×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Тифон Т 9 Начало.

Подробнее
9 года 7 мес. назад #319197 от Impala
Impala ответил в теме Re: Тифон Т 9 Начало.
Травит......Травить может только в одном месте.На ресе-верхний порт.Там заглушка с внутренним шестигранником осталась.Заменить бы ее на ,,гайку,, и тада подпишусь под ,,Гарантией,, )
Подробнее
9 года 7 мес. назад #319575 от Михаил (KMM7777)
Михаил (KMM7777) ответил в теме Re: Тифон Т 9 Начало.
Борис, мы завтра Дудки строим?)
Подробнее
9 года 7 мес. назад #319589 от Impala
Impala ответил в теме Re: Тифон Т 9 Начало.
Да,Михаил.
Тока Тебе нуна буит заехать,по-пути ко мне,к ВасиеКее,в офис.Ты там уже был....И взять ,он Те даст,метики 1/4.Он тока што уехал от Мя,и Мы с ним все обговорили.
ВасиеКаа дал щас для Твоего компа демфера,в ящик.Ты ему теперь должен 1.8 тыра.Он Те заря об
этом напомнит...))))
Заря буду ждать Тя часам к...11-12 со звонком в голову.)
Подробнее
9 года 7 мес. назад #319862 от Impala
Impala ответил в теме Re: Тифон Т 9 Начало.
Григорий,Михаил.
Вот целая Ветка отдана под...дудки.
Один уже три-четыре дня ездит с дудками,другой седня впервые ,в живую,услышал ,,Свои,, дудки на Своей машине.
Отпишите свои ощущения,Достатошны ли дудки для Ваших авто.Што бы ещще хотелось поставить,может заменить...
Читают же многие,наверно буит интересно почитать и Вас...

Спсбо.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #319910 от Михаил (KMM7777)
Михаил (KMM7777) ответил в теме Re: Тифон Т 9 Начало.
Спасибо Борису (Impala)?, сегодня первый раз услышал Голос своих Дудок)
Было очень приятно. Додок - две, разной длины и соответственно с разным звучанием. Звук оооочень слышный и и приятный. Настоящий ГРУЗОВИКОВЫЙ)
Осталось ещё один, два подхода Бориса и Золотой Ключик у меня в кармане. Дудки зазвучат без помощи Донора. Донор - это машина Бориса с его 70-литровым ресивером)

Послушал Шокеры Григория)
Не успел открыть рот, поэтому минут на 15 оглох немного) Как после контузии)
Дорогу перед собой они точно расчистят.

Это касаемо звука.
Особо хочется отметить подход и качество установки комплекта. Очень продумано по технике исполнения, удобству в установке (все детали закреплены удобно и качественно). Уверен, что по дороге ничего не отвалится и не закоротит.

Послушал изобретённую Борисом Дудку. Копия Т-9 по звуку, по габаритам уменьшенная копия. Низы поражают))
Это надо слышать)
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит, Brabus, Impala, Андрей 64
Подробнее
9 года 7 мес. назад #319966 от максоезд
максоезд ответил в теме Re: Тифон Т 9 Начало.
пока думается так:
- шокеры очень ок, если добавлять, то что-то необычное, типа обертона электрички.
- рес 10 л для бытового использования мал. Позже еще 10 ввинчу в разрыв магистрали.
- творческий подход Бориса впечатляет, спасибо большое, потом еще напишу, батарейка на калькуляторе ек
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #319981 от Impala
Impala ответил в теме Re: Тифон Т 9 Начало.
"максоезд"
- рес 10 л для бытового использования мал. Позже еще 10 ввинчу в разрыв магистрали.



Для ,,бытовова,, использования....)))Бытовое это для...гудка? )
Для Шокеров -9.5 литров вполне достатошно.Для повседнева.Больше одного короткова,нуу...Мах,это Мах!!! второго,повторного...для особо обмороженых это выше крыши.
Как показала Твоя установка 9.5 литров в 10 бар-хватает до вкл. компрессора в добивку (с 8 бар) на 4-5...добрых сигнала.Если учитывать што Шокеры отлично тянут звук до 2 бар-а добивка реса в такой обьем происходит довольно резво( и без напряга)....то обьем реса в сочетании с 444С относительно давки к дудкам-это классная конфигурация.
Виайр 444С-компрессор отлично валит в обьем не более 12-15 литров.
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Impala.
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #319991 от Impala
Impala ответил в теме Re: Тифон Т 9 Начало.
Михаил.

Вложенный файл:


Жолтые-водопровод.(!)

Ой-ой.Забыл-забыл.Отдельно: Уголок 90 о Камоцци 1/4-1/4 (М/М).
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Impala.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #320003 от Михаил (KMM7777)
Михаил (KMM7777) ответил в теме Re: Тифон Т 9 Начало.
Борис, понял. Куплю.
Вчера только в Железяку заезжал...((
Подробнее
9 года 7 мес. назад #320126 от максоезд
максоезд ответил в теме Re: Тифон Т 9 Начало.
бытовое - это продувка/подкачка. Вот продувка к примеру - только начал, а уже 5 очков нету)) колесо лить еще не пробовал
Подробнее
9 года 7 мес. назад #320191 от Impala
Impala ответил в теме Re: Тифон Т 9 Начало.
Колесо с 0.
Обьем колеса литров 60-70.Даввление 2бара. 70х2=140.
Обьем реса 9,5 л.Давка 10 бар.9,5х10 =почти 100.
Ресивер при полной забивки-отдав 50 литров выравнит давку с колесом.В колесо соответсвенно с полного реса,можно пихнуть около 50 литров.Не хвтает ещще 100.
Т.е. штобы накачать Твое колесо с 0...нужно один раз отдать с реса,и две перезагрузки реса.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #320287 от максоезд
максоезд ответил в теме Re: Тифон Т 9 Начало.
Похоже)) вот и думаю про рес 2
Подробнее
9 года 7 мес. назад #320539 от Артем
Артем ответил в теме Re: Тифон Т 9 Начало.
Доброго. Поставил сегодня Т9 , который мне ДОБРЫЙ человек привел в порядок. Осталось только вывести на тактовый выключатель подсоеденить. Звучание пока оставило двоякое впечатление. Буду думать что дальше делать. К сожалению телефон не фотает. Потом выложу, фотки. По ходу моя эпопея с установкой дудок уже заканчивается. Чего хотел того поимел. Переключаюсь на турбину. :)
Хотел выразить Огромную признательность
ИМПАЛА
ВАСИКЕА
И многим другим товарищам с www.gydkov.net/
Эти Добрейшие и профессиональнейшие люди всегда помогут в трудную минуту.
Еще раз СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА. Я рад , что нас жизнь свела вместе.
С Уважением.
Спасибо сказали: Impala
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #320579 от Альберт
Альберт ответил в теме Re: Тифон Т 9 Начало.

Impala пишет: Отпишите свои ощущения,Достатошны ли дудки для Ваших авто.

Борис, привет с берегов Волги. Никак у меня раньше не получалось выложить видео. То ноутбук в ремонте, то времени не хватает. В общем, как всегда. Поблагодарить прилюдно некогда. :) Дело рук твоих. :whistle: Собрались с сыном на рыбалку и решили пароходам погудеть.
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Альберт. Причина: добавил текст
Спасибо сказали: Impala
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #320595 от Impala
Impala ответил в теме Re: Тифон Т 9 Начало.
Окошки то на авто прикрыл.....И правильно.Нефига расшатывать децкую психику )Пусть попе буит щекотно,чем патом глазиками хлопать....)))

ПС:У тя эффектней всего снимать Звук с морды.Ибо расположение Шокеров-,,валетом,,Два влево-два вправо.
Вот у Григория-чума по левому борту.Для непосвященного всеравно где ,,накрывает,, но человек в ,,теме,, мгновенно определит направленность и происхождение Звука.
А Антару-ещще раз Спсбо,за доставленное Всем удовольствие.
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Impala.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард