×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Приобретение RAM1500 13+ г.в.

Подробнее
3 года 9 мес. назад #440075 от Максим
Максим ответил в теме Приобретение RAM1500 13+ г.в.

Борис Борисыч пишет:

Кирилл пишет: Забрал (в том числе по наводке Jeep-usa)
auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1097856478-eaac6ebe/
)

Категорически поздравляю!

Чисто теоретически могу предложить свой Ларами 16г. с пробегом 50 т.км, хотя до осени продажу не планировал! Если что пишите в личные сообщения, обменяемся номерами!
Подробнее
3 года 6 мес. назад #440829 от Борис Борисыч
Борис Борисыч ответил в теме Приобретение RAM1500 13+ г.в.
Приветствую!
Подскажите основные отличия 13г от 14г. Стоит ли 13 рассматривать к приобретению, или есть косяки заводские, из-за которых 13 г лучше не брать?
Подробнее
3 года 6 мес. назад - 3 года 6 мес. назад #440841 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Приобретение RAM1500 13+ г.в.

Борис Борисыч пишет: Приветствую!
Подскажите основные отличия 13г от 14г. Стоит ли 13 рассматривать к приобретению, или есть косяки заводские, из-за которых 13 г лучше не брать?

Для меня разницы нет ;), а вообще как говорят мастера по их ремонту- правильные ремы закончились в 11 году)), не знаю почему так но слышал это уже много раз.
Последнее редактирование: 3 года 6 мес. назад пользователем АЛЕКС888.
Спасибо сказали: white_devil, Борис Борисыч
Подробнее
3 года 5 мес. назад - 3 года 5 мес. назад #440876 от Борис Борисыч
Борис Борисыч ответил в теме Приобретение RAM1500 13+ г.в.
Привет всем.
Окунувшись в вопрос приобретения RAM1500 я понял, что без помощи клуба не смогу найти нужный вариант решения. А решений может быть два: либо нахожу подходящий вариант и беру, либо отказываюсь от покупки Ram1500 вообще.
Итак: я хотел приобрести Ram 2014 - 2017г.в. и с оговорками, что это должен быть автомобиль определенного цвета (чёрный, красный, бампера и молдинги хромированные), комплектации (Laramie, Longhorn), 5.7л, пробег честный, владельцев не более 2-х и машин не битый. Бюджет закладывал 2,4 - 2.5 млн. При просмотре вариантов я столкнулся с тем, что вариантов не нашёл...
Супруга советует - хрен с ним, с цветом. Бери, говорит, по состоянию. Не нашёл...
1. Машины, даже с большим бюджетом (сегодня смотрел за 3545 тыс руб) - битые, причём именно эта - сильно.
2. Есть не битые (вроде бы - досконально не проверял), но либо состояние не очень (под ремонт плюс покраска), либо была под юр лицом (для меня это тоже ограничение), либо пробег смешной (очень маленький).
Я уже готов увеличить сумму до 3 млн, но подскажите - реально найти аппарат под мои требования, либо я ставлю завышенные требования и мне не судьба нормального Dodge оседлать?)))

А то придётся брать Chellenger взять и мучиться с ним))
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад пользователем Борис Борисыч.
Подробнее
3 года 5 мес. назад #440880 от Maximus
Подробнее
3 года 5 мес. назад #440883 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Приобретение RAM1500 13+ г.в.
Я думаю свой хороший вариант найдете обязательно!, главное -не порите горячку))...., автобус-такси если пока пешеход временно, и планомерное изучение вариантов :)
Спасибо сказали: Борис Борисыч
Подробнее
3 года 5 мес. назад #440893 от Get
Get ответил в теме Приобретение RAM1500 13+ г.в.

Борис Борисыч пишет: Приветствую!
Подскажите основные отличия 13г от 14г. Стоит ли 13 рассматривать к приобретению, или есть косяки заводские, из-за которых 13 г лучше не брать?


Косяков нет, но есть коробка ZF восьмиступка. На части переходных 2013 года ее еще нет, но она – рекомендуется однозначно.
Спасибо сказали: АЛЕКС888, Борис Борисыч
Подробнее
3 года 5 мес. назад #440905 от Борис Борисыч
Борис Борисыч ответил в теме Приобретение RAM1500 13+ г.в.

Maximus пишет: Есть такой спорт dodgeram.ru/dobavit-v-baraholku-obyavlenie/view/27...m-1500-crew-cab-2013

Спасибо, но он не подходит ни по одному критерию. Ну, может, только под честный пробег)))
Подробнее
3 года 5 мес. назад #440913 от Виктор
Виктор ответил в теме Приобретение RAM1500 13+ г.в.

АЛЕКС888 пишет: Я думаю свой хороший вариант найдете обязательно!, главное -не порите горячку))...., автобус-такси если пока пешеход временно, и планомерное изучение вариантов :)

Полностью согласен. Я например, из-за ограниченности бюджета, ничего свежее 13-го года позволить себе не мог, но очень хотелось с 8-ми ступенчатой коробкой, т.е. 13+. RAM- редкий "зверь" искал несколько месяцев. В итоге купил в Иркутске, машину которая въехала в РФ через Владивосток. Сам живу в Питере, так и езжу с номера со 125 регионом))) Расширьте зону поиска. Я сначала упирался в авто.ру, по итогу нашёл на дроме.
Спасибо сказали: Борис Борисыч
Подробнее
3 года 5 мес. назад - 3 года 5 мес. назад #440930 от Борис Борисыч
Борис Борисыч ответил в теме Приобретение RAM1500 13+ г.в.
Промежуточно.
Пока ищу себе на авито и авто.ру - понасмотрелся фото с аукционов(состояние до отправки в РФ).
Даже не знаю какое чувство преобладает - ужаса от того, что у нас продаётся или гордости за наши автомастерские, оживляющие эти гробы)))).
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад пользователем Борис Борисыч.
Подробнее
3 года 5 мес. назад #440931 от Иван
Иван ответил в теме Приобретение RAM1500 13+ г.в.

Виктор пишет:

АЛЕКС888 пишет: Я думаю свой хороший вариант найдете обязательно!, главное -не порите горячку))...., автобус-такси если пока пешеход временно, и планомерное изучение вариантов :)

Полностью согласен. Я например, из-за ограниченности бюджета, ничего свежее 13-го года позволить себе не мог, но очень хотелось с 8-ми ступенчатой коробкой, т.е. 13+. RAM- редкий "зверь" искал несколько месяцев. В итоге купил в Иркутске, машину которая въехала в РФ через Владивосток. Сам живу в Питере, так и езжу с номера со 125 регионом))) Расширьте зону поиска. Я сначала упирался в авто.ру, по итогу нашёл на дроме.


Одним сайтом нельзя ограничиваться, Дром например это от Сибири до ДВ, а авто ру от МСК до Сибири, свою вообще на авито нашел. Искать нужно везде и тщательно, убрав отбор по типу кузова, т.к. многие на пофиг объявления выкладывают.
Подробнее
3 года 5 мес. назад - 3 года 5 мес. назад #440970 от Кирилл
Кирилл ответил в теме Приобретение RAM1500 13+ г.в.
Всем привет! Планирую к покупке Рам, бюджет в районе 2кк. Пока насмотрел вот такой вот вариант - но немного смущает пробег - 287 тысяч. Как Рам себя чувствует на таких пробегах? На что нужно в первую очередь обратить внимание?

Спасибо!

auto.ru/cars/used/sale/1099621950-35b47dfd
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад пользователем Кирилл.
Подробнее
3 года 5 мес. назад #440971 от Карн
Карн ответил в теме Приобретение RAM1500 13+ г.в.
Просто провести полную диагностику в любом сервисе, который специализируется на этих машинах.

при таком пробеге надо смотреть все. Я видел как живые варианты с пробегами за 300К та4к и убитые к 50к....
Спасибо сказали: Кирилл
Подробнее
3 года 5 мес. назад #440980 от Борис Борисыч
Борис Борисыч ответил в теме Приобретение RAM1500 13+ г.в.
Сидим в аэропорту, прилетели за конкретным RAM, но не сложилось. И так бывает... Хорошо, что билеты есть)))

P.s. Один вопрос - а все Laramie на кожзаменителе? Только Longhorn на настоящей?
Подробнее
3 года 5 мес. назад #440981 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Приобретение RAM1500 13+ г.в.

Борис Борисыч пишет: Сидим в аэропорту, прилетели за конкретным RAM, но не сложилось. И так бывает... Хорошо, что билеты есть)))

P.s. Один вопрос - а все Laramie на кожзаменителе? Только Longhorn на настоящей?

Не могу точно сказать- Лонгхорн и Лимитед точно), у меня первый! :)
Спасибо сказали: Борис Борисыч
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард