×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Смеха ради

Подробнее
10 года 5 мес. назад #289072 от Моциля Фигефох
Моциля Фигефох ответил в теме Re: Смеха ради
Подробнее
10 года 5 мес. назад #289398 от kaefer77
kaefer77 ответил в теме Re: Смеха ради
Незаданные по Прямой Линии вопросы президенту Российской Федерации В. В. Путину

Какие дополнительные преимущества получат россияне от роста цен на бензин?

Вы повысили зарплаты педагогам, это прекрасно. А когда повысите простым учителям?

Продолжится ли строительство олимпийских объектов в Сочи после Олимпиады?

Почему вы не появляетесь на официальных приемах с собакой, а всё время один? Все ведь всё равно знают, что у вас есть собака.

Встают ли у вас когда-нибудь волосы дыбом во время заседаний правительства или Госдумы? Если да, то как вы с этим справляетесь? А если нет, то как вы от этого вылечились?

Кто дал вам право так нерешительно распродавать богатства России?

Владимир Владимирович, вы тонкий, чуткий, интеллигентный человек. Извините, конечно, если обидели…

Гипотетическая ситуация: пятница, вечер, делать нечего — вся Россия разграблена, поругана и спит. Чем вы займётесь?

Когда ваши спичрайтеры уже допишут и опубликуют покаянное письмо Березовского? Мы ждём продолжения!

Владимир Владимирович, скажите, дадите ли вы ещё один шанс Медведеву? Вдруг он ещё исправится? Нельзя же ставить крест на человеке.

Когда вы вступали в президенты, вы точно клали на Конституцию именно руку?

Ознакомились с вашей декларацией об имуществе и не увидели в оной чудо-швабры «Мистер Систер». Где она? Вы можете купить её всего за 2 990 рублей сразу после нашего вопроса! Со скидкой 10%! И это ещё не всё! В вашей декларации мы не увидели также мультиварку и уникальное средство для роста ресниц! Это легко поправимо, хотя и не красит вас как главу государства!

Скажите, пожалуйста, чьё творчество вам ближе по духу: Р. В. Фассбиндера или Л. Рифеншталь? Ю. Ту или Ю. Шевчука?

Висит ли у вас в кабинете портрет действующего Президента Российской Федерации?

Владимир Владимирович, послушайте, надо уже как-то определяться с Сердюковым. Если наказывать не за что, то наградите! А то ни то ни сё. И с девушкой его. Человек вынужден массажистом наряжаться, парикмахером, чтоб его к ней домой пустили!

Владимир Владимирович, вы действительно верите в то, что написано у вас на бумажке? Стоит ли слепо доверять спичрайтерам? Эти писаки – народец гнилой, неслуживый…

За что Ходорковскому продлят срок? Пожалуйста, помогите угадать!

Как сложилась судьба журналистки, которая назвала вас «Вовой»? Вышла ли замуж? Купила ли квартиру? Или тупо попала под трамвай?

Дорогой Владимир Владимирович! Пока вы возрождаете СССР, мы бы хотели уже сейчас встать в очередь на румынский гарнитур! Можно? Где записаться? И как приобрести талоны на Мориса Дрюона?

Правда ли, что ваша личная охрана носит погоны с буквами «ВВ»?

Расскажите, пожалуйста, о том знаменитом случае, когда вы приехали на встречу раньше на пятнадцать минут!
Спасибо сказали: big bes Алексей, Kostia, Yar_Kiev
Подробнее
10 года 5 мес. назад #289509 от Suslik
Suslik ответил в теме Re: Смеха ради
Рассказ врача, лет 20 назад работавшего на скорой.
Особое удовольствие в промежутках между спасениями человеческих жизней
доставляло общение с сильно пьяненькими, подобранными в кабаке или
просто на улице.
Приводят в себя. Он видит "иллюминаторы" скорой помощи рафика, круглые
светильники сверху, и людей, склонившихся над ним и зло, с пристрастием
вопрошающих на "ломаном" русском языке:
- С какой целью и каким путьом ви проник на английская подводная
лодка!?

Когда снова приводят в себя, объясняют суть Постановления ЦК КПСС о
борьбе с пьянством.
Спасибо сказали: luka1500(олег), 555 (Сергей), dingo, Rumba, takeshi
Подробнее
10 года 5 мес. назад #291668 от Suslik
Suslik ответил в теме Re: Смеха ради
На втором курсе всех послали в близлежайшую поликлинику на медосмотр. Все друзья разбрелись по поликлинике. Я же прошел уже почти всех врачей, и остался мне один дерматолог. Захожу я в кабинет, а там сидит очень милое небесное создание на вид лет 20. Здороваюсь, она соответственно тоже, ну, типа проходите, присаживайтесь и т. д. Она смотрит мои ладони, после чего говорит:
- Снимайте брюки и трусы. (А я, честно говоря, на всякие медосмотры никогда не ходил, так как за меня и моих друзей всегда делала справки мать одного из них, поэтому не в курсе всех медицинских премудростей, но как говорится надо так надо...) Снимаю. Эта чудесная девушка своей нежной ручкой начинает "обследовать" все, что в этих брюках находилось. Реакцию организма 18-летнего парня представить нетрудно. Это "обследование" становится все более откровенным... В этот момент открывается дверь кабинета, заходит какая-то врачиха и почти кричит:
- Наташка, ты что делаешь?!
На что получает совершенно сногсшибательный ответ:
- МАМА, я пришла к тебе за ключами, тебя не было, и дежурная медсестра пустила меня к тебе в кабинет, чтобы я тебя подождала.
Полцарства я бы отдал в тот момент за зеркало, чтобы посмотреть на свою рожу...
Подробнее
10 года 4 мес. назад #291915 от oligarh
oligarh ответил в теме Re: Смеха ради
АНЕКДОТЫ ПРО ВОДКУ :laugh:
водка "ЯНЫЧ"

1. Ученые считают, что алкоголь вреден для мозга, так как убивает
нервные клетки.
2. Ученые считают, что алкоголь полезен для мозга, так как развивает
творческое воображение.
Вывод: ученые скорее всего еще что-то курят.

Чем водка дороже, тем она лучше, а чем она лучше, тем ближе по качеству
к чистому спиртовому раствору, который в несколько раз дешевле самой
дешёвой водки.

- Ты чего такой помятый?
- Да с пьяну сел в машину, завёл, оказалась стиральная.

Я так понимаю, садоводческое товарищество - это когда в саду водочку
трескаешь с товарищами?

Алкоголь - это то, от чего язык развязывается и заплетается
одновременно.
Вложения:
Спасибо сказали: SinnerSpinner, MOHAX, takeshi
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #291917 от oligarh
oligarh ответил в теме Re: Смеха ради
:laugh:
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем oligarh.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #291971 от Suslik
Suslik ответил в теме Re: Смеха ради
Встречаются три подруги. Одна жена уже лет десять, другая любовница, третья обручена (невеста). Посидели, выпили, обсудили своих мужиков и решили поэкспериментировать:
одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом, высокие каблуки, маску на глаза, - и так встретить своих любимых…

Через неделю опять встречаются и рассказывают как все прошло.

Невеста рассказывает:
- Он пришел домой, я встретила его в чулках, в
маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал, что я любовь
его жизни и мы занимались любовью всю ночь.

Любовница рассказывает:
- Я пришла к нему в офис - закрыла дверь -
распахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не
сказал, но мы 3 часа без перерыва занимались любовью.

Жена рассказывает смущенно:
- Муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске
Он с минуту меня рассматривал и потом спрашивает устало
- "Что на ужин, Бэтмен?"
Подробнее
10 года 4 мес. назад #291972 от Suslik
Suslik ответил в теме Re: Смеха ради
прикинь, иду по улице, слышу за углом детский смех и слова "хорошо, сейчас", решил пойти посмотреть, захожу за тот угол, а дети все смотрят, как один чтото на полу мастерит, на траве...
Через несколько секунд они разбегаются, ну и тут мне стало интерестно, что же они там мастерили, подошел поближе... Кто же знал, что они петарду в говно ставили
Подробнее
10 года 4 мес. назад #291980 от Suslik
Suslik ответил в теме Re: Смеха ради
....Стою на перекрёстке в знойный летний день. Окна настежь.Ситуацию разруливает одиноко стоящий по середине дорог ГАЕЦ. Скука. Вдруг с визгом ,мне на встречу летит мерин, с красивой блондинкой за рулём. Милая мадам оттормаживается с дымом от колёс, заметив чудом даноого "специалиста по организации движения во всех направлениях"и с жалостью в голосе и лёгким негодованием произносит феноменальную по сути фразу:"Да ты чё, ох@ел, тя ж здесь кто нибудь собьёт".И дав такое грамотное резюме срывается с места и уходит в точку. ГАЕЦ секеунд 40 не мог рот закрыть, после чего,опомнившись начал дуть в свисток. Ядумал он его надует.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #291986 от Suslik
Suslik ответил в теме Re: Смеха ради
Есть в оренбургской области одно небольшое, но очень любимое генералами лесничество. Любят они, значит, приехать, как водится, попить и поохотиться на кроликов, которых местный егерь заранее ловит и выпускает за чуть-чуть до начала охоты. Так вышло, что однажды егерь оплошал и не успел вовремя собрать необходимое количество кроликов для охоты по причине распития накануне...
Думал он долго что делать ему, т. к. понимал, что генералы в гневе - это неприятно, но ладно, а вот место хорошее терять не хотелось. Ну, он и сообразил. Дело в том, что жил у егеря выводок уже взрослых кошек, на которых сообразительный егерь и натянул кроличьи шкурки, коих было много, дабы представить в виде семейства кроличьих.

Выходят, значит, генералы эти с ружьями на перевес и тут происходит то, после чего многие из них зареклись не пить совсем. При первом же выстреле все егерские кролики махнули на деревья и исчезли в листве. Шок, пережитый генералами описать было трудно.
Спасибо сказали: Петровский
Подробнее
10 года 4 мес. назад #292042 от Suslik
Suslik ответил в теме Re: Смеха ради
На улице к молодому мужчине подходит хорошенькая женщина.
— Извините, но мне кажется, что вы отец одного из моих ребятишек...
Мужчина в ужасе:
— Я?
— Да успокойтесь! Я учительница.
Спасибо сказали: dingo
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #292054 от vint
vint ответил в теме Re: Смеха ради

Suslik пишет: ....Стою на перекрёстке в знойный летний день. Окна настежь.Ситуацию разруливает одиноко стоящий по середине дорог ГАЕЦ. Скука. Вдруг с визгом ,мне на встречу летит мерин, с красивой блондинкой за рулём. Милая мадам оттормаживается с дымом от колёс, заметив чудом даноого "специалиста по организации движения во всех направлениях"и с жалостью в голосе и лёгким негодованием произносит феноменальную по сути фразу:"Да ты чё, ох@ел, тя ж здесь кто нибудь собьёт".И дав такое грамотное резюме срывается с места и уходит в точку. ГАЕЦ секеунд 40 не мог рот закрыть, после чего,опомнившись начал дуть в свисток. Ядумал он его надует.

Примерно по этой теме, было на самом деле. Мужчину звали Николай, работал в одном ТМП и на сданные бутылки купил еще при СССР Москвич.
Едет по Дмитровскому ш., Гаец в свисток, он не останавливается и едет дальше. Его догоняют, останавливают. Гаец: что не остановился, я же свистел.
Ответ: командир, а я думал ты свисток продуваешь.
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем vint.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #292070 от Глебыч
Глебыч ответил в теме Re: Смеха ради

vint пишет:

Suslik пишет: ....Стою на перекрёстке в знойный летний день. Окна настежь.Ситуацию разруливает одиноко стоящий по середине дорог ГАЕЦ. Скука. Вдруг с визгом ,мне на встречу летит мерин, с красивой блондинкой за рулём. Милая мадам оттормаживается с дымом от колёс, заметив чудом даноого "специалиста по организации движения во всех направлениях"и с жалостью в голосе и лёгким негодованием произносит феноменальную по сути фразу:"Да ты чё, ох@ел, тя ж здесь кто нибудь собьёт".И дав такое грамотное резюме срывается с места и уходит в точку. ГАЕЦ секеунд 40 не мог рот закрыть, после чего,опомнившись начал дуть в свисток. Ядумал он его надует.

Примерно по этой теме, было на самом деле. Мужчину звали Николай, работал в одном ТМП и на сданные бутылки купил еще при СССР Москвич.
Едет по Дмитровскому ш., Гаец в свисток, он не останавливается и едет дальше. Его догоняют, останавливают. Гаец: что не остановился, я же свистел.
Ответ: командир, а я думал ты свисток продуваешь.


История в защиту гайцов.

Ещё при Валентине Ивановне Матвиенко пробка на Биржевом мосту в сторону Петроградской стороны. Просачиваюсь на мотике в междурядъе до гайца, который всех держит, далее наш диалог:
- Командир, чего стоим?
- Её светлость гулять изволют-с...
Мимо проезжает кортеж Матвиенки с челядью машин в 20, гаец, вздыхая:
- Вот щас бы килограммчика два тротила...
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #292076 от skymax
skymax ответил в теме Re: Смеха ради

Suslik пишет: Выходят, значит, генералы эти с ружьями на перевес и тут происходит то, после чего многие из них зареклись не пить совсем. При первом же выстреле все егерские кролики махнули на деревья и исчезли в листве. Шок, пережитый генералами описать было трудно.


Это пересказ любимейшей всеми охотниками, как не странно, почти правдивой истории о том, как Эрих Хонеккер и Леонид Брежнев весной 1973 года решили поохотиться на зайцев. По такому случаю егеря наловили пару десятков длинноухих и до особого распоряжения заперли их в вольере. Но из-за оплошности персонала ночью все зверушки выбрались на волю. Когда наутро высокопоставленные охотники опохмелились и захотели пострелять, егеря не придумали ничего лучшего, как зашить в заячью шкуру местного кота. Когда Хонеккер пальнул, "зайка" с перепугу само-собой забрался на дерево. От длинноухого, прыгающего по веткам, немецкому другу Леонида Ильича стало дурно и Хонеккер в результате получил первый инфаркт.
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем skymax.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #292148 от multipasport
multipasport ответил в теме Re: Смеха ради
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард