×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Москва, встречи по четвергам в Крылатском (под Живописным мостом)

Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #295338 от GUSI
Ребят, а подскажите несведующему - из под моста на чем нибудь в Шереметьево (чтобы домой улететь) транспортом уехать вечером реально? мож кто в ту сторону потом поедет?
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем GUSI.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #295339 от Дядя Юра
Если только Водяной Лёха приедет,но навряд ли.никак там не уедешь.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #295346 от GUSI
А на такси наверное космос? Буду смотреть.
Одним днем собрался по медицинским вопросам в клинику, думал на встречу попасть. На машине как вариант - но далековато.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #295348 от Suslik
Приезжай ... Мир не без добрых людей - что нибудь придумаем ... ;)
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #295349 от GUSI

Suslik пишет: Приезжай ... Мир не без добрых людей - что нибудь придумаем ... ;)

Спасибо Алексей. Приеду
На всякий случай билеты обратно возьму на утро - за ночь уж точно доберусь до аэропорта :)
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем GUSI.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #295350 от Ramzay
Алекс, моя разведка доложила, все сладости и многое другое было сложено в большую сумку, на той встрече когда мы гоняли на картах. Дальнейшее нахождение сумки не установлено.

Юстас.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #295358 от Suslik
Алекс Юстасу::
- информация принята
- будем искать этого жулика по слипшейся Жопе и сытой морде )))))
Подробнее
10 года 4 мес. назад #295390 от Ленчик
Гуси, на такси оттуда за штукарь, пожалуй можно доехать в Шарик. Сейчас конкуренция такая, что из области уже за 1300 туда возят.
Я уже боюсь загадывать... но надеюсь быть!
Подробнее
10 года 4 мес. назад #295398 от GUSI
Так то да, я думаю кто нибудь номером нормального такси поделется
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #295408 от Александр ЮГ

GUSI пишет: Так то да, я думаю кто нибудь номером нормального такси поделется


Записивай. Мужик грамотный. Москву отлично знает. Возит рассказывая об истории Москвы. Иногда приплетая истории и своей жизни. Мобильный его 8-916-225-87-78. Не пожалеешь. Суслика нашего он отлично знает. Они просто не разлей вода. Даже не понимаю , как они друг-другу еще не надоели.

Суслик прасти еще раз . Я больше так БУДУ.
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #295412 от Suslik
Сань ... А поехали с нами на ПОСТРЕЛЯШКИ ... ??!!!! Пожалуйста ))))))))))) давно тебя не видел и соскучился .... Я тебе бронежилет дам поносить !!)))))))
Подробнее
10 года 4 мес. назад #295413 от Александр ЮГ

Suslik пишет: Сань ... А поехали с нами на ПОСТРЕЛЯШКИ ... ??!!!! Пожалуйста ))))))))))) давно тебя не видел и соскучился .... Я тебе бронежилет дам поносить !!)))))))


Да я только за. Чего по датам ? И из чего шмалять бум? У меня всего 3 ствола. Не знаю подойдут ли на суслика.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #295415 от Suslik

Vis-A-Vis (Саша) пишет:

GUSI пишет: Так то да, я думаю кто нибудь номером нормального такси поделется


Записивай. Мужик грамотный. Москву отлично знает. Возит рассказывая об истории Москвы. Иногда приплетая истории и своей жизни. Мобильный его 8-916-225-87-78. Не пожалеешь. Суслика нашего он отлично знает. Они просто не разлей вода. Даже не понимаю , как они друг-другу еще не надоели.

Суслик прасти еще раз . Я больше так БУДУ.


К сожалению он вывихнул ногу ... В очередной раз пинал какого то юмориста.... Но у меня есть запасной номер на все случаи жизни ... Там ваще чел ОТКАЗАТЬ СВОИМ НЕ МОЖЕТ ... Тем более живет прям почти за аэродромом - в Зеленограде. До самолета за руку держать будет . В лицо дуть , если жарко .. С цветами проводит !! Вслед махать будет , пока самолет не улетит !!! Не человек - золото прям ... Телефон дам :)
Подробнее
10 года 4 мес. назад #295416 от Suslik

Vis-A-Vis (Саша) пишет:

Suslik пишет: Сань ... А поехали с нами на ПОСТРЕЛЯШКИ ... ??!!!! Пожалуйста ))))))))))) давно тебя не видел и соскучился .... Я тебе бронежилет дам поносить !!)))))))


Да я только за. Чего по датам ? И из чего шмалять бум? У меня всего 3 ствола. Не знаю подойдут ли на суслика.



Вложения:
Подробнее
10 года 4 мес. назад #295417 от Александр ЮГ

Suslik пишет:

Vis-A-Vis (Саша) пишет: Суслик прасти еще раз . Я больше так БУДУ.


К сожалению он вывихнул ногу ... В очередной раз пинал какого то юмориста.... Но у меня есть запасной номер на все случаи жизни ... Там ваще чел ОТКАЗАТЬ СВОИМ НЕ МОЖЕТ ... Тем более живет прям почти за аэродромом - в Зеленограде. До самолета за руку держать будет . В лицо дуть , если жарко .. С цветами проводит !! Вслед махать будет , пока самолет не улетит !!! Не человек - золото прям ... Телефон дам :)


Этот даст. С него станется. Одно обидно у золотых людей по четвергам других безотказных дел много. ;)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард