое поздравление! Рэм-клуб - веселый клуб :)
Подробнее
10 года 3 мес. назад #296211 от PRORAB
Подробнее
10 года 3 мес. назад #296213 от Ankahell
:woohoo: Алексей, ты книжки не пробовал писать???!!!
Подробнее
10 года 3 мес. назад #296215 от Ленчик
Я неединожды пробовола. Бывало очень удачно!
Он мне надиктует потом)) ;)

И, ещё для фото место слегка сменим... потом))) :P
Подробнее
10 года 3 мес. назад #296217 от dingo
Респект вам , Клубни !!! Душевно !! Молодцы !!
Подробнее
10 года 3 мес. назад #296219 от Ramzay

Suslik пишет: Извините за много букв ... Настроение было хорошее и в пробке накатал ))))) ;)[/quote
Животное, Хоть я и не Кончита, но я тебя люблю. Спасибо тебе ну очень порадовал.

Спасибо сказали: Suslik
Подробнее
10 года 3 мес. назад #296226 от Domenika

Suslik пишет:
P.S.. Большинству присутствующих идея пришлась по вкусу... Помоему , по мимо хорошей привычки встречаться по четвергам , у нас приживется и добрая привычка дать в морду тортом имениннику !!!! Сложнее тем , у кого днюха зимой !!))))))) торт надо будет отогревать, а то получить в литцо куском льдышки будет не совсем комильфо...

Все мы немного безумны и дураки .... Но .... Всегда есть время шутки ... Прошу будущих жертв быть морально готовым к этому ... Идея имеет место быть ...


Судорожно подумал, Суслик, вспоминая про свой день рожденья!))
Спасибо сказали: PRORAB
Подробнее
10 года 3 мес. назад #296230 от Suslik

Domenika пишет:

Suslik пишет:
P.S.. Большинству присутствующих идея пришлась по вкусу... Помоему , по мимо хорошей привычки встречаться по четвергам , у нас приживется и добрая привычка дать в морду тортом имениннику !!!! Сложнее тем , у кого днюха зимой !!))))))) торт надо будет отогревать, а то получить в литцо куском льдышки будет не совсем комильфо...

Все мы немного безумны и дураки .... Но .... Всегда есть время шутки ... Прошу будущих жертв быть морально готовым к этому ... Идея имеет место быть ...


Судорожно подумал, Суслик, вспоминая про свой день рожденья!))


У меня практически у последнего днюха в этом году ... Так что самых борзых мы выбьем к новому году :evil:
Подробнее
10 года 3 мес. назад #296236 от Domenika
Ню ню... Привет от мышки ;)
Подробнее
10 года 3 мес. назад #296241 от Вольфрам
Суслик мы тебе приготовим торт мороженное ;) готовься, тренируй лицевые мышцы :laugh:
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #296284 от moralex
Ребят у вас душевно:) добрался до Краснодара буду рассказывать:) Серега респект тебе выручил с лампочками:))) но одно понял на день рождения ездить к вам не буду мало ли...:)
З.Ы. Милости просим к нам на юг.... ибо сезон:)
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем moralex.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #296289 от PRORAB

moralex пишет: Ребят у вас душевно:) добрался до Краснодара буду рассказывать:) Серега респект тебе выручил с лампочками:))) но одно понял на день рождения ездить к вам не буду мало ли...:)
З.Ы. Милости просим к нам на юг.... ибо сезон:)


Спасибо за приглашение.А про днюху это ты зря.Это надо видеть на себе.Так что заезжай.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #296431 от Brabus
Соклубники,хочу в следующюю встречу с вами выпить(есть повод).вопрос:что привезти и кто может доставить до места места.от м. Речоной вокзал,Комсомольская((метро).????????
Подробнее
10 года 3 мес. назад #296483 от Александр ЮГ

Brabus пишет: выпить(есть повод

Лифт обмыть решил ?
пс: Со сходразвалом проканало?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард