×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Смеха ради

Подробнее
10 года 4 мес. назад #295303 от Моциля Фигефох
Моциля Фигефох ответил в теме Re: Смеха ради
Подробнее
10 года 4 мес. назад #295352 от Alien
Alien ответил в теме Re: Смеха ради
Вложения:
Спасибо сказали: Domenika
Подробнее
10 года 4 мес. назад #295354 от Alien
Alien ответил в теме Re: Смеха ради
Юридический казус из советского прошлого. В одном городе появился серийный грабитель. Было довольно много пострадавших и свидетелей, грабителя даже задерживали, но посадить было не за что. А дело вот в чём. Грабитель - довольно угрюмого вида гражданин огромного роста с огромными ручищами. Подходил к жертве и вежливо говорил что-то вроде:
"Не были бы Вы столь любезны отдать мне Ваш кошелёк? ". Если человек пугался и кошелёк отдавал, грабитель кошелёк забирал и при этом очень любезно благодарил жертву, а если человек отказывал, грабитель столь же любезно извинялся и оставлял этого человека в покое. По УК в этом нет состава преступления: не было ни насилия, ни угрозы применения насилия; жертва добровольно отдавала свои деньги. Но по советскому законодательству статью ему всё-таки нашли: он нигде не работал и его осудили за тунеядство.
Спасибо сказали: veled323
Подробнее
10 года 4 мес. назад #295356 от Alien
Alien ответил в теме Re: Смеха ради
Во время вывода ЗГВ из Германии на транспортнике 76-м вывозили некое секретное оборудование. Кому то из Штаба пришла в голову нелепая мысль, что НАТО устроит после взлета провокацию и каким-то образом "спустит" самолет с небес. Например устроит столкновение с другим самолетом.
Командование всерьез перепугалось и решило на всякий случай выделить в сопровождение 2 истребителя: отпугивать НАТО и не только над "вновь вражеской" территории а аж до аэродрома назначения. Разумеется, взлет прошел нормально и вскоре самолет уже летел над родной землицей.
Но к тому времени пилотам истребителей надоело тащиться за медленным бегемотом, жопы затекли от долгого сидения и они начали озорничать: то самолет облетят, то какую нить бочку сделают. И при этом подначивают пилота транспортника "Ну что, сможешь так на своей развалюхе? Слабо? ".
Пилот транспортника молчал, молчал, а потом говорит:
- А хотите, я на своём самолёте покажу такое, чего вы на своих истребителях повторить не сможите?
- Да? И чего же такого твоя баржа умеет?
- Вот смотрите.
10 минут самолёт летит по прямой. В эфире полная тишина. Наконец, пилот одного из истребителей не выдерживает и выходит в эфир:
- Ну, ты что нибудь делать собираешь? Или передумал?
Транспортник им и отвечает спокойным голосом:
- А я уже все сделал.
- Ну и что же ты сделал такого?
- Что что... Сходил посрать и покурил...
Спасибо сказали: Андрей 64
Подробнее
10 года 4 мес. назад #295442 от Alien
Alien ответил в теме Re: Смеха ради
Вложения:
Подробнее
10 года 4 мес. назад #295458 от Yar_Kiev
Yar_Kiev ответил в теме Re: Смеха ради
Чтобы люди не выбрасывали новый диск Димы Билана сразу после прослушивания, он разместил на нем расписание электричек, линейку и календарик на 2014 год. А чтобы как-то увеличить продажи, его решили записать на RW-диске.
Спасибо сказали: 555 (Сергей), Alien, White ShadoW
Подробнее
10 года 4 мес. назад #295488 от denis9
Подробнее
10 года 4 мес. назад #295492 от Alien
Alien ответил в теме Re: Смеха ради
Кто бы мог подумать, что единственные радости взрослой жизни - это побухать и потрахаться. А какие надежды были, какие надежды...
Подробнее
10 года 4 мес. назад #295572 от Моциля Фигефох
Моциля Фигефох ответил в теме Re: Смеха ради
Спасибо сказали: oligarh, Данцер, Rumba
Подробнее
10 года 4 мес. назад #295884 от Alien
Alien ответил в теме Re: Смеха ради
Вложения:
Подробнее
10 года 4 мес. назад #295964 от Alien
Alien ответил в теме Re: Смеха ради
Муж страстно любил рыбалку, а жена ужасно любила читать. Однажды утром после многочасовой рыбалки муж вернулся усталым и решил вздремнуть. А жена, хоть она и не знала этой местности, решила прокатиться на лодке. Она немного погребла, устала, бросила якорь и принялась читать. Вскоре к ней подплывает рыб инспектор на своей моторной лодке. И говорит: «Доброе утро, гражданочка. Чем это Вы тут занимаетесь? » «Читаю» — отвечает она, а сама думает: Разве не видно? «Но здесь нельзя ловить рыбу». «Так я и не ловлю… Вы же видите. » «Ну да! Однако у Вас имеется все необходимое для этого! Я вынужден Вас оштрафовать. » «Если Вы это сделаете, я подам на Вас заявление об изнасиловании» отвечает рассерженная женщина. «Но я до Вас даже не дотронулся ! » «Ну да! Зато у Вас есть для этого все необходимое! » Мораль: НИКОГДа не спорь с начитанными женщинами!
Подробнее
10 года 4 мес. назад #296011 от Тинки
Тинки ответил в теме Re: Смеха ради
Подробнее
10 года 4 мес. назад #296022 от Моциля Фигефох
Моциля Фигефох ответил в теме Re: Смеха ради
Подробнее
10 года 4 мес. назад #296023 от Моциля Фигефох
Моциля Фигефох ответил в теме Re: Смеха ради
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #296026 от Моциля Фигефох
Моциля Фигефох ответил в теме Re: Смеха ради
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем Моциля Фигефох.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард