×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Москва, встречи по четвергам в Крылатском (под Живописным мостом)

Подробнее
10 года 4 мес. назад #295421 от Моциля Фигефох

GUSI пишет: Ребят, а подскажите несведующему - из под моста на чем нибудь в Шереметьево (чтобы домой улететь) транспортом уехать вечером реально? мож кто в ту сторону потом поедет?

а вы какого числа планируете под мостом быть? и во сколько вечерний самолет из Шрм?
Подробнее
10 года 4 мес. назад #295429 от Suslik

Vis-A-Vis (Саша) пишет:

Suslik пишет:

Vis-A-Vis (Саша) пишет: Суслик прасти еще раз . Я больше так БУДУ.


К сожалению он вывихнул ногу ... В очередной раз пинал какого то юмориста.... Но у меня есть запасной номер на все случаи жизни ... Там ваще чел ОТКАЗАТЬ СВОИМ НЕ МОЖЕТ ... Тем более живет прям почти за аэродромом - в Зеленограде. До самолета за руку держать будет . В лицо дуть , если жарко .. С цветами проводит !! Вслед махать будет , пока самолет не улетит !!! Не человек - золото прям ... Телефон дам :)


Этот даст. С него станется. Одно обидно у золотых людей по четвергам других безотказных дел много. ;)


Ну не ночью же ?!!! Или человек стал сторожем роботать с таким то арсеналом?!!!))))))))
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #295430 от GUSI

Моциля Фигефох пишет:

GUSI пишет: Ребят, а подскажите несведующему - из под моста на чем нибудь в Шереметьево (чтобы домой улететь) транспортом уехать вечером реально? мож кто в ту сторону потом поедет?

а вы какого числа планируете под мостом быть? и во сколько вечерний самолет из Шрм?

Планировал 5 июня. Самолет ранним утром 6го из Шереметьево. На вечерний не успею, последний в 22-55.
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем GUSI.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #295431 от Suslik

Моциля Фигефох пишет:

GUSI пишет: Ребят, а подскажите несведующему - из под моста на чем нибудь в Шереметьево (чтобы домой улететь) транспортом уехать вечером реально? мож кто в ту сторону потом поедет?

а вы какого числа планируете под мостом быть? и во сколько вечерний самолет из Шрм?


Послезавтра .... То есть в четверг .))))) чел вроде рано утром собрался стартовать))))
Подробнее
10 года 4 мес. назад #295437 от Моциля Фигефох

GUSI пишет:

Моциля Фигефох пишет:

GUSI пишет: Ребят, а подскажите несведующему - из под моста на чем нибудь в Шереметьево (чтобы домой улететь) транспортом уехать вечером реально? мож кто в ту сторону потом поедет?

а вы какого числа планируете под мостом быть? и во сколько вечерний самолет из Шрм?

Планировал 5 июня. Самолет ранним утром 6го из Шереметьево. На вечерний не успею, последний в 22-55.

как бы смотрите, могу 5-го подъехать на встречу под мостом, а потом еду в Химки мимо Шереметьево и могу вас туда закинуть.
если решите на вечерний - то в принципе в 21.00 уже можно будет добраться более-мене быстро и успеть до 22.55, рега за 40 минут заканчивается.
а раннее утро это во сколько?
Подробнее
10 года 4 мес. назад #295441 от GUSI

Моциля Фигефох пишет:

GUSI пишет:

Моциля Фигефох пишет:

GUSI пишет: Ребят, а подскажите несведующему - из под моста на чем нибудь в Шереметьево (чтобы домой улететь) транспортом уехать вечером реально? мож кто в ту сторону потом поедет?

а вы какого числа планируете под мостом быть? и во сколько вечерний самолет из Шрм?

Планировал 5 июня. Самолет ранним утром 6го из Шереметьево. На вечерний не успею, последний в 22-55.

как бы смотрите, могу 5-го подъехать на встречу под мостом, а потом еду в Химки мимо Шереметьево и могу вас туда закинуть.
если решите на вечерний - то в принципе в 21.00 уже можно будет добраться более-мене быстро и успеть до 22.55, рега за 40 минут заканчивается.
а раннее утро это во сколько?

Эсли не напряжет, то буду очень благодарен.
Там вылет 6-20 помоему.
А встреча в котором часу начинается?
Подробнее
10 года 4 мес. назад #295444 от Моциля Фигефох

GUSI пишет:

Моциля Фигефох пишет:

GUSI пишет:

Моциля Фигефох пишет:

GUSI пишет: Ребят, а подскажите несведующему - из под моста на чем нибудь в Шереметьево (чтобы домой улететь) транспортом уехать вечером реально? мож кто в ту сторону потом поедет?

а вы какого числа планируете под мостом быть? и во сколько вечерний самолет из Шрм?

Планировал 5 июня. Самолет ранним утром 6го из Шереметьево. На вечерний не успею, последний в 22-55.

как бы смотрите, могу 5-го подъехать на встречу под мостом, а потом еду в Химки мимо Шереметьево и могу вас туда закинуть.
если решите на вечерний - то в принципе в 21.00 уже можно будет добраться более-мене быстро и успеть до 22.55, рега за 40 минут заканчивается.
а раннее утро это во сколько?

Эсли не напряжет, то буду очень благодарен.
Там вылет 6-20 помоему.
А встреча в котором часу начинается?

ну вообще в заголовке написано - 21.00. хотя кто как приезжает.
тут вопрос в другом - что вы собираетесь делать всю ночь в Мск, если решите лететь утренним рейсом?
Подробнее
10 года 4 мес. назад #295447 от GUSI
Да это не проблема, в Шереметьево либо в капсульный отель или зал ожидания, либо с шиком в новотель
Подробнее
10 года 4 мес. назад #295450 от Димыч

Ленчик пишет: Я уже боюсь загадывать... но надеюсь быть!

Знаешь,Лен,если бы я тебя в телевизоре не видел,то подумал,что ты вообще БОТ.
Спасибо сказали: Suslik, badvik
Подробнее
10 года 4 мес. назад #295452 от Suslik
Самые голодные приезжают в 20.00 что бы занять место поближе к костру ))) обычно сбор начинается с 21.00... Расходимся обычно с 1 до 2-3 ночи .. До аэропорта ехать неспеша 20-25 минут .. Не заморачивайтесь особо ... В любом случае решим все .. Либо довезем , либо в тачку посадим , либо лисапед дадим ... Н :whistle:
Спасибо сказали: Razor
Подробнее
10 года 4 мес. назад #295461 от vint
Если я подъеду, то могу подвезти, по Ленинградке домой добираюсь, сделаю крюк. Только вот у меня 6-го большой сабантуй предстоит на сутки, у двоих товарищей день рождения. И боюсь, что 2-е суток не выдержу. Поэтому пока под вопросом.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #295462 от Моциля Фигефох

Suslik пишет: Самые голодные приезжают в 20.00 что бы занять место поближе к костру ))) обычно сбор начинается с 21.00... Расходимся обычно с 1 до 2-3 ночи .. До аэропорта ехать неспеша 20-25 минут .. Не заморачивайтесь особо ... В любом случае решим все .. Либо довезем , либо в тачку посадим , либо лисапед дадим ... Н :whistle:

да, я собственно к тому же - встречи обычно до поздна и если вам хочется пообщаться с клубнями и посмотреть на машины, то лучше ехать утренним рейсом, а в Шрм добраться ночью.
Если хотите ехать вечерним - то придется уже часиков в 9 выезжать, чтобы успеть, т.к. в это время еще могут быть кое-где пробки и на встречу особо времени не останется.
В любом случае (если что) я еду в Химки и могу вас с собой зацепить до аэропорта, чтобы не тратится на такси. Либо с ребятами, как написал Леха-Суслик что-нибудь придумаете.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #295474 от Димыч

Suslik пишет: .. Не заморачивайтесь особо ... В любом случае решим все .. Либо довезем , либо в тачку посадим , либо лисапед дадим ... Н :whistle:

Компаса будет достаточно.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #295504 от Domenika

Димыч пишет:

Suslik пишет: .. Не заморачивайтесь особо ... В любом случае решим все .. Либо довезем , либо в тачку посадим , либо лисапед дадим ... Н :whistle:

Компаса будет достаточно.


Мир не без добрых людей, Усе правильно сделал
Подробнее
10 года 4 мес. назад #295506 от Димыч
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард