×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Тифон Т 9 Начало.

Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #318572 от Impala
Impala ответил в теме Re: Тифон Т 9 Начало.
Михаил.Ящик Твой готов.МДФ.С крышкой.

Скока стоит,и где покупалась-не знаю.Наверно от Антара.Но выглядит потрясающще.

Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Impala.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #318580 от Impala
Impala ответил в теме Re: Тифон Т 9 Начало.
Все.Запутался ваапче.Григорий,Михаил,Александр...отпишитесь если не трудно,каму чево нада доделать,прикупить...Спсбо.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #318614 от максоезд
максоезд ответил в теме Re: Тифон Т 9 Начало.
ахахаха. Распутаем. Ты мне заглушки нарисовал, 10/8 трубку, уголок и сливной шаровой, хотя на схеме не похоже, краника не видно. Нуна номер трубки и длину на подводку
еще по
Подробнее
9 года 7 мес. назад #318646 от максоезд
максоезд ответил в теме Re: Тифон Т 9 Начало.
еще бы электросхему, хоть от руки.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #318689 от Impala
Impala ответил в теме Re: Тифон Т 9 Начало.
Трубку на низ купил/заказал?
Схемку на ДД к вечеру организую.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #318849 от Артем
Артем ответил в теме Re: Тифон Т 9 Начало.

Impala пишет: Артем.Слабо разогнать до 5 рогов? ))))



Вложенный файл:


Вложенный файл:


Или Те от трех рогов-больше жить не хочеца? )))

Привет.
Мне Моя Девяточка пришла . И этого набора мне хватит вполне.
К3 Ла так себе сигнал. Думаю и пятерка будет тоже такая. Говорю так со всей ответственностью. Так как изьездив всю ( или почти всю Костомскую область) Заявляю что Ка три или Ка пять это ерунда.
Обьясняю. Едем по заброшеной дороге выходит пешком стая тетеревов ПЕШКОМ в ДВУХ метрах от КАПОТА Я сигналю и в ответ вижу удивленный взгляд этих птичек. И они как ни в чем не бывало идут дальше .
Второе. Едем по лесной дороге днем. Сидит заяц здоровенный коричневый красивый . В ДВУХ МЕТРАХ от капота . СИГНАЛ ПОДАН заяц сидит на месте . Ну что это за ТИФОН такой. Они все должны были от разрыва сердца на месте остаться.
А я должен быть (был) с ужином. А так опять дошираками ужинали.
Едем по лесной дороге. Сидит на поле ЛИСА ( мышкует) Опять сигнал подан ( аж два раза) И что мы видим? Лиса просто посмотрела на нас , как на дураков и занялась своим основным делом. А Я без шапки остался.
Думаю , что девяточка (Т) будет убойнее тифон . ;) ;) ;)
А Ка (3-5 ) Это баловство. Громкое. Но на охоту с ними нельзя ходить. НЕ УБОЙНЫЕ ОНИ.
Это мнение сформировалось за долгие месяцы владением этими тифонами. И тысячи километров пробега по Костромской Губернии. Блин как же там КРАСИВО.
С Уважением.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #318852 от Impala
Impala ответил в теме Re: Тифон Т 9 Начало.
Артем.

Это Ты....зажрался.)
Подробнее
9 года 7 мес. назад #318918 от Impala
Impala ответил в теме Re: Тифон Т 9 Начало.
Григорий.

8 917 532 44 37
8 962 971 32 37

Это ЗАМКАДье.Дмитровское ш.Звони,Он в курсе.Кодовое слово: ,,Ящщик/Валера,,
Подробнее
9 года 7 мес. назад #318923 от Михаил (KMM7777)
Михаил (KMM7777) ответил в теме Re: Тифон Т 9 Начало.

Impala пишет: Григорий.

8 917 532 44 37
8 962 971 32 37

Это ЗАМКАДье.Дмитровское ш.Звони,Он в курсе.Кодовое слово: ,,Ящщик/Валера,,


Борис, для меня ента информация)
Спасибо
Подробнее
9 года 7 мес. назад #318927 от Impala
Impala ответил в теме Re: Тифон Т 9 Начало.
Яж говорю....Все.Все в кучу перемешалось.Да.Канешно же МИХАИЛ. )
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #318967 от максоезд
максоезд ответил в теме Re: Тифон Т 9 Начало.
Вчера в Железяке, отстоял в очереди час. 15 человек.. Как будто все экскаваторы в Москве сломались. Продавцы ножовкой херачат клиентские рвд фитинги в руку толщиной, вот думаю, почему не болгарином? Особо отмороженные гости России тащат с собой не слитые рукава, выливают все на пол перед прилавком. Адъ.
Борис Борисыч, как думаешь, потянет преобразователь на 500 вт болгарку на 550 вт?
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем максоезд.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #319033 от Impala
Impala ответил в теме Re: Тифон Т 9 Начало.
Шокеры на РЭМе,с полной установкой и запуском системы-это нечто.
Бензиновый РЭМ просто ращитан для этих рогов и именно этой (обьем) установки.
Мощный,раскатистый,одновременно резкий...с очень широким диапазоном,в трех метрах от капота продавливающий грудину,звук с оттенком металла....Раструбы-совершенно открыты,для выхода звука.Ничто и ничему не мешает.
Шокеры дико работают на 10 барах.Звук такой же мощный сохраняеца и до 2-2,5 бар. На 0,5 барах работают УЖЕ на порядок громче штатных сигналов.
Кста.Люди-добрые.Подскажите,где на Бензине стоят штатные сигналы.Слышен звук в районе левого крыла,ближе к ступице,облазив сверху (фары,АКБ...) и снизу...нифига не нашол.Звук слышен,а ,,поймать ,, не могу.
Спасибо сказали: Альберт, максоезд
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #319061 от Impala
Impala ответил в теме Re: Тифон Т 9 Начало.
максоезд

Ну удалось побаловаца по пути домой?
Как к этому отнеслась Сара?У виска пальцем не покрутила?))))



Вот смотри.Ошибка в подаче сигнала-заключаеца в слишком затяжном нажатии на кнопку.Шокеры-у Них,установлены на значительном удалении от реса.От этого и клапан-висит промеж ресом и Шокеров.На Видео-используеца штатная коришневая трубка(каторая терь у Тя на даче).Трубка в этом варианте-служит как продолжением реса.Но Ты сам видиш и слышишь,наскока расплывчат и смазан Звук.У тя-клапан НА ресе.Т.е. обьем подаваемый в клапан-абсолютно сохранен.От этого и озвучка Твоих Шокеров-на порядок выше чем на Видео.А паэтому,Шокерами (Своими)-труби очень коротко.Выстрелом.Очень тонкое нажатие на кнопку.Скорее удар.Фа...В 0,2 секунды-идет самый выброс давки.Т.е. дуешь не давкой,а только эхом.
Очень коротко,без прижатия кнопки.Должен быть выстрел.Как листом фанеры 21 мм-по спине.
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Impala.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #319075 от максоезд
максоезд ответил в теме Re: Тифон Т 9 Начало.
Да, бьет ок! Сара спросила, у тя, надеюсь, гражданский звук еще остался?)) ответил, что пока да)) поскольку он от нас спрятался.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #319076 от максоезд
максоезд ответил в теме Re: Тифон Т 9 Начало.
С утра отчитаюсь, травит или нет. Подозрение есть. Схему бы накидать... Электро.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард