×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Дорабатываем штатный Майгиг Альпайн

Подробнее
11 года 6 мес. назад #153923 от xwb
это про айпад, с флешкой только копировать..
Подробнее
11 года 6 мес. назад #153931 от Валерон

xwb пишет: это про айпад, с флешкой только копировать..

Нет. У меня флешка играла в бардачке. Правда вся музычка вперемешку, а не по папкам
Подробнее
11 года 6 мес. назад #154314 от карапуз
Без внешних девайсов твои требования не выполнить, так как операционка майгига - закрытая и русских буковок там не будет никогда. Замена харда с переносом операционки стоит не менее 500 долл.
Поэтому я вижу в твоём случае только один вариант:
- адаптер локпик за 350 долл для подключения двух камер ( через сплит боксы - до 4 -х), для снятия блокировки видео в движении, для организации аудио/видео входа
- подключение к этому аудио/видео входу внешнего мультимедийного устройства в соответствии в твоими требованиями
Сейчас максимальный функционал имеют так называемы Андроидные мульти боксы, в которых есть всё, что содержит любой андроидный планшетник:
Вложенный файл:

Вложенный файл:

У этого девайса есть USB хост, к которому можно подключить любой хард.
Недостатка два:
- разрешение будет 420х240 точек, как у Майгига
- для управления боксом используется или ИК пульт или беспроводная мышь/трэкболл.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #161253 от Yaroslav
А если нужна только навигация? Какие модули и сколько стоят?
Подробнее
11 года 5 мес. назад #161616 от карапуз
Комплект с внешним блоком нави стоит сейчас 1300 долл. Он подробно описан в этой теме.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #161617 от Yaroslav
Это я понял, просто если можно отделить видео и т.д., то я был уверен что навигацию тоже можно отдельно от остального шмурдяка! Нет? :)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #161622 от Ozzy
И ТО если не 12 год у меня не вышло-Карапуз подтвердит :sick:
Подробнее
11 года 5 мес. назад #161629 от Граф

Ozzy пишет: И ТО если не 12 год у меня не вышло-Карапуз подтвердит :sick:

О как... То есть работает только на головах моделей от 12 года?
Подробнее
11 года 5 мес. назад #161632 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Дорабатываем штатный Майгиг Альпайн
на 11-м годе тоже не пошло, пришлось майгиг поменять на китайчатину, но картинка реально лучше, навигация - просто супер, радио со всеми частотами, телефон телефонит, ТВ тюнер с антенками только докупить и полный комплект. ;)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #161646 от Ozzy

Граф пишет:

Ozzy пишет: И ТО если не 12 год у меня не вышло-Карапуз подтвердит :sick:

О как... То есть работает только на головах моделей от 12 года?

у меня как раз на 12 и не пошло
Подробнее
11 года 5 мес. назад #161803 от карапуз
Дело не в модельном году, а в модели Майгига. Перечень всех моделей, для которых годится этот набор, специально приведён в начале обзора. Для модели RB2 это железо не годится, так как там другая организация начинки.
Также это железо глючит, если к Майгигу подключен спутниковый тв тюнер, как было у Паши.
По поводу китайцев вышло два новых аппарата:
- гу БЕЗ DVD привода, но с режимом прямого воспроизведения с харда до 500 Гиг емкостью. Я помню, что кто-то на форуме страдал по этой функции. Аппарат сделан на ARM 11 A5 чипсете. Дисплей имеет разрешение 1080Р, воспроизводятся форматы RMVB/RM/MKV форматы. Для Рэма в комплекте переходная рамка, шинный адаптер для активации кнопок руля и Бостона. Сегодня оплатил один комплект на пробу.
- Вышла новая версия головы формата Майгига на ARM 11 Primo чипсете. У неё используется SigmaDSP 28-/56-Bit Audio Processor,производства Аналог Девайсес, работают кодеки Dolby Digital и DTS, есть система объёмного звучания SRS, 16-ти полостной эквалайзер, встроенные игры.Сейчас тестирую образец - пробую впаять USB хост для 3G модема.
Корпус имеет формат Майгига, только уши крепления снизу и сверху по углам, как для WK2. Шинный адаптер также в комплекте.
Подробнее
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #162931 от карапуз
Впаял сегодня USB хост в жпс модуль нового китайца на ARM11. После 4-х часового танца с бубном с виндами СЕ на китайском языке запустил Мегафоновскую USB свистульку. Ура!!!! Работает!!! Навител 5.5.1.97 автоматом запускает коннект и скачивает пробки в режиме реального времени. Также скачивается погода. Опера броузер работает нормально. Счас попробую Яндекс-пробки.

Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем карапуз.
Спасибо сказали: sanich
Подробнее
11 года 4 мес. назад #162938 от TheTall

карапуз пишет: Дело не в модельном году, а в модели Майгига. Перечень всех моделей, для которых годится этот набор, специально приведён в начале обзора. Для модели RB2 это железо не годится, так как там другая организация начинки.
Также это железо глючит, если к Майгигу подключен спутниковый тв тюнер, как было у Паши.
По поводу китайцев вышло два новых аппарата:
- гу БЕЗ DVD привода, но с режимом прямого воспроизведения с харда до 500 Гиг емкостью. Я помню, что кто-то на форуме страдал по этой функции. Аппарат сделан на ARM 11 A5 чипсете. Дисплей имеет разрешение 1080Р, воспроизводятся форматы RMVB/RM/MKV форматы. Для Рэма в комплекте переходная рамка, шинный адаптер для активации кнопок руля и Бостона. Сегодня оплатил один комплект на пробу.
- Вышла новая версия головы формата Майгига на ARM 11 Primo чипсете. У неё используется SigmaDSP 28-/56-Bit Audio Processor,производства Аналог Девайсес, работают кодеки Dolby Digital и DTS, есть система объёмного звучания SRS, 16-ти полостной эквалайзер, встроенные игры.Сейчас тестирую образец - пробую впаять USB хост для 3G модема.
Корпус имеет формат Майгига, только уши крепления снизу и сверху по углам, как для WK2. Шинный адаптер также в комплекте.

Я правильно понимаю, что такие головы можно установить в 12 год и подключить к штатным кнопкам и штатной аккустике? И будет и телефон и видео и навигация? Если да, то сколько это будет стоить с работой?
Подробнее
11 года 4 мес. назад #163025 от карапуз
Именно так, единственный минус - не работает фейдер: так устроен штатный усь Бостон.
Завтра буду ковырять очередной рэм 2012 - проверю эту голову с интернетом на предмет активации Бостона и кнопок руля и отпишусь. Бюджет установки получается 1000-1200 долл. в зависимости от типа головы, ещё 270 долл - цифровое тв.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #163342 от 053
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард