×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Филипп
  • Филипп
22 март 2009 07:59
Филипп ответил в теме Два часа во дворе!

Два часа во дворе!

Категория: Курилка

Эх вам бы ьуда с кемпером прикатить и на прицепе катерок тонн на 5)
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
22 март 2009 07:57
Olekos 9-12 ответил в теме Два часа во дворе!

Два часа во дворе!

Категория: Курилка

Ленчик писал(а):

Не вопрос! У меня есть выход на А.Грачёва, который в "Главной дороге" на НТВ такую рубрику ведёт. Есть ещё цетр подготовки, там мой коллега из Универа (РГУФКСиТ) преподаёт, очень неплохо! Цена вопроса... ну уточню. Нам -то бесплатно предоставляют услуги :silly: Вообще они работают с ФСБ и ФСО... Это я про уровень подготовки!
С 21 апреля я на полигоне в Мытищах буду РАМу "мучить" 4 дня. Все у них катаются только на своих авто, т.к. учиться на одном, а эксплуатировать совсем другой - бессмысленно.

Ребята заинтересовались нашими грузовичками. Так, что откатаюсь: всё расскажу, по возможности на видео сниму, покажу Вам и будем формировать учебные группы! К тому времени всё узнаю по срокам и по цене.

Лен, будет время отзвонись мне.
Мысль в том, что, хренли тотже МЧС выбрала Navara в качестве пикапа для себя.
Продвинуть РЭМ в структуры - вот затейка :).
Буду ждать звонка или пиши в личку.
  • Филипп
  • Филипп
22 март 2009 07:54
Филипп ответил в теме Два часа во дворе!

Два часа во дворе!

Категория: Курилка

жаль только,что вы в Москве(
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
22 март 2009 07:22

Соревнования по Автозвуку 4го Апреля

Категория: Клубные мероприятия

Так регистрация всёравно уже закрыта.
  • Рыбак
  • Рыбак
22 март 2009 07:16
Рыбак ответил в теме Я не перестаю удивляться ...

Я не перестаю удивляться ...

Категория: Юридические аспекты

Да, Олег, это факт, я тоже стараюсь придерживаться ПДД.
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
22 март 2009 06:54
Olekos 9-12 ответил в теме Я не перестаю удивляться ...

Я не перестаю удивляться ...

Категория: Юридические аспекты

Рыбак писал(а):

А еще можно наконец-то надо заняться установкой во все грузовики и автобусы тахографов, как это принято во всём цивилизованном мире и жестко ограничить время нахождения водителя за рулём - не более 8 часов, а за превышение лимита реально отбирать права, водила на сорокотонной фуре на трассе после трех суток поездки реальный камикадзе.

Марк, внутренне я после ДТП даже себе готов поставить тахограф. Всёравно уже давно по правилам катаюсь.
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
22 март 2009 06:53
Olekos 9-12 ответил в теме Две новости

Две новости

Категория: Клубные мероприятия

Ок.
Передам.
Хорошая мысль!
  • Ленчик
  • Ленчик
22 март 2009 06:52
Ленчик ответил в теме Два часа во дворе!

Два часа во дворе!

Категория: Курилка

Не вопрос! У меня есть выход на А.Грачёва, который в "Главной дороге" на НТВ такую рубрику ведёт. Есть ещё цетр подготовки, там мой коллега из Универа (РГУФКСиТ) преподаёт, очень неплохо! Цена вопроса... ну уточню. Нам -то бесплатно предоставляют услуги :silly: Вообще они работают с ФСБ и ФСО... Это я про уровень подготовки!
С 21 апреля я на полигоне в Мытищах буду РАМу "мучить" 4 дня. Все у них катаются только на своих авто, т.к. учиться на одном, а эксплуатировать совсем другой - бессмысленно.

Ребята заинтересовались нашими грузовичками. Так, что откатаюсь: всё расскажу, по возможности на видео сниму, покажу Вам и будем формировать учебные группы! К тому времени всё узнаю по срокам и по цене.
  • Рыбак
  • Рыбак
22 март 2009 06:43
Рыбак ответил в теме Я не перестаю удивляться ...

Я не перестаю удивляться ...

Категория: Юридические аспекты

А еще можно наконец-то надо заняться установкой во все грузовики и автобусы тахографов, как это принято во всём цивилизованном мире и жестко ограничить время нахождения водителя за рулём - не более 8 часов, а за превышение лимита реально отбирать права, водила на сорокотонной фуре на трассе после трех суток поездки реальный камикадзе.
  • daunhouse
  • daunhouse
22 март 2009 06:42
daunhouse ответил в теме ВОПРОС ПО ДВИГАТЕЛЮ 5.7 HEMI

ВОПРОС ПО ДВИГАТЕЛЮ 5.7 HEMI

Категория: Выбор и сравнение

VIN 1D7HU18296J107141
  • taras
  • taras
22 март 2009 06:03
taras ответил в теме Я не перестаю удивляться ...

Я не перестаю удивляться ...

Категория: Юридические аспекты

согласен на все 100%
  • Валера
  • Валера
22 март 2009 05:59
Валера ответил в теме Два часа во дворе!

Два часа во дворе!

Категория: Курилка

Я бы тоже не отказался от мастер-класса по вождению грузовиков :laugh:
  • Миха
  • Миха
22 март 2009 05:53
Миха ответил в теме Два часа во дворе!

Два часа во дворе!

Категория: Курилка

Ленчик писал(а):

:cheer: Согласна с Михой! Не в приводе дело, а в голове и руках водилы!
Учите мат. часть, учитесь у асов контраварийному вождению и обувайтесь по сезону! :P

Лен, вопрос по контраварийному вождению: Миха оч хотел бы пообщаться с такими инструкторами, но идти в модные школы при автодиллерах неохота - слишком дорого и заточено там всё под конкретные авто, а в Вашей конторе спецы могут ездить хоть на тракторах, не говорю уже о "самосвалах":cheer:... Мож задашь кому вопросец - думаю кроме Михи найдётся ещё пара-тройка "не асов", желающих четко и грамотно рулить и педалить в критической ситуации ...
  • Валера
  • Валера
22 март 2009 05:29
Валера ответил в теме МАСЛО??????

МАСЛО??????

Категория: Ремонт и обслуживание

Советую попробовать www.motul.ru/ !
  • Get
  • Get
21 март 2009 22:39
Get создал тему: Две новости

Две новости

Категория: Клубные мероприятия

1. Теперь членские взносы можно сдать на СТО "Вита-Моторс". Просьба Сергея договориться с Дмитрием так, чтобы передача взносов/информирование происходили оперативно. Олегу просьба передать на Вита-Моторс клубные карты.
2. Теперь для всех Членов Клуба на Вита-Моторс доступен бесплатный Wi-Fi Интернет в зоне ожидания.
показано 351016 - 351030 из 365610 найденных результатов.