×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Дорабатываем штатный Майгиг Альпайн

Подробнее
11 года 1 мес. назад #193213 от PIRAT
под сиденьем с зади с права где и сабик
Спасибо сказали: Iceberg666
Подробнее
11 года 1 мес. назад #193239 от Iceberg666

pirat пишет: под сиденьем с зади с права где и сабик


Вот спасибо! :-) Респект и уважуха! :-)
Подробнее
11 года 1 мес. назад #193252 от PIRAT
Вот еще какая история . На днях всплыла тема о том как перешить башку с америки на европу у меня все получилось . Отдал флешку товарищу у него такой=же , в результате написал что диск дескать ерор идите к метро :( Неполучилось второй раз с одной флешки.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #193271 от Iceberg666

pirat пишет: Вот еще какая история . На днях всплыла тема о том как перешить башку с америки на европу у меня все получилось . Отдал флешку товарищу у него такой=же , в результате написал что диск дескать ерор идите к метро :( Неполучилось второй раз с одной флешки.


Я в итоге пришел к выводу, что надо тупо ставить другую голову и не париться...
Подробнее
11 года 1 мес. назад #193500 от карапуз
Ставьте Альпайн или Пионэр....если деньги не жалко...если жалко.....китаяца.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #193502 от Iva

карапуз пишет: Ставьте Альпайн или Пионэр...


И какой функционал получаем? Кнопки на руле, навигация, монитор потолок или как?
Подробнее
11 года 1 мес. назад #193546 от карапуз
Или как....
Подробнее
11 года 1 мес. назад #193556 от Get
Альпайн 928 у меня прекрасно работает с кнопками на руле с контроллером от Триома (trioma.ru/products/catalog.shtml#kry)
Монитор потолок работает, навигация показывает даже пробки. Я был удивлен, не думал, что в России актуальна служба TMC (ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%...B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9). Но все работает, по радиоканалу, бесплатно.
Спасибо сказали: Jakson, Iva
Подробнее
11 года 1 мес. назад #193634 от PIRAT
а камера?
Подробнее
11 года 1 мес. назад #193639 от gl00m

pirat пишет: Вот еще какая история . На днях всплыла тема о том как перешить башку с америки на европу у меня все получилось . Отдал флешку товарищу у него такой=же , в результате написал что диск дескать ерор идите к метро :( Неполучилось второй раз с одной флешки.

С одной флэшки было успешно перешито 2 головы без каких-либо проблем.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #193645 от Get

pirat пишет: а камера?


Родная камера отлично цепляется к альпайну. Даже к старым, где формат цветности строго задан - NTSC. В новых головах - формат цвета настраивается.
Схему wiring' а - я описывал здесь. dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...179&Itemid=226#86353
Подробнее
11 года 1 мес. назад #193659 от Moose

Get пишет: Альпайн 928 у меня прекрасно работает с кнопками на руле с контроллером от Триома (trioma.ru/products/catalog.shtml#kry)
Монитор потолок работает, навигация показывает даже пробки. Я был удивлен, не думал, что в России актуальна служба TMC (ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%...B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9). Но все работает, по радиоканалу, бесплатно.


А это ГУ подключено к штатной акустике, сабу и усилителю?
Подробнее
11 года 1 мес. назад #193735 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Дорабатываем штатный Майгиг Альпайн

gl00m пишет:

pirat пишет: Вот еще какая история . На днях всплыла тема о том как перешить башку с америки на европу у меня все получилось . Отдал флешку товарищу у него такой=же , в результате написал что диск дескать ерор идите к метро :( Неполучилось второй раз с одной флешки.

С одной флэшки было успешно перешито 2 головы без каких-либо проблем.

Напиши версию софта и выложи, пожалуйста, на файлообменник со ссылкой здесь.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #193749 от Get

Moose пишет: А это ГУ подключено к штатной акустике, сабу и усилителю?


Нет, но не потому что оно не подключается. А потому что глупо подключать голову такого уровня к дешевым картонным мексиканским громкоговорителям и усилителю, от рассматривания которого хочется плакать. :)
Подробнее
11 года 1 мес. назад #193752 от gl00m
Как я прошивал свой RHR в RHW

Потом с помощью той же самой флэшки прошил еще одну голову, подъезжал Skyline , вставили флэшку - все прошилось. Можно попробовать у него узнать, возникли какие-нибудь проблемы или нет. Партнамбер головы моего рэма 05064820af, его - 05064820АЕ.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард