×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Смеха ради

Подробнее
9 года 8 мес. назад #342546 от dingo
dingo ответил в теме Re: Смеха ради
Вложения:
Спасибо сказали: Данцер, Iddqd, MOHAX, takeshi
Подробнее
9 года 8 мес. назад #342580 от dingo
dingo ответил в теме Re: Смеха ради
Вложения:
Подробнее
9 года 8 мес. назад #342608 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: Смеха ради
Вложения:
Спасибо сказали: dingo, Rumba
Подробнее
9 года 8 мес. назад #342609 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: Смеха ради
Вложения:
Подробнее
9 года 8 мес. назад #342612 от Rumba
Rumba ответил в теме Re: Смеха ради

Дагтюнинг :laugh:
Вложения:
Спасибо сказали: veled323
Подробнее
9 года 8 мес. назад #342621 от Suslik
Suslik ответил в теме Re: Смеха ради
ВЭта история произошла еще в далекое доперестроечное время. Тогда полным ходом на предприятиях и в учреждениях проводились различные соревнования, спартакиады и прочее. Так вот в Щелковском р-не Московской области проходил турнир по футболу между заводами. В команде одного из завода вратарем был некий слесарь дядя Коля, который когда-то давно попал в аварию на этом заводе( кислотный ожог) и лишился ушей. Мед. комиссия, естественно, в таком виде его на матч никак не выпустила бы, а
вместо него ставить было некого. Тогда решили на время матча прикрепить ему бутафорские уши. Все в порядке, началась игра. И где-то во втором тайме игровая ситуация, нападающий сближается с вратарем, сильно бьет и попадает дяде Коле в голову... и у того отлетают уши!!! Говорят, что нападающий доиграть матч уже не смог, было плохо с сердцем.
Спасибо сказали: veled323, takeshi, Alien
Подробнее
9 года 8 мес. назад #342622 от Suslik
Suslik ответил в теме Re: Смеха ради
Эта история произошла на заре 80-х, когда я служил в танковых войсках. Сразу оговорю важную деталь, танкистская форма отличается тем, что вместо штанов у нас были комбинезоны, а вместо ширинки у них "клапан", пристегнутый на 2 ряда пуговиц справа и слева.
Был у нас сослуживец, который за особые успехи в службе довольно часто получал увольнительные, но позавидовать не получалось, потому что это был широчайдшей души человек, и когда возвращался из таких отгулов, обязательно привозил с собой много разной провизии и всех угощал. Но приезжал всегда изрядно выпившим. И однажды он явился в таком состоянии, что я до сих пор удивляюсь, как его пропустили на кпп.
Он, сшибая все на своем пути, кое как добрался до своей койки, бросил под нее сверток с провизией и угостить никого уже не cмог, только проворчал что-то неясное. Несколько минут спустя по его возне стало понятно, что человек сгорает от желания справить малую нужду но не в силах подняться на ноги. Мы взяли его под руки и довели до туалета. Дальше решили не вмешиваться, вроде дело не сложное, но 2 ряда пуговиц, сдерживающие клапан на комбинезоне были настроены гораздо решительнее обмякших от алкоголя рук. Несколько минут он возился с ними, но тщетно. В это время в казарме добрались до пакета с провизией и про нас не забыли - принесли сосиски...
Идея шутки появилась так же внезапно, как и сосиска. Всунули её в руки бедолаге. Почувствовав в руках сосиску, он облегченно вздохнул, принялся за дело.
Он всегда очень громко стонал, когда справлял нужду, и этот раз не был исключением, и мы ржали как кони.
Мокрое пятно уверенно затягивало комбинезон. Когда смеяться уже не было сил, произошло фатальное. Что делает мужчина сразу после того как помочится? Правильно! Стряхивает. Но руки по прежнему его не слушались. Издав грустное "бульк" сосиска медленно опустилась на дно унитаза. Смеяться уже не могли, только держались за животы и дергались как в судоргах.
Лицо героя претерпевало неописуемые метаморфозы, остановившиеся на полном ступоре, не выходя из которого он опустился по стене на пол и принялся шарить в унитазе. Кто-то дернул за шнурок и смыл сосиску... Горе-танкист беззвучно плакал, в глазах его был ужас. Больше никаких гостинцев он не привозил и попросту перестал с нами общаться. Прошло больше тридцати лет, но я не могу вспоминать эту историю без смеха и стыда.
Спасибо сказали: veled323, takeshi, Alien
Подробнее
9 года 8 мес. назад #342702 от Alien
Alien ответил в теме Re: Смеха ради
— Купишь мне это колечко?
— Конечно, дорогая! Колечко "Краковской", пожалуйста.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #342705 от Alien
Alien ответил в теме Re: Смеха ради
Принц:
— Вот! как и обещал! Голова дракона!
Король:
— Вот, как и обещал, Рука принцессы!
Спасибо сказали: Sined
Подробнее
9 года 8 мес. назад #342707 от Alien
Alien ответил в теме Re: Смеха ради
- Васенька, ты меня любишь?
- Денег нет!
- Ну что ты сразу про деньги, я же о чувствах...
- Люблю, Машенька, сильно люблю!
- Эх, это уже неважно...
Спасибо сказали: veled323
Подробнее
9 года 8 мес. назад #342709 от Alien
Alien ответил в теме Re: Смеха ради
- Деда, а почему говорят, что моряки ходят в море?
- Ну, всё верно, внучек! Это мы, пехота, ходим в кусты, а они - в море!
Подробнее
9 года 8 мес. назад #342711 от Alien
Alien ответил в теме Re: Смеха ради
– Мужчина, что вы так на меня уставились? Хватит уже, вы же меня взглядом раздеваете!
– Что вы, что вы... Вы уже одеваетесь, а я курю.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #342713 от Alien
Alien ответил в теме Re: Смеха ради
- Мужчины делятся на женатых и холостых.
- Неправда, на женатых и сочувствующих.
__________________________________________________
У всех проблем одно начало…
Сидела женщина… Скучала.
__________________________________________________
- Вот так всегда. Берёшь носок, смотришь - левый, надеваешь. Берёшь второй, смотришь - а он ещё более левый.
_____________________________________________________________________________________________________
Поссорилась с мужем...Кинула в борщ виагры...ох как он бегал за мной, как извинялся.
________________________________________________________________________________
— Девушка, а вы одна?
— Нет, я с причудами.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #342717 от Alien
Alien ответил в теме Re: Смеха ради
Каким бы буйным не был бык,
на банке пишется тушёнка...
Подробнее
9 года 8 мес. назад #342720 от Геннадий70
Геннадий70 ответил в теме Re: Смеха ради
Вернусь к фамилиям...
В те далекие годы купил я ЗАЗ Таврию. И тут же затонировл стекла. Фамилия предпринимателя Пидорич. И на выданной бумаге стояла печать предпринимателя где четко видны буквы ЧП Пидорич.
Как-то остановили меня на посту с вопросом: Где делали тонировку. Отвечаю - У Пидорича. И подтверждаю бумагой с печатью...
Менты так ржали, что даже штрафовать не стали.
В последствии фирма стала называться "Мирослав". По имени а не по фамилии.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард