×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Обновления uConnect 8.4. Прошивки в теме.

Подробнее
10 года 4 мес. назад #254154 от takeshi
В таком случае может не обновляется система с активированной навигацией?
Подробнее
10 года 4 мес. назад #254168 от ZABR
А может с активированной навигашкой нужно обновлять как RJ4, но тут нет такого файла. Я готов снести навигацию лиш бы всё работало нормально. Я в рамтрак звонил уточнял, они говорят что просили у немцев прошивку, и им отказали, поэтому они и предложили голову отправить к ним.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #254180 от CyZ
уконнект бы тогда сказал что прошивка не подходит.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #254260 от badvik
Фокус с рабочей флешкой не удался. Собственно я только рад, что руки все-таки у меня из того места растут, когда я прошлые разы пытался сделать все сам, а у тех кто активировал нави, или просто у кого-то с целью непонятной наживы - нет. Ощущения оказались верны - система просто не распознает исо, вероятно это отключено на программном уровне.
Я все таки попробую записаться в автолайт на сталеваров, это последняя попытка через ОД. Если нет, придется мириться с неработающим shuffle и постоянным сбиванием настроек и ждать поездки в Германию.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #254284 от ZABR
Я после праздников заеду в Рамтрак , будем думать как решить проблему ! Знать бы ещё сколько народу купивших у них машины столкнулись с такой проблемой!
Подробнее
10 года 4 мес. назад #254297 от Pa$ha

badvik пишет: Фокус с рабочей флешкой не удался. Собственно я только рад, что руки все-таки у меня из того места растут, когда я прошлые разы пытался сделать все сам, а у тех кто активировал нави, или просто у кого-то с целью непонятной наживы - нет. Ощущения оказались верны - система просто не распознает исо, вероятно это отключено на программном уровне.
Я все таки попробую записаться в автолайт на сталеваров, это последняя попытка через ОД. Если нет, придется мириться с неработающим shuffle и постоянным сбиванием настроек и ждать поездки в Германию.

Печально :(
Расскажите потом, что вам в автолайте скажут.
Сегодня минут пять не мог потише сделать, система тупо зависла и все :(
Может в сервисном меню надо какую то галочку поставить?
После НГ тоже буду пытаться разобраться, заеду в салон в котором покупал.
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #254339 от takeshi

badvik пишет: Фокус с рабочей флешкой не удался. Собственно я только рад, что руки все-таки у меня из того места растут, когда я прошлые разы пытался сделать все сам, а у тех кто активировал нави, или просто у кого-то с целью непонятной наживы - нет. Ощущения оказались верны - система просто не распознает исо, вероятно это отключено на программном уровне.
Я все таки попробую записаться в автолайт на сталеваров, это последняя попытка через ОД. Если нет, придется мириться с неработающим shuffle и постоянным сбиванием настроек и ждать поездки в Германию.

Вить, приедешь в Питер - заведу к ОД у которого есть более-менее приличный сканер, и который хоть что-то может сделать
Я у них, кстати, бесплатно обновлял систему первый раз

Для жителей Питера - это Аврора на Софийской 17
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем takeshi.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #254349 от badvik
Виталь, есть вероятность, что я 3-5 буду в Питере, можешь уточнить их график работы на праздники?
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #254382 от takeshi

badvik пишет: Виталь, есть вероятность, что я 3-5 буду в Питере, можешь уточнить их график работы на праздники?

С 3 января работают по обычному графику с 9.00 до 21.00 кажется.
30 декабря работает мастер Николай, с которым я общаюсь, уточню у него когда работает диагност, вдруг тебе понадобиться
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем takeshi.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #254569 от Глебыч
Прекрасно обновил с выложенной здесь прошивки американский UCONNECT 8.4A-RA3 13.48.3 на '13 Ram 2500 Power Wagon Laramie. Действительно появилась опция затемнения боковых зеркал ) Заодно пропали всякие мелочи, характерные для дизельного 2500, например настройка времени работы двигателя после выключения зажигания, чего у меня на 5.7 HEMI естественно нет.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #254616 от badvik

takeshi пишет:

badvik пишет: Виталь, есть вероятность, что я 3-5 буду в Питере, можешь уточнить их график работы на праздники?

С 3 января работают по обычному графику с 9.00 до 21.00 кажется.
30 декабря работает мастер Николай, с которым я общаюсь, уточню у него когда работает диагност, вдруг тебе понадобиться


Спасибо, 31 определюсь, думаю буду 2-3, 3 бы заехал в первой половине дня. Как называется, посмотрю их телефон.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #254659 от takeshi

badvik пишет:

takeshi пишет:

badvik пишет: Виталь, есть вероятность, что я 3-5 буду в Питере, можешь уточнить их график работы на праздники?

С 3 января работают по обычному графику с 9.00 до 21.00 кажется.
30 декабря работает мастер Николай, с которым я общаюсь, уточню у него когда работает диагност, вдруг тебе понадобиться


Спасибо, 31 определюсь, думаю буду 2-3, 3 бы заехал в первой половине дня. Как называется, посмотрю их телефон.

Аврора, Софийская 17, т.+7 812 3250625
Скинь мне свой ВИН смской и госномер, запишу тебя завтра на 3 число, или сам позвони им
Подробнее
10 года 4 мес. назад #254854 от Rtune
Ребята,всем доброго времени суток!!! Помогите страшно глючит мультимедио зависает все от радио до камеры заднего хода, что делать как быть !!;)
Вложения:
Подробнее
10 года 4 мес. назад #254855 от Rtune
да еще машина европейка
вот вин 1C6RR7NT7ES187345
Подробнее
10 года 4 мес. назад #254886 от ZABR
Сами в такой ситуации! Думаю обращаться к продавцам, видно при активации нави. какой то сбой происходит!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард