×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Две новости

Подробнее
15 года 6 мес. назад #18493 от Get
Get создал тему: Две новости
1. Теперь членские взносы можно сдать на СТО "Вита-Моторс". Просьба Сергея договориться с Дмитрием так, чтобы передача взносов/информирование происходили оперативно. Олегу просьба передать на Вита-Моторс клубные карты.
2. Теперь для всех Членов Клуба на Вита-Моторс доступен бесплатный Wi-Fi Интернет в зоне ожидания.
Подробнее
15 года 6 мес. назад #18502 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Две новости
Ок.
Передам.
Хорошая мысль!
Подробнее
15 года 6 мес. назад #18524 от Gurgen
Gurgen ответил в теме RE: Две новости
Get писал(а):

1. Теперь членские взносы можно сдать на СТО "Вита-Моторс". Просьба Сергея договориться с Дмитрием так, чтобы передача взносов/информирование происходили оперативно. Олегу просьба передать на Вита-Моторс клубные карты.
2. Теперь для всех Членов Клуба на Вита-Моторс доступен бесплатный Wi-Fi Интернет в зоне ожидания.

Я только вчера там был,как раз думал,что пару компьютеров с интернетом поставили бы,за место того полумертвого тринетрона с одной программой... и народ бы не шарился по ремзоне с глупыми вопросами...
Карапузу респект,всё работает,очень доволен...
Подробнее
15 года 6 мес. назад #18526 от Get
Get ответил в теме RE: Две новости
Да, мы там повидались у ворот вчера даже:) Просто тебя не идентифицировал (Рэм Михи не узнал):)
Подробнее
15 года 6 мес. назад #18536 от Gurgen
Gurgen ответил в теме RE: Две новости
Get писал(а):

Да, мы там повидались у ворот вчера даже:) Просто тебя не идентифицировал (Рэм Михи не узнал):)

Ага! Было такое... ты походу пороги приехал ставить.. а я датчик бака делать...
Подробнее
15 года 6 мес. назад #18570 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Две новости

Я только вчера там был,как раз думал,что пару компьютеров с интернетом поставили бы,за место того полумертвого тринетрона с одной программой... и народ бы не шарился по ремзоне с глупыми вопросами...
Карапузу респект,всё работает,очень доволен...


Пожелания учтём, скоро надеюсь откроем кафешку для клиентов.
Подробнее
15 года 6 мес. назад #18591 от Gurgen
Gurgen ответил в теме RE: Две новости
Car-a-puzz писал(а):

Я только вчера там был,как раз думал,что пару компьютеров с интернетом поставили бы,за место того полумертвого тринетрона с одной программой... и народ бы не шарился по ремзоне с глупыми вопросами...
Карапузу респект,всё работает,очень доволен...


Пожелания учтём, скоро надеюсь откроем кафешку для клиентов.

Ту пепельницу виде ботинка не выкидывайте,если чо я её заберу..)))
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард