×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Обновления uConnect 8.4. Прошивки в теме.

Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #263073 от ZABR
Прошивка 13.43.7001
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем ZABR.
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #263094 от Kros
Прошивка 13.43.7001, глюков вообще нет, цепляет телефон когда к машине подходишь, все работает без проблем. Заиканий нет даже с мороза)))
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Kros.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #263211 от SinnerSpinner
А изначально у вас навигация не работала?
Подробнее
10 года 3 мес. назад #263251 от Kros
изначально работала,но что бы ее включить..... уходило много времени
Навигация в системе идет как 2 приложения к основному образу прошивки. Когда перешивали на новую версию навигацию ставили заново. Но если вопрос касается активации самой функции то лучше переговорить с РАМТРАКОМ напрямую тк судя по их разговорам это делают не они.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #263728 от Moose
Читал, читал, но так и не въехал.
Разжуйте деревянному. У меня 2500 12г.в., навигация есть, но не работает, голова перепрошита под европейские частоты.
В моём случае можно что-то сделать с навигацией?
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #263730 от ZABR
Разговор идет про 13-14 год выпуска
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем ZABR.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #264042 от badvik
Вчера звонил некоему Ивану из РЭМТРАК, как-то он очень неопределенно сказал - тип приезжайте, шанс есть, но без гарантий. Про гарантии сам понимаю, но больше смутило что обновляет он также с флешки - на что ответил, типа уметь надо. Ладно, в лбом случае во вторник туда поеду, отпишусь тоже
Подробнее
10 года 3 мес. назад #264050 от ZABR
Иван и мне обновлял с флэшки. Но вроде они вводят какой то ключ или код. Сказали что для машин которые продали они это не проблема. Может по этому тебе отвечают с неопределённостью !
Подробнее
10 года 3 мес. назад #264076 от Pa$ha
Я завтра еду к этому Ивану, посмотрим, что получится
Подробнее
10 года 3 мес. назад #264352 от Николай
Здравствуйте. Прочитал все страницы. при скачивании прошивки просит пароль, получилось скачать только от сюда srtclub.ru/vb/showthread.php?t=6386&page=2
еще ни ставил, сегодня буду пробовать. Уже обновлял за 1200 у дилера. Появилось затемнение изменились иконки но проблемы так и остались. Зависает ни работает флешка , постоянно перезагружается. Машина 13 года американец. навигация не знаю какая но показывает место положения без улиц без всего. Что делать помогите пожалуйста...
Подробнее
10 года 3 мес. назад #264365 от Captain Andrew

Николай пишет: Здравствуйте. Прочитал все страницы. при скачивании прошивки просит пароль,...

Скриншоты в студию! В каком месте пароль просит? Из какого источника качаешь?
Подробнее
10 года 3 мес. назад #264506 от Pa$ha
Сегодня был в РемТреке, перепрошили, система перестала тормозить, теперь езжу и радуюсь.
РемТреку большое спасибо, все оперативно сделали и не взяли денег!
Как они мне объяснили, в европе систему лочат и самим обновить ее нельзя, но они с боем у поставщиков выбили ключ!
Подробнее
10 года 3 мес. назад #264639 от badvik

Pa$ha пишет: Сегодня был в РемТреке, перепрошили, система перестала тормозить, теперь езжу и радуюсь.
РемТреку большое спасибо, все оперативно сделали и не взяли денег!
Как они мне объяснили, в европе систему лочат и самим обновить ее нельзя, но они с боем у поставщиков выбили ключ!


т.е. те кто купил, им как бы по гарантии и бесплатно? Просто чтобы знать, что во вторник говорить.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #264649 от Pa$ha

badvik пишет:

Pa$ha пишет: Сегодня был в РемТреке, перепрошили, система перестала тормозить, теперь езжу и радуюсь.
РемТреку большое спасибо, все оперативно сделали и не взяли денег!
Как они мне объяснили, в европе систему лочат и самим обновить ее нельзя, но они с боем у поставщиков выбили ключ!


т.е. те кто купил, им как бы по гарантии и бесплатно? Просто чтобы знать, что во вторник говорить.

Так и есть, машины купленные у них- бесплатно. Но они сказали, что чужие машины не пробовали еще прошивать.
Спасибо сказали: badvik
Подробнее
10 года 3 мес. назад #264652 от Николай

Captain Andrew пишет:

Николай пишет: Здравствуйте. Прочитал все страницы. при скачивании прошивки просит пароль,...

Скриншоты в студию! В каком месте пароль просит? Из какого источника качаешь?


Вот от сюда. по ссылке прохожу
Вложения:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард