×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Дорабатываем штатный Майгиг Альпайн

Подробнее
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #193758 от Get
У меня стоит такая конфигурация:
1) ГУ - Alpine 928R - www.alpine.su/8_26_1076

2) USB-медиаплеер Alpine KCE-635UB - www.alpine.su/8_36_963

3) USB-медиаплеер + Android PC Iconbit Toucan Nano SX Plus www.iconbit.ru/products/minipc/105471/. Зашит в потолок.

4) Монитор для задней зоны Pyle 19" - www.pyleaudio.com/sku/PLVWR1982/19--Widescreen-TFT...r-and-IR-Transmitter

5) Инфракрасные наушники Alpine SHS-N252 - www.alpine.ru/p/Products/wireless-headphones46/shs-n252

6) 4-х канальный усилитель Alpine PDX 4.150 - i-car.ru/katalog/audio_sistemy/usiliteli/chetyrhka...4xNTA7ODM0MDk0MTY2Ow

7) Передняя акустика: Morel Virtus 602, 2-компонентная, 16 см + подиумы. - market.yandex.ru/model.xml?modelid=8224405&hid=308016

8) Задняя акустика для подзвучки Morel Tempo Coax 6x9: market.yandex.ru/model.xml?modelid=969132&hid=308016 в штатные места - market.yandex.ru/model.xml?modelid=969132&hid=308016

9) Сабвуфер под передним сидением: nDimension Glow 10100SW - www.u-dimension.ru/katalog/seriya-glow/glow-10000s...age=shop.flypage_new

10) Камера заднего вида - штатная, Mopar, в ручке борта.
11) Камера переднего вида: Avis fisheye - www.podgolovnik.ru/catalog/kamery-perednego-vida/u...aya-kamera-peredne-1

12)Пульт ДУ для беспроводного управления всей системой Logitech Harmony 895 - pult.ru/product/36600.htm
[img size=http://www]pult.ru/upload/images/190914.jpg[/img]
13) Интерфейс для подключения к CAN-шине www.scosche.com/car-audio/select-2004-up-vw-canbus-stereo-replacement
14) Контроллер для управления магнитолой с кнопок руля - www.trioma.ru/products/kry.shtml

Вот, из мультмедиа вроде все :)
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #193762 от Moose
Так тут железа тысяч на 150 не меньше, плюс установка и по мелочи.
Такой комплект конечно должен звучать и радовать, но по деньгам для меня лично перебор.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #193766 от Get
О том и речь, что если покупать голову за 50 тыс, то и окружение должно соответствовать. Из плюсов - конфигурацию можно собирать постепенно.
Когда вы вытащите родную акустику и глянете на родной усилитель - вам все станет ясно по поводу штатной системы.
Спасибо сказали: xwb
Подробнее
11 года 1 мес. назад #193783 от карапуз
А большинство хочет за тридцатничек рублей всё по кругу, не меняя Бостон и акустику.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #193794 от Get
Вот и надо давать понять большинству, что это невозможно.
Функциональность в ущерб качеству, стабильности и удовольствию от использования -- так нельзя.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #193797 от Moose
Это да, но мне не надо хай энда в авто.
При том что ставил, слушал и настраивал очень дорогую музыку, работа такая была.
Мой вариант, это попробовать перепрошить и если не получится выйти из положения малой кровью.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #193798 от Get
А чего именно вам не хватает в штатной системе?
Подробнее
11 года 1 мес. назад #193799 от Moose
Радио с европейскими частотами, т.к. после Ржева остаётся только одна станция и я её ловить не смогу ,радио люблю.
Навигация, это хорошо, но штатная навигация не станет хорошей даже если получится закачать карты России.
Подробнее
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #193802 от Get
Я уверен, что с радио в erta.ru вам помогут. Позвоните, спросите: ertasvc.ru/parts/106.htm
Что касается навигации, то все равно карты той программы, что там стоит - будут неудобны в России, неактуальны и т.д.
Я для себя решил проблему с навигацией с помощью Galaxy Note 1, который оставил и он у меня действует в качестве навигатора исключительно. Сим-карты в нем не стоит, как телефоном не пользуюсь.
Плюсы:
1) Стоят бесплатные (пиратские, конечно же), но прекрасно обновляемые Navitel, Igo Primo, Navigon, Sygic и еще куча навигационных программ,включая генштабовские карты. Каждая - для своего случая.
2) Есть крайне удобный родной держатель, жестко фиксирующий, не требующий подсоединения провода каждый раз.

3) Большой экран, резистивный тачскрин, все возможности планшета.
4) Единая система, которую всегда можно взять с собой: в другую машину, в поездку на прокатной машине и т.д.

А навигация в штатной голове - это скорее перфекционистская вещь, нежели удобный инструмент. Забейте просто.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #193805 от Moose
По навигации как то так и думал.
В контору конечно позвоню, но слабо верится, что все бьются над решением проблемы которая решена.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #193807 от gl00m

Moose пишет: Радио с европейскими частотами, т.к. после Ржева остаётся только одна станция и я её ловить не смогу ,радио люблю.

А какая голова стоит?
Подробнее
11 года 1 мес. назад #193812 от Get

Moose пишет: По навигации как то так и думал.
В контору конечно позвоню, но слабо верится, что все бьются над решением проблемы которая решена.


Очень часто проблемы, над которыми бьются все - имеют простые решения.
Лучше консультироваться с теми, кто регулярно сталкивается с подобными вопросами. По-крайней мере, они знают, где взять эту информацию.

Кстати, а наш консультант карапуз не в курсе об универсальном способе смены шага FM на майгиге?
Подробнее
11 года 1 мес. назад #193847 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Дорабатываем штатный Майгиг Альпайн

gl00m пишет: Как я прошивал свой RHR в RHW

Потом с помощью той же самой флэшки прошил еще одну голову, подъезжал Skyline , вставили флэшку - все прошилось. Можно попробовать у него узнать, возникли какие-нибудь проблемы или нет. Партнамбер головы моего рэма 05064820af, его - 05064820АЕ.

Да, читал, забыл. Но у меня RER и флешка мне не пойдет.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #193866 от Get
Как следует покопался в форумах.
Похоже действительно no way to convert RER to REW. Ничего абсолютно не предлагается, кроме шведской конторы customtronix.com, которая здесь уже обсуждалась. Ну и того литовского парня.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #193868 от vitosian

Get пишет: Я уверен, что с радио в erta.ru вам помогут. Позвоните, спросите: ertasvc.ru/parts/106.htm
Что касается навигации, то все равно карты той программы, что там стоит - будут неудобны в России, неактуальны и т.д.
Я для себя решил проблему с навигацией с помощью Galaxy Note 1, который оставил и он у меня действует в качестве навигатора исключительно. Сим-карты в нем не стоит, как телефоном не пользуюсь.
Плюсы:
1) Стоят бесплатные (пиратские, конечно же), но прекрасно обновляемые Navitel, Igo Primo, Navigon, Sygic и еще куча навигационных программ,включая генштабовские карты. Каждая - для своего случая.
2) Есть крайне удобный родной держатель, жестко фиксирующий, не требующий подсоединения провода каждый раз.


3) Большой экран, резистивный тачскрин, все возможности планшета.
4) Единая система, которую всегда можно взять с собой: в другую машину, в поездку на прокатной машине и т.д.

А навигация в штатной голове - это скорее перфекционистская вещь, нежели удобный инструмент. Забейте просто.




Где был куплен такой держатель ? Есть ли под 2 note ?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард