×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Обновления uConnect 8.4. Прошивки в теме.

Подробнее
10 года 4 мес. назад #251167 от badvik

Smith пишет: Пункты появились после перезагрузки длительной!


Смит, без истерики, прочти тему, я уже писал об этом. сам был в шоке в первый раз.

Takeshi ты действовал строго по инструкции - открыл-закрыл дверь, положение run, вставляет юсб, после загрузки все распознается и погнали? Я просто не могу ничего сделать, у меня и это тоже не видит система. Просто тупо не видит. Флэшка сформулирована, удалены все скрытые файлы, на ней один единственный файл с исо образом.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #251168 от Smith
Спасибо. Брат я спокоен уже все появилось слава богу. По флешки странно я даже дверь не открывал и закрывал сидел в авто вспомнил что вчера флешку записал и обновился, но скажу раньше у пеня тожее ее ниведела машина.
Я отформатировал, очистил метку тома и записал файл последней версии всунул в юсб тот что рядом с сдкартой, и спустя какое то время не сразу через сек 45 появилось уведомление на экране и нажал далее!
Спасибо сказали: badvik
Подробнее
10 года 4 мес. назад #251169 от Smith
Еще бы карты и радио волны сделать, было бы отл! Может кто подскажет?
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #251174 от takeshi

badvik пишет:

Smith пишет: Пункты появились после перезагрузки длительной!


Смит, без истерики, прочти тему, я уже писал об этом. сам был в шоке в первый раз.

Takeshi ты действовал строго по инструкции - открыл-закрыл дверь, положение run, вставляет юсб, после загрузки все распознается и погнали? Я просто не могу ничего сделать, у меня и это тоже не видит система. Просто тупо не видит. Флэшка сформулирована, удалены все скрытые файлы, на ней один единственный файл с исо образом.

После форматирования флешки и заново залитого архива на нее, сел в машину, закрыл дверь, два раза нажал кнопку запуска, зажигание встало во второе положение RUN, вставил флешку в порт - сразу появилось предложение обновить систему, нажал "OK" - все заработало.

Чем ты форматируешь флешку?
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем takeshi.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #251188 от badvik
стандартными средствами Винды. Меня конечно смущает, что после формата на диске остаются 4096 байт чем-то занятыми, но они не видны не в скрытых, ни просто в системе, думаю Юконнект тоже не должен их видеть. Или попробовать что еще?
Подробнее
10 года 4 мес. назад #251229 от Smith
Я прошивался на заведеном авто и дверьми не хлопал! Поэтому проблема может быть только во флешке!
Подробнее
10 года 4 мес. назад #251303 от CyZ
я вообще 2-а раза прошивался пока ехал по делам.
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #251563 от takeshi

badvik пишет: стандартными средствами Винды. Меня конечно смущает, что после формата на диске остаются 4096 байт чем-то занятыми, но они не видны не в скрытых, ни просто в системе, думаю Юконнект тоже не должен их видеть. Или попробовать что еще?

Поищу завтра для тебя дисковую утилиту.
Скину в личку адрес для загрузки
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем takeshi.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #251638 от Smith


Скажите это реально в России? Интернет Uconnect получает от Айфона после блютус спарки?
Подробнее
10 года 4 мес. назад #251642 от badvik

Smith пишет: Скажите это реально в России? Интернет Uconnect получает от Айфона после блютус спарки?


Нет, для этого нужны apps, которые у нас отключены. Вернее так, если сделать резет аппсы появляются, зотя не работают, но после перезагрузки все возвращается в нормальный вид, что ты уже сам видел.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #251787 от Alter_Ego
Господа, вот скажите: перепрошивка дает хоть что-нибудь, кроме удовлетворения? Слежу за темой. Сам думаю "перезалить".... Но в чистом выхлопе что? Спасибо.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #251821 от ilia

Alter_Ego пишет: Господа, вот скажите: перепрошивка дает хоть что-нибудь, кроме удовлетворения? Слежу за темой. Сам думаю "перезалить".... Но в чистом выхлопе что? Спасибо.


Согласен, тоже слежу за темой. Все пишут что ничего не меняется, что русского языка нет, но все участники топика так хотят перепрошиться. зачем???)))
Подробнее
10 года 4 мес. назад #251839 от badvik
У меня капитальные проблема с shuffle и тем, что после перезапуска сбиваются настройки, вернее флэшка играет заново, радио встает по умолчанию в даб ит.д. вот я в первую очередь хочу от этого избавиться. Судя по релизу это действительно исправлено.
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #251860 от takeshi

Alter_Ego пишет: Господа, вот скажите: перепрошивка дает хоть что-нибудь, кроме удовлетворения? Слежу за темой. Сам думаю "перезалить".... Но в чистом выхлопе что? Спасибо.

ilia пишет:

Alter_Ego пишет: Господа, вот скажите: перепрошивка дает хоть что-нибудь, кроме удовлетворения? Слежу за темой. Сам думаю "перезалить".... Но в чистом выхлопе что? Спасибо.


Согласен, тоже слежу за темой. Все пишут что ничего не меняется, что русского языка нет, но все участники топика так хотят перепрошиться. зачем???)))



Есть категория людей, которые всегда следят за чем либо, и задают вопросы, но сами нифига не делают ;)
Хотите обновиться - обновляйтесь, не хотите - не обновляйтесь.
Только вот такой вопрос задайте себе - у вас когда комп просит разрешить установку обновлений - вы как поступаете?
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем takeshi.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #251918 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Обновления uConnect 8.4. Прошивки в теме.
2Такеши. Когда комп просит установить обновления правильно... узнать есть ли смысл устанавливать эти обновления. Нужны под конкретный комп единицы оных. Далее подождать сутки-другие, чтобы потом не принимать извинений от МS за нечаянно порушенную систему.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард