×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Два часа во дворе!

Подробнее
15 года 6 мес. назад #18497 от Валера
Валера ответил в теме RE: Два часа во дворе!
Я бы тоже не отказался от мастер-класса по вождению грузовиков :laugh:
Подробнее
15 года 6 мес. назад #18501 от Ленчик
Ленчик ответил в теме RE: Два часа во дворе!
Не вопрос! У меня есть выход на А.Грачёва, который в "Главной дороге" на НТВ такую рубрику ведёт. Есть ещё цетр подготовки, там мой коллега из Универа (РГУФКСиТ) преподаёт, очень неплохо! Цена вопроса... ну уточню. Нам -то бесплатно предоставляют услуги :silly: Вообще они работают с ФСБ и ФСО... Это я про уровень подготовки!
С 21 апреля я на полигоне в Мытищах буду РАМу "мучить" 4 дня. Все у них катаются только на своих авто, т.к. учиться на одном, а эксплуатировать совсем другой - бессмысленно.

Ребята заинтересовались нашими грузовичками. Так, что откатаюсь: всё расскажу, по возможности на видео сниму, покажу Вам и будем формировать учебные группы! К тому времени всё узнаю по срокам и по цене.
Подробнее
15 года 6 мес. назад #18509 от Филипп
Филипп ответил в теме RE: Два часа во дворе!
жаль только,что вы в Москве(
Подробнее
15 года 6 мес. назад #18510 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Два часа во дворе!
Ленчик писал(а):

Не вопрос! У меня есть выход на А.Грачёва, который в "Главной дороге" на НТВ такую рубрику ведёт. Есть ещё цетр подготовки, там мой коллега из Универа (РГУФКСиТ) преподаёт, очень неплохо! Цена вопроса... ну уточню. Нам -то бесплатно предоставляют услуги :silly: Вообще они работают с ФСБ и ФСО... Это я про уровень подготовки!
С 21 апреля я на полигоне в Мытищах буду РАМу "мучить" 4 дня. Все у них катаются только на своих авто, т.к. учиться на одном, а эксплуатировать совсем другой - бессмысленно.

Ребята заинтересовались нашими грузовичками. Так, что откатаюсь: всё расскажу, по возможности на видео сниму, покажу Вам и будем формировать учебные группы! К тому времени всё узнаю по срокам и по цене.

Лен, будет время отзвонись мне.
Мысль в том, что, хренли тотже МЧС выбрала Navara в качестве пикапа для себя.
Продвинуть РЭМ в структуры - вот затейка :).
Буду ждать звонка или пиши в личку.
Подробнее
15 года 6 мес. назад #18511 от Филипп
Филипп ответил в теме RE: Два часа во дворе!
Эх вам бы ьуда с кемпером прикатить и на прицепе катерок тонн на 5)
Подробнее
15 года 6 мес. назад #19030 от Ленчик
Ленчик ответил в теме RE: Два часа во дворе!
Со временем... возможно...:P
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар