×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Москва, встречи по четвергам в Крылатском (под Живописным мостом)

Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #294799 от Domenika
Учебник окружающий мир 2 класс


Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем Domenika.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #294834 от Suslik

Photoledi пишет: Всем привет! Смотрю встречи обновились,всю тему не осилила читать, поэтому возник один вопрос...
Как вы мясо на морковный тортик променяли?))
И....да.....суслика не обижать! Он живой нужен!))


Спаибо .... Всех кто обижал - сфотографировать и на доску позора гадов ... Я потом пальцем тайно ткну , кто именно...
Подробнее
10 года 4 мес. назад #294836 от Suslik

Domenika пишет: Жалко сусля, согласна, но что поделать, сам напросился, сахара пожалел :( в нашей стае такой жадности не прощают... Быть тебе Лешка с петардой героем((
Пы. Сы.: Лёшик, ты же знаешь, как я тебя, но боюсь одной моей грудной клетки... Эх... Собирай подписи зеленых в поддержку )))))))


Так как терять мне было нечего , то одолев этого монстра и угражая ему той же петардой выяснил,с трудом разобрав среди его слез и стенаний, что онный товарищ , к пропаже чая не причастен .. И сахар в глаза не видел ... Честно пообещав , что в милицию писать не будет - был отпущен с миром и строгим внушением ...
Подробнее
10 года 4 мес. назад #294838 от Suslik
Вопрос?!!! Где млЯ сладкое?? :unsure:
Подробнее
10 года 4 мес. назад #294850 от Ramzay

Suslik пишет: Вопрос?!!! Где млЯ сладкое?? :unsure:


Да, где? :angry:
Подробнее
10 года 4 мес. назад #294851 от Ramzay
Мои запасы вчера тоже иссякли.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #294856 от Ленчик
Только что на Воробьёвых познакомилась с Сергеем. Один из первых рэмоводов России. Про клуб слышал от Гета, но не вступил до сих пор :) Склонила к пикнику в четверг. Обещался быть.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #294932 от Domenika
Вложения:
Спасибо сказали: Suslik, Lubitel495
Подробнее
10 года 4 мес. назад #294941 от Get

Ленчик пишет: Только что на Воробьёвых познакомилась с Сергеем. Один из первых рэмоводов России. Про клуб слышал от Гета, но не вступил до сих пор :) Склонила к пикнику в четверг. Обещался быть.


Первый рэмовод Сергей? Точно от меня слышал?:)
Подробнее
10 года 4 мес. назад #294951 от PRORAB

Get пишет:

Ленчик пишет: Только что на Воробьёвых познакомилась с Сергеем. Один из первых рэмоводов России. Про клуб слышал от Гета, но не вступил до сих пор :) Склонила к пикнику в четверг. Обещался быть.


Первый рэмовод Сергей? Точно от меня слышал?:)


Главное, что бы Человек был позитивный.Хорошим людям всегда вэлкам!!!! Плохие сами отсеятся :P
Подробнее
10 года 4 мес. назад #295092 от tonik
Спасибо за встречу! Было здорово! Удивлен хорошей организацией и обильным пайком. :-)
Алексею (суслику) отдельный респект за гостеприимство и непосредственно за флаг! Был приятно удивлен.

Если что - я, тот молодой парень на синем коротыше. =)
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #295093 от Димыч

tonik пишет: Если что - я, тот молодой парень

Ога,б..ть,попался :angry:
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #295115 от tonik
Вроде никуда не попадался, в розыске не числюсь. :whistle: тьфу*3
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем tonik.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #295142 от Sega

Suslik пишет:

Domenika пишет:

Suslik пишет:

Domenika пишет:

Suslik пишет:
Вопрос дня !!!!!!!!! У кого ящики и пакеты с жратвой ..???. Там чай и всякое кофе ??? Весь мозг вывихнули вспоминая !!! Тоха может у тебя ???!!!! Не молчите - признавайтесь у кого весь запас сахара клуба )))))))))))))??


НиАри! Тебе себя беречь надо, ты нам еще на борщ сгодишься))) У Сергея))


У какого Сергея ???? Что за упырь падкий на сладкое ???)))))))


Сергей, который был на мерседесе с аэрографией на бортах)) ник не помню, Сорри((


МлЯ !!!! Этот тот который за 2 метра и весит 150кг ???? Че сразу все разорались ??!!!! Чая им не хватает !!!! Спросите у него - может ему еще сахара надо ??!!! :whistle:

Вот только не надо гнать, я сладкое не люблю, и коробок с чаем, сахаром, кофе у меня нет, мне их ни кто не давал
Подробнее
10 года 4 мес. назад #295148 от Александр ЮГ

Sega пишет: Вот только не надо гнать, я сладкое не люблю, и коробок с чаем, сахаром, кофе у меня нет, мне их ни кто не давал

Эх ты клиптоман. Кому ты задвигаешь ?
Ты еще в позапрошлый раз разобрал салон , чтоб попытаться побольше сладкого утащить в закрома.
И главное как лапшу вешал : Дрова возил, салон разобрал.
А мы дурачки поверили. Эх. Не жона ты нам больше !! Не жона !!
Спасибо сказали: Sega
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард