×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Друзья РАМоводы выручайте-прилип так прилип с АКПП!!!

Подробнее
12 года 2 мес. назад #135123 от Umka (Алексей)

zero67 пишет: ИМХО мои действия в данной ситуации
1) Поймать автовоз или трал-там их предостаточно! если нет-
2) снять карданы-галстук-и вперед...
Если потихоньку ехать в теперешнем состоянии-можно добить коробас...А оттуда посылать коробку куда то,ждать запчасти...выйдет дороже однозначно...


Поддержу.
Самое разумное, ИМХО - добраться до дому и не торопясь разбираться с траблом.
Спасибо сказали: RAMPAGE, zero67
Подробнее
12 года 2 мес. назад #135124 от RAMPAGE
Да ладно... Это я так.., с устали пятницкой..
Периодически заедает пустоболтовня, а она, собака, время жрёт
Спасибо сказали: zero67
Подробнее
12 года 2 мес. назад #135125 от Vlad86

Skyline пишет: Вот на этой странице есть Валерий, он вроде как ближе всего к тебе, есть тел и сервис. Может он поможет. Полистай эту ветку.
dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...tstart=45&Itemid=226

спасибо!
Подробнее
12 года 2 мес. назад #135126 от zero67
Да намана всё Андрей! Сами такие...
Подробнее
12 года 2 мес. назад #135130 от Vodyanoy(Алексей)
У меня есть гидротранс запасной,надо-обращайся,тел в профиле
Подробнее
12 года 2 мес. назад #135134 от Дядя Шломо
А не стОит связаться, например, с Андреем с 9-го января в Питере по телефону, и хотя бы проконсультироваться, что он думает по этому поводу исходя из симптомов, что бы он посоветовал делать сейчас, можно ли снять кардан и за галстук столько-то километров, и можно ли попробовать перескакивать на 3-ю, чтобы добраться до дома, и стОит ли этот риск выезда в места, где 500 км спереди-сзади никого нет? Андрей всякого рода поломки на своём веку видел, мой бздынь отремонтировал классно, он отличный спец. Ну, просто 5 - 10 минут разговора, чтобы оптимальные решения найти, исходя из текущей ситуации...?
Спасибо сказали: Браза, Vodyanoy(Алексей)
Подробнее
12 года 2 мес. назад #135135 от zero67
Привет Слава.О том и речь веду- к спецам надо стучать...
Подробнее
12 года 2 мес. назад #135138 от Дядя Шломо

zero67 пишет: Привет Слава.О том и речь веду- к спецам надо стучать...



Я не говорю, что RAMPAGE не классный спец. Его мнение и мнения других тоже важны и я бы их учёл. Но я никого, кроме Андрея из Питера, по коробкам лично не знаю, и просто не знаю уровня их квалификации. Возможно, он высокий, что и хорошо - их мнения надо учитывать. Я просто советую поговорить с тем, кого знаю лично, и в этом случае, по моему скромному мнению, будет ещё одно мнение, и очень профессиональное. Андрею везут коробки со всей России и даже из-за границы, типа, из Казахстана, по-моему - он мне сам рассказывал. Он очень опытный по всем возможным поломкам и вариантам, и, наверное, хорошо может оценить все риски, связанные с разными способами выезда оттуда своим ходом, и, возможно, подскажет какие-то новые способы решения проблемы. Что стОит позвонить?
Подробнее
12 года 2 мес. назад #135139 от Вячеслав
Влад Привет какие решения принял? если будеш ехать домой в таком состоянии если что звони подстрахую (в смысле дотяну на веревке) а потом здесь сделаем не переживай
Спасибо сказали: Skyline, Iddqd, Vlad86
Подробнее
12 года 2 мес. назад #135141 от Skyline
Народ, человек в ж.. находится, насколько я помню, он писал при покупке авто, что в собственном городе -то стал еще одной достопримечательностью, а тут он в восточную сторону умчал- там тока вазы-тазы, да праворукие. Ему оптимальнее всего надо добраться до дому( дома и стены помогают и кошель поближе- а расходы будут). А звонить спецам... и чего- лента, гидротрансформатор, еще какая-нить хрень, и то траекторист-дизелист туды полезет или сантехник какой, да у них может там и дюймовых ключей днем с огнем. Да, Vlad86, там сума сойдет, глядя на этот цирк. Имхо.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #135142 от Skyline

Вячеслав пишет: Влад Привет какие решения принял? если будеш ехать домой в таком состоянии если что звони подстрахую (в смысле дотяну на веревке) а потом здесь сделаем не переживай


Дельное предложение. Тока мож сразу на сцепку или эвакуатор, чтоб не добить ничего.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #135143 от Дядя Шломо
Я про звонок спецу говорил, а не трактористу. Спецу конкретному - в Питере. И это 10-минутное дело, позвонить и попробовать порассуждать, какие есть оптимальные решения здесь и сейчас, на основании всей информации. Выезжать ли, какие риски, какие способы ехать, стОит ли всё же искать того, кто довезёт и не рисковать, и т.д. В чём проблема-то, со "звонком к другу"?
Подробнее
12 года 2 мес. назад #135144 от Вячеслав
Есть и Эвакуатор только он со спаркой не зайдет вот вопрос ,
Подробнее
12 года 2 мес. назад #135145 от Дядя Шломо

Вячеслав пишет: Есть и Эвакуатор только он со спаркой не зайдет вот вопрос ,


А на эвакуатор нельзя расширители поставить?
Подробнее
12 года 2 мес. назад #135147 от Skyline
Не-не, звонить можно, даж нужно. Ток это как к доктору звонить- у меня болит в области живота, а там того что болеть может жуть, а вот прийдешь к нему он пощупает, покрутит-повертит, анализы назначит -и вот теперь диагноз поставлен и давай лечить. Тут тож так, симптоматика схоже может быть, а вот решения разные, так как фитюлек там разных много- а смысл в них один - скорости переключать, туды-сюды и обратно.
Я б до дому добрался, взял ручку, тетрадь - и давай телефон в долги вгонять- обзванивать и консультироваться. Имхо.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард