×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Дорабатываем штатный Майгиг Альпайн

Подробнее
11 года 6 мес. назад #152432 от Pit7
А если только подключение камер и чтение русских буковок, то каков будет бюджет?
А винт можно поменять на бОльший?
Подробнее
11 года 6 мес. назад #152846 от карапуз
Для подключения камер нужен Локпик адаптер, а это уже 350 долл.
Выгоднее сразу поставить описанный в темке комплект.
Можно не подключать цифру тв, а в освободившееся входы воткнуть мультимедия плейер с встроенным хардом на 250 гиг, он и русские тэги читает и фильмы крутит. Правда, у него управление со своего ИК пульта, как впрочем и у цифры тв тюнера.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #153515 от Граф

карапуз пишет: Для подключения камер нужен Локпик адаптер, а это уже 350 долл.
Выгоднее сразу поставить описанный в темке комплект.
Можно не подключать цифру тв, а в освободившееся входы воткнуть мультимедия плейер с встроенным хардом на 250 гиг, он и русские тэги читает и фильмы крутит. Правда, у него управление со своего ИК пульта, как впрочем и у цифры тв тюнера.


Позволю себе поднять вопрос про осуществление подобного в Питере...
Может в гости? )))
Подробнее
11 года 6 мес. назад #153526 от карапуз
Да нет, уж лучше вы к нам.
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #153538 от Pit7

карапуз пишет: Для подключения камер нужен Локпик адаптер, а это уже 350 долл.
Выгоднее сразу поставить описанный в темке комплект.
Можно не подключать цифру тв, а в освободившееся входы воткнуть мультимедия плейер с встроенным хардом на 250 гиг, он и русские тэги читает и фильмы крутит. Правда, у него управление со своего ИК пульта, как впрочем и у цифры тв тюнера.


Шутку про то, что 1350 выгоднее 350, оценил, спасибо.
И все-таки - нужно только замена винта на бОльший по объему, подключение внешних камер и русские буквы в названиях файлов.
Не нужен штатный Сириус, не нужна американская навигация.
Можете сделать? Если да, то каков бюджет?
Ну не нужны мне в машине телевизор и навигация! Не хочу внешних девайсов.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Pit7.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #153569 от pmzextrim
Подскажите, пожалуйста, а можно музыку с флешки слушать? А то копировать все подряд на жесткий диск не удобно как-то..
Подробнее
11 года 6 мес. назад #153571 от Pit7

pmzextrim пишет: Подскажите, пожалуйста, а можно музыку с флешки слушать? А то копировать все подряд на жесткий диск не удобно как-то..

На моей комплектации (Лареми) можно флешку в морду воткнуть, можно и с внешнего винчестера по USB, можно и с iPhone по USB (последнее не рекомендую - отвратительный звук).
Подробнее
11 года 6 мес. назад #153572 от Ozzy
Только с яблока все остальное сначала копируется
Подробнее
11 года 6 мес. назад #153574 от Pit7

Ozzy пишет: Только с яблока все остальное сначала копируется

Я именно с флешки слушаю, ничего не копируя.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #153607 от pmzextrim
Млин, я только флешку вставляю сразу пишет менедж фаилс и предлагает всю музыку на диск скопировать.. Не удобно пипец как.. (
Айпад пробовал родным шнуром в морду воткнуть.. Майгиг не видет, видимо через айлинк в зад ему яблоки подключать надо..?
Подробнее
11 года 6 мес. назад #153615 от Валерон

pmzextrim пишет: Млин, я только флешку вставляю сразу пишет менедж фаилс и предлагает всю музыку на диск скопировать.. Не удобно пипец как.. (
Айпад пробовал родным шнуром в морду воткнуть.. Майгиг не видет, видимо через айлинк в зад ему яблоки подключать надо..?

а ты воткни не в морду, а или в бардачке верхнем или в подлокотнике, смотря где у тебя второй хвост USB выведен
Подробнее
11 года 6 мес. назад #153622 от pmzextrim

Валерон пишет: а ты воткни не в морду, а или в бардачке верхнем или в подлокотнике, смотря где у тебя второй хвост USB выведен


а нету больше usb нигде ((
Подробнее
11 года 6 мес. назад #153627 от ЯШа
подключаю айпод через aux звук хороший.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #153629 от Валерон

pmzextrim пишет:

Валерон пишет: а ты воткни не в морду, а или в бардачке верхнем или в подлокотнике, смотря где у тебя второй хвост USB выведен


а нету больше usb нигде ((

плохо искал! должно быть!
Подробнее
11 года 6 мес. назад #153901 от pmzextrim

Валерон пишет:

pmzextrim пишет:

Валерон пишет: а ты воткни не в морду, а или в бардачке верхнем или в подлокотнике, смотря где у тебя второй хвост USB выведен


а нету больше usb нигде ((

плохо искал! должно быть!


сегодня еще раз все посмотрел- нету..
несколько флешек пробовал вставлять.. не хочет напрямую музыку читать, просит копировать.. может в прошивке дело??
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард