×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Разгон на полном приводе - трясет морду

Подробнее
10 года 2 мес. назад #273668 от PIRAT
А ещё думаю посмотреть можно парт номер приводов от 13 - 14 гг с пневмой возможно они будут другие. Допускаю ШРУЗы с большими углами из-за хода подвески :whistle:
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #273671 от Genok71

Voffka пишет:

pirat пишет:

genok71 пишет:

555 (Сергей) пишет: Pair = пара

Смазки точно нет. И не гарантируют совместимость со сторонними лифтами, сток ОК


У меня установлен лифт 6" , за 40тыс.км гранаты сильно болтаются, может тюненговые подольше походят??

Люфт - это дополнительная нагрузка на узлы и механизмы. От сюда и увеличивающаяся вибрация, в гранатах со временем образовывается выработка из-за недостаточного угла излома. На тюнячей гранате угол больше градусов на 15! И проблема устраняется :whistle: Я и ещё мой товарищь ездим уже больше года у меня 2" у него 3,5" и на 6" точно пойдёт!


Лифт 6" это совсем другая история. Там привода меняют угол не так как при лифте 2"-3". Т.к. передний редуктор опускается ниже.

Так у меня стоит Rough Country* 6* там все стоит, а гранаты за 40т. км не але!! Вот и хочу тюненые вкотить чтобы жили дольше!!
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад пользователем Genok71 .
Подробнее
10 года 2 мес. назад #273689 от PIRAT
Говорю=же посмотри 13 - 14 гг
Подробнее
10 года 2 мес. назад #273694 от Voffka
Хорошо бы сравнить углы. Сток-(2"-3")-6". Я предпологаю, что на 6" редуктор опускается до стокового значения.
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #273699 от Genok71

Voffka пишет: Хорошо бы сравнить углы. Сток-(2"-3")-6". Я предпологаю, что на 6" редуктор опускается до стокового значения.

С ямы смотрел- углы вроде в норме, откуда взялась выработка ума не приложу.)
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Genok71 .
Подробнее
10 года 2 мес. назад #273704 от Voffka

genok71 пишет:

Voffka пишет: Хорошо бы сравнить углы. Сток-(2"-3")-6". Я предпологаю, что на 6" редуктор опускается до стокового значения.

С ямы смотрел- углы вроде в норме, откуда взялась выроботка ума не приложу.)

Может из-за больших колес? Будете в Туле сравним углы на наших машинах)))
Подробнее
10 года 2 мес. назад #273707 от Genok71

Voffka пишет:

genok71 пишет:

Voffka пишет: Хорошо бы сравнить углы. Сток-(2"-3")-6". Я предпологаю, что на 6" редуктор опускается до стокового значения.

С ямы смотрел- углы вроде в норме, откуда взялась выроботка ума не приложу.)

Может из-за больших колес? Будете в Туле сравним углы на наших машинах)))

Ok! Собираюсь в четверг на развал заехать на Рязанке, кинь телефон в личку я наберу.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #275256 от Voffka

pirat пишет: А я думаю как раз угол уменьшается как на лифте 2" - 3" , хотите оспорить?

Все проверено опытным путем. У меня лифт 2.5" у Геннадия (genok71) лифт 6". Машины стояли в метре друг от друга.
При лифте 6" привода практически не имеют угла наклона. (Не отличается от стока).
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард