×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Москва, встречи по четвергам в Крылатском (под Живописным мостом)

Подробнее
10 года 3 мес. назад #297082 от moralex

Plush пишет: Буду! Возможно приедут ещё сотрудники одного тюнинг ателье которые могут полностью русифицировать наши авто и многое другое. Хотят познакомиться :)

Оо!!! это интересно расскажите что да как после встречи????
Подробнее
10 года 3 мес. назад #297085 от Domenika
Мангал у кого есть? Возьмите с собой)) Шампура будут, уголь купим, улыбка в подарок))))
Подробнее
10 года 3 мес. назад #297086 от shaxoff
На Хаммерах можно? На общих встречах часто виделись. Живу через дорогу, Хаммеры что-то не хотят присоединяться - типа далеко. Если да, то что брать с собой? Я так помню вы там торты обычно хомячите. В темноте. Под мостом.?)))))))
Подробнее
10 года 3 мес. назад #297087 от Александр ЮГ

shaxoff пишет: На Хаммерах можно? На общих встречах часто виделись. Живу через дорогу, Хаммеры что-то не хотят присоединяться - типа далеко. Если да, то что брать с собой? Я так помню вы там торты обычно хомячите. В темноте. Под мостом.?)))))))


После последних видеорепортажей, с места встречи, я бы поостерегся. Если торт не понравится. могут объявить виновного именинником и дальше по "отработанной схеме".
Подробнее
10 года 3 мес. назад #297095 от Plush
Может кто будет пораньше? А то я вроде как почти могу выехать))) и быть через час-полтора
Подробнее
10 года 3 мес. назад #297096 от Suslik

Vis-A-Vis (Саша) пишет:

shaxoff пишет: На Хаммерах можно? На общих встречах часто виделись. Живу через дорогу, Хаммеры что-то не хотят присоединяться - типа далеко. Если да, то что брать с собой? Я так помню вы там торты обычно хомячите. В темноте. Под мостом.?)))))))


После последних видеорепортажей, с места встречи, я бы поостерегся. Если торт не понравится. могут объявить виновного именинником и дальше по "отработанной схеме".


Схема работает даже если торт понравился)))))))
Подробнее
10 года 3 мес. назад #297098 от Suslik
Надо будет одноклубника забрать от метро ... Кто пораньше приедет - смотайтесь заберите человека ))))))))
Подробнее
10 года 3 мес. назад #297100 от Plush

Suslik пишет: Надо будет одноклубника забрать от метро ... Кто пораньше приедет - смотайтесь заберите человека ))))))))


Кого около какого метро? Во сколько могу по пути захватить.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #297101 от GUSI
У крылатской. Или любой другой как удобно будет. По времени легко подстроюсь.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #297102 от Zoomik™
Я могу хоть щас подьехать ))) телефон в профиле. Плюш погнали :D
Подробнее
10 года 3 мес. назад #297104 от Plush
Ну ок) Выезжаю :) Дмитрий только через час минимум освободится.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #297117 от Suslik
Вопрос по теме !!!!! Где млЯ сахар и остальное все !!!????? Кто та сволочь что зажала клубную вкуснятину ? Были пакеты и коробки со жратвой , кофем и чаем ?!!! Верните - попадете под амнистию ... Даже пинать не будем ....
И второй вопрос ... На случай отсутствия Ананаса, был преобретен ( куплен с побоями у нашего одноклубника - продавать не хотел ) алюминиевый чайник на 5 литров ... Где он ????
Подробнее
10 года 3 мес. назад #297118 от PRORAB

Domenika пишет: Мангал у кого есть? Возьмите с собой)) Шампура будут, уголь купим, улыбка в подарок))))


Мангал купили дрова везем посуда там коекая осталась тож везем уголь только мешок остался

Жрать только нечего. Столик тож у нас
Подробнее
10 года 3 мес. назад #297119 от PRORAB
Подробнее
10 года 3 мес. назад #297120 от PRORAB
Сетки для мяса купили 2 шт казан для супа тоже у нас везем!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард