×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Смеха ради

Подробнее
9 года 9 мес. назад #337969 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Смеха ради
Старая байка, да и здесь уже бывала, но для поддержания темы: Боян про "Деньги из воздуха или байка о 100 долларах и дверь"
Подробнее
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #337979 от Impala
Impala ответил в теме Re: Смеха ради
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад пользователем Impala.
Спасибо сказали: Ozzy
Подробнее
9 года 9 мес. назад #337981 от Impala
Impala ответил в теме Re: Смеха ради
Подробнее
9 года 9 мес. назад #337984 от Ram-Zes
Ram-Zes ответил в теме Re: Смеха ради

Alien пишет: Парадоксы денег: удивительная история одного долга в $100:
В городок приехал богатый турист. Оставив в залог 100 долларов хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты отеля.
Хозяин гостиницы, не медля ни минуты, берёт купюру и бежит с ней к мяснику отдать долг. Мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдаёт ему долг за говядину. Фермер отдает долг владельцу автомастерской. Владелец мастерской направляется в местный магазин и отдаёт долг за продукты. Хозяин магазина бегом к местной девочке по сопровождению, которая из-за кризиса «обслуживала» его в долг… Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдаёт ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов. В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл подходящей комнаты, забирает залог и уезжает.
Никто ничего не получил, но весь городок теперь живёт без долгов!


Схема называется мельница. В фильме Олигарх рассказывают с Машковым. Реальная история БАБа...
Никто никому не должен.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #338011 от Сан Саныч.
Сан Саныч. ответил в теме Re: Смеха ради
Подробнее
9 года 9 мес. назад #338739 от Данцер
Данцер ответил в теме Re: Смеха ради
Может ошибаюсь, но думаю это сюда.

news.rambler.ru/28631426/
Подробнее
9 года 9 мес. назад #338762 от Ozzy
Ozzy ответил в теме Re: Смеха ради
Спасибо сказали: susanin
Подробнее
9 года 9 мес. назад #338765 от Ozzy
Ozzy ответил в теме Re: Смеха ради
Спасибо сказали: Chai
Подробнее
9 года 8 мес. назад #338786 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: Смеха ради
знакомая гирлянду купила, читаем инструцию
Вложения:
Спасибо сказали: Агент008
Подробнее
9 года 8 мес. назад #338863 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: Смеха ради
Вложения:
Спасибо сказали: susanin, veled323, takeshi, Koroed
Подробнее
9 года 8 мес. назад #338887 от oligarh
oligarh ответил в теме Re: Смеха ради

дайвер(Леонид) пишет:


только гарри не показывайте
Подробнее
9 года 8 мес. назад #338916 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: Смеха ради

oligarh пишет:

дайвер(Леонид) пишет:


только гарри не показывайте

почему? дежавю?
Подробнее
9 года 8 мес. назад #338955 от Alien
Alien ответил в теме Re: Смеха ради
Первый день без оливье. Ломает нереально. Жизнь перестала играть красками. Будущее больше не кажется оптимистичным. Подступает депрессия...
Подробнее
9 года 8 мес. назад #339415 от Suslik
Suslik ответил в теме Re: Смеха ради
В период с 1989 по 1991 я служил срочную на заставе в горах СССР - КНР, Застава № 3 "Тополёвка" Учаральского отряда Служба конная, а я призывался из Коми АССР, и лошадь видел только в цирке и то по телевизору. Выдали мне принадлежности все конские, куда чего совать я естественно не в курсе, знаю только, что седло должно быть сверху. Старшина заставы прапор Арбеков, неплохой мужик, но выпендриться любил, особенно перед такими салагами каким предстал я, отучившись полгода в сержантской учебке. "Построив" меня возле летней коновязи, Арбеков вывел коня, и начал рассказывать ТТХ лошади,пересыпая лекцию словечками типа "трензель", "недоуздок", и т.п.Я понял, что придется мне туго, но по уже привитой армейской привычке вида не подаю, с грустью размышляя о нелегкой доле командира кавалерийского отделения ПВ СССР. Прапор тем временем заседлал коня и показывал как надо правильно в стремена вставать. Конь, видимо возбудившись на старшину, вывесил под брюхо свою конскую фигню (кто не знает, размером с руку подростка). На территории заставы была пасека, и пчелка залетела на коновязь. Дальше как в кошмарной сказке.... Лошадь хвостом махнула, пчела ужалила в плоть коня. Старшина в данный момент времени был одной ногой в стремени, второй в воздухе. Радж (имя коня) подпрыгул как кенгуру, Арбеков башкой в потолок - в нокаут, Радж галопом помчался, закрыв глаза, прямо в сторону свинарника. Ощущения коня боюсь даже представить.... Обезумевший Радж, не обращая внимания на волочившегося старшину, разворотил ограду перед свинарником, разогнал хрюшек и давай бегать по кругу. Кусок тем временем пришел видимо в себя, но, находясь в состоянии абсолютно аффективном, почему-то схватился сразу за член коня, отчего бедное животное издало какой-то визг, и долбануло прапорщика по голове копытом. В этот момент аж свиньи заткнулись. Я был близок к обмороку, Арбеков был в нем вторично. Нога наконец выпала из стремени, и Радж ускакал куда-то. Это все наблюдал часовой с вышки, и сообщил дежурному по заставе, мол, на хоз дворе какие-то проблемы у прапорщика с новеньким (то бишь со мной). Я тем временем ничего лучше не придумал, как подскочить и, ладонью похлопывая по щекам Арбекова, приговаривал "тов. прапрщк, вам плохо? тов прапрщк...?" Весь в свином говне, в коматозном состоянии, старшина не реагировал. Я всерьез предположил, что все, кранты, отслужил кусок своё. Подбежал замполит, глаза вытаращил, орет, что ты с ним сделал, перестань его бить!!!! Я вообще в ступор встал. Но хеппи энд подкрался наконец-то. Прошедший афган, и еще черт знает что, прапорщик приоткрыл веко, нашел меня мутным глазом, и спросил как положено после занятия: "Вопросы есть?" Вопросов не было.
P.S. До дембеля провел полтора года в седле, но первого урока не забуду никогда.
Спасибо сказали: veled323, takeshi, Alien, panzerwagen, orb5, silver31
Подробнее
9 года 8 мес. назад #339523 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: Смеха ради
Таиланд, о. Самуи.
Вложения:
Спасибо сказали: takeshi
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард