×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Друзья РАМоводы выручайте-прилип так прилип с АКПП!!!

Подробнее
11 года 11 мес. назад #135106 от Skyline
Может проще автовоза какой найти, договориться и довести на нем машину до своего города или до сервиса который знаешь. А там уже думу думать как устранить поломку. А то и правда, встанешь посреди поля в глуши и привет.
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #135107 от RAMPAGE
Ну или на худой конец, кардан задний отчепить и за галстук до сервиса... Это тупо дешевле...
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем RAMPAGE.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #135109 от zero67
ИМХО-помочь это конкретика!-а не это-не ссы,всё фигня,ехай всё будет зачипись...Помощь это конкретика-куда залезть-че покрутить-какие действия чтоб доехать.Это должен спец по коробасам советовать-а не юзер-на то они и спецы.А так это только словоблуд.
ИМХО опять же-если ты впрягся с советами-то ты и должен нести ответственность за дальнейшее развитие событий.А кто же? Ты ему сейчас насоветуешь-он поедет-встанет-и чё? За свои поступки надо отвечать,мил человек!
Подробнее
11 года 11 мес. назад #135110 от Vse_budet_ok (Наталья)

RAMPAGE пишет: Ну или на худой конец, кардан задний отчепить и за галстук до сервиса... Это тупо дешевле...


Если б он еще знал где тот сервис...
Подробнее
11 года 11 мес. назад #135111 от sergey32
Слабость коробки и переднего моста - это косяк завода или низкое качество сборки ? Многовато стало бздыней на новых машинах. А что скажете про РАМ 5500 ? Может он покрепче для туризма ?
Подробнее
11 года 11 мес. назад #135112 от Vlad86

RAMPAGE пишет: Ну или на худой конец, кардан задний отчепить и за галстук до сервиса... Это тупо дешевле...

проблема в том что я незнаю где есть сервис кто бы взялся за РЕМА!(((
Подробнее
11 года 11 мес. назад #135113 от RAMPAGE
Я хоть чтото советую... А ты чем занят?
Да ну вас...
Подробнее
11 года 11 мес. назад #135114 от zero67

Vlad86 пишет:

zero67 пишет: Вселить то оптимизьм мы в него вселим-гавно вопрос...Тока вот когда он поедет и встанет-500 вперед-500 назад-кто к нему поедет...в глухомань та...позитив везти

Ну друзья вы меня вообще запугали, капец в ЧЕЛЯБЕ ,КУРГАНЕ,ТЮМЕНИ,ЗЛОТАУСТЕ,МИЯСЕ я так понимаю нет спецов!?

Их в Питере то всего меньше чем пальцев на одной руке...А по РАМам и того 1 (один!) всего! А ты Миасс...
Подробнее
11 года 11 мес. назад #135115 от Vse_budet_ok (Наталья)

sergey32 пишет: Слабость коробки и переднего моста - это косяк завода или низкое качество сборки ? Многовато стало бздыней на новых машинах. А что скажете про РАМ 5500 ? Может он покрепче для туризма ?


У Влада машина 2006г., а не новая. И не надо про бздынь, а то еще накличите...
И давайте создавать новые темы про 5500 и про то, что крепче для туризма - в этой теме человек просит ПОМОЩИ, а не поболтать.
спасибо.
Спасибо сказали: RAMPAGE
Подробнее
11 года 11 мес. назад #135116 от Vlad86

zero67 пишет:

Vlad86 пишет:

zero67 пишет: Вселить то оптимизьм мы в него вселим-гавно вопрос...Тока вот когда он поедет и встанет-500 вперед-500 назад-кто к нему поедет...в глухомань та...позитив везти

Ну друзья вы меня вообще запугали, капец в ЧЕЛЯБЕ ,КУРГАНЕ,ТЮМЕНИ,ЗЛОТАУСТЕ,МИЯСЕ я так понимаю нет спецов!?

Их в Питере то всего меньше чем пальцев на одной руке...А по РАМам и того 1 (один!) всего! А ты Миасс...

))) ну да что уж говорить ...
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #135117 от RAMPAGE
Извини, дружище... Я иссяк на советы.
Чем мог...
Вселил надежду и тут же её затоптали... :(
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем RAMPAGE.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #135118 от zero67

RAMPAGE пишет: Я хоть чтото советую... А ты чем занят?
Да ну вас...

Да ты Андрей не кипятись,и не обижайся...Коробас вещь серьезная...И находится он у чёрта на рогах-а не в первопристольной...Он у Шломо спроси... когда у него коробка сказала бздынь...Под Питером!... а эпопея на три месяца вылилась...Я б ему насоветовал-если бы во первых был рядом,чтоб в случае чего и оттащить куда, А во вторых если бы до места ремонта было ну максимум кило 100...
Не серчай уж...
Подробнее
11 года 11 мес. назад #135119 от zero67
ИМХО мои действия в данной ситуации
1) Поймать автовоз или трал-там их предостаточно! если нет-
2) снять карданы-галстук-и вперед...
Если потихоньку ехать в теперешнем состоянии-можно добить коробас...А оттуда посылать коробку куда то,ждать запчасти...выйдет дороже однозначно...
Подробнее
11 года 11 мес. назад #135120 от Skyline
Вот на этой странице есть Валерий, он вроде как ближе всего к тебе, есть тел и сервис. Может он поможет. Полистай эту ветку.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #135121 от Skyline
Вот на этой странице есть Валерий, он вроде как ближе всего к тебе, есть тел и сервис. Может он поможет. Полистай эту ветку.
dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...tstart=45&Itemid=226
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард