×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Обновления uConnect 8.4. Прошивки в теме.

Подробнее
10 года 4 мес. назад #254086 от Pa$ha
Подскажите, пожалуйста!
Если сделать ресет, нави слетит или нет? Сильно тормозит все, думаю может ресет поможет :(
Подробнее
10 года 4 мес. назад #254087 от badvik
Не слетит. Для начала попробуй обновиться. Кстати, машина у тебя свежая, какая версия прошивки залита?
Подробнее
10 года 4 мес. назад #254091 от ZABR
я вчера пробовал ставить все прошивки никакую не видит и делал ресет, ничего не помогает! :( Тормозит ужас как , продавец предлагает отправить голову в Германию на перепрошивку!
А вы у кого машины покупали, может скооперироваться.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #254092 от Pa$ha

badvik пишет: Не слетит. Для начала попробуй обновиться. Кстати, машина у тебя свежая, какая версия прошивки залита?

Обновиться не получается, уже на 3 разных флешках пробовал :(

Software Version: 13.36.2 - это оно?
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #254094 от ZABR
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем ZABR.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #254095 от Pa$ha

ZABR пишет: я вчера пробовал ставить все прошивки никакую не видит и делал ресет, ничего не помогает! :( Тормозит ужас как , продавец предлагает отправить голову в Германию на перепрошивку!
А вы у кого машины покупали, может скооперироваться.


Я думаю это уже крайний вариант :(
Покупал в Рэмтрэк
Подробнее
10 года 4 мес. назад #254099 от ZABR
Я тоже у них покупал !
Подробнее
10 года 4 мес. назад #254105 от badvik
Продавец вряд ли причем. Я, кстати у них же покупал. Отправлять ничего никуда не надо.
Для обновления головы очень требовательны к флешкам. Мне takeshi отправил рабочую флешку, я как получу, обновлюсь, готов передать в Москве дальше по рукам.

Или попробуйте сами - флешка должна быть без единого файла, даже скрытого, в формате FAT32, на не должен быть только один единственный iso образ.

Уверен, тормоза пролечатся прошивкой.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #254106 от TPAKTOP
Я так и не понял (тормоз я), кто-нибудь уже обновился или нет?
Если ответ да, то были ли какие-либо приобретенные проблемы после обновления?
Если проблем нет, есть ли какой-либо профит после обновления (исчезли старые проблемы, появился новый функционал)?
Подробнее
10 года 4 мес. назад #254111 от Pa$ha
Что то не получается сделать ресет.
Захожу в сервисное меню, там нажимаю ресет, вылезает окошо (вы уверены) нажимаю ОК и ничего не происходит :(
Может что то не так делаю?
Подробнее
10 года 4 мес. назад #254114 от ZABR
У меня такая же хрень
Подробнее
10 года 4 мес. назад #254132 от takeshi
Парни, вполне возможно, что Рэмтрак заблокировал функцию самостоятельного обновления.
Мне первый раз обновления бесплатно поставили у ОД в Питере
Подробнее
10 года 4 мес. назад #254133 от KuR

takeshi пишет: Парни, вполне возможно, что Рэмтрак заблокировал функцию самостоятельного обновления.
Мне первый раз обновления бесплатно поставили у ОД в Питере

В этом случае надо искать Alexzaitov, он говорил, что очень хорошо знает ребят из РамТрак. Ну и попросить его задать им вопросы на тему обновлений. Ну или самим спросить у продавца, так как в личной беседе со мной Данил (их сотрудник) говорил мне, что для своих покупателей у них всюду зеленый свет и режим наибольшего благоприятствования.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #254141 от takeshi

KuR пишет:

takeshi пишет: Парни, вполне возможно, что Рэмтрак заблокировал функцию самостоятельного обновления.
Мне первый раз обновления бесплатно поставили у ОД в Питере

В этом случае надо искать Alexzaitov, он говорил, что очень хорошо знает ребят из РамТрак. Ну и попросить его задать им вопросы на тему обновлений. Ну или самим спросить у продавца, так как в личной беседе со мной Данил (их сотрудник) говорил мне, что для своих покупателей у них всюду зеленый свет и режим наибольшего благоприятствования.


Да, возможно надо так вопрос ставить. Посмотрим, Виктор сможет обновиться с флешки, которую я ему отправи или нет. Флешка точно рабочая, проверил на своей машине.
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #254149 от CyZ
Тоже покупал рамтрак. все обновляется прекрасно ,с разных флэх и первый раз даже не форматировал флэху, а просто все удалил =) я везунчик походу , только у меня навигашки нет
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем CyZ.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард