×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Прописал размер колес - фантастические изменения

Подробнее
13 года 3 мес. назад #69311 от serega
Хочу всем доложить о результатах .Сегодня съездил к Алексею в JEEP USA прописывать колёса, встретили как родного зделали всё чётко и быстро,остался доволен.Результат: коробка стала переключатся реально на много чётче,спидометр стал показывать реальную скорость, и вобще машина ведёт себя по другому в лучшую сторону,по этому кто ещё не зделал эту процедуру очень рекомендую.Да кстати и ещё узнал много полезного.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #69312 от Александр ЮГ
serega писал(а):

Хочу всем доложить о результатах .Сегодня съездил к Алексею в JEEP USA прописывать колёса, встретили как родного зделали всё чётко и быстро,остался доволен.Результат: коробка стала переключатся реально на много чётче,спидометр стал показывать реальную скорость, и вобще машина ведёт себя по другому в лучшую сторону,по этому кто ещё не зделал эту процедуру очень рекомендую.Да кстати и ещё узнал много полезного.

Да вроде все логично.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #69316 от Stepan
Что полезного узнал-то ??? :)
Подробнее
13 года 3 мес. назад #69392 от serega
Да вобщем ни чего особенного,но в частности прочитали ошибки подизелю теперь хоть понятно чего делать надо,а делать надо ТНВД.О как.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #96014 от Павел Пермь
А подскажите может кто знает где в перми можно прописать колеса??? или это на любом сканере можно сделать???
Подробнее
12 года 5 мес. назад #96016 от Garry NYC
Ели на сервисе есть сканер DBR-III и им умеют пользоваться(там все совсем не сложно),то будет вам щщастя:)
Подробнее
12 года 5 мес. назад #96073 от дайвер(Леонид)
А где Питере есть такое счастье? :)
Подробнее
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #96076 от ЯШа
дайвер писал(а):

А где Питере есть такое счастье? :)

у официалов дорого. я делал у dodgeram.ru/index.php?option=com_comprofiler&task=...e&user=608&Itemid=16
Поедешь, Михаилу- привет.

да и у Андрея Питерского вроде тоже есть. dodgeram.ru/index.php?option=com_comprofiler&task=...&user=1369&Itemid=16
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад пользователем ЯШа.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #96083 от Garry NYC
У Андрея сканер есть,но он не прописывает...Езжай на 9-января(угол с Софийской),по весне за 900 рэ. мне прописали
Подробнее
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #96107 от Павел Пермь
У меня Рэм 2500 Хеми 5.7 2006 года DBR III справиться???
И еще вопрос справа под рулем у правой ноги стоит какая то штука называется PREDATOR DX2 что это такое и для чего кто подскажет?
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад пользователем Павел Пермь.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #96110 от Браза
Кстати, если у кого на дизеле прошит смарти - там функция изменения размера колес встроена как штатная опция.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #96310 от Браза
Павел Пермь писал(а):

...
И еще вопрос справа под рулем у правой ноги стоит какая то штука называется PREDATOR DX2 что это такое и для чего кто подскажет?


Это контроллер тормозов для трейлера.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #103252 от susanin
поделюсь впечетлениями: поставил колесья 315\70\17 :laugh: по калькулятору получается 34,4 :) . до этого стояла резина 265\70\17 :( , то биш 30,4. изменения такие: ;) переключения стали невнятными и растянутыми, так же вроде подрос расход топлива :angry: день откатался на таких настройках.(чтоб понять и заметить разницу),
вечером прописал колесы, блин не ожидал что баран так изменится, :woohoo: переключения стали не заметными и машина поехала как будто еше сотенку лошадей прибавили :cheer:
вывод: прописываем колесья :laugh:

dodge ram 2500 2004год тюнер: бульдог 40410
Подробнее
12 года 3 мес. назад #103346 от serega
Я тоже писал уже по этому поводу,это надо делать обязательно я уже второй раз прописываю,сейчас поставил 37,кайфую.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #146138 от Ленчик
Ща я тут... нагажу...
Да ,не летает Рэм на других колёсьях! Надо оно? :dry:
Пожалуй, для этой тачки - нет!
Сильно, шибко, сейчас не радует переключение - долгое, очень.... долгое, даже с закрытием "газа" и "открытием". Не , ну понятно что ни Ладам ни фолькам, ни опелям... Тут делать не стояло, но всё же? Раньше было быстрее!
1) камень устал?
2) резина шикарная 2-й год
3) солярку я с Лука больше не лью? в ней дело?
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард