×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Мишель
  • Мишель
28 март 2009 17:14
Мишель ответил в теме Кенгурин

Кенгурин

Категория: Поиск и покупка в США

Кенгурин от Филипа стоит на штатном месте.
  • опричный
  • опричный
28 март 2009 17:12
опричный ответил в теме был удивлён!

был удивлён!

Категория: Курилка

Марк! а Мишель прав! много дерьма в стране! ой как много! но тем не менее-тот у кого руки есть, тот и "лобстеров с трюфилями и с чёрной икрой" ест!
купил в Москве по рублю, продал в Петушках по 2рубля - это не работа!
  • Юрок
  • Юрок
28 март 2009 17:10
Юрок ответил в теме был удивлён!

был удивлён!

Категория: Курилка

Мишель, а вы где проживаете, что так уверенно о благополучии страны говорите?
  • Мишель
  • Мишель
28 март 2009 17:07
Мишель ответил в теме Перепись Калининградцев

Перепись Калининградцев

Категория: Калининградское отделение Клуба

Shov писал(а):

Может устроим мини слет типа субботний пораньше!? боюсь в мае я буду далеко и не смогу приехать а так хочется! :(
Граждане Калининградцы давайте собиремся в след субботу или воскресенье посмотрим друг на друга познакомимся!? план выложу утром.


Утро прошло, а плана нет.Сегодня был в Кениге, ставил кенгурятник.Пока ехал по окружной туда, да обратно - видел порядка шести Рамов (черный,несколько темно синих).Один красавец весь в хроме, залит ксеноном, на крыше оранжевые огни. Из наших клубных никто со мной не встретился? Я был не серебре с кунгом.Если нет, то значит количество ремоводов у нас увеличилось, раньше за одну поездку столько не попадалось на глаза.Надо Гену попросить разработать что -то типа визитной карточки клуба с указанием сайта, чтобы можно было тормознуть да вручить верительную грамоту, а то на пальцах объснять, что к чему несколько не удобно.
Ну, короче не знаю уже как вас расшевилить. Тел. +79062380840, если есть предложение по общению звоните, может так быстрей получится.
  • Daggi (Irina)
  • Daggi (Irina)
28 март 2009 17:04
Daggi (Irina) ответил в теме Совет Клуба

Совет Клуба

Категория: Клубные мероприятия

Olekos писал(а):

Не кабацкое это дело Советы Клуба проводить.
Если бы Уважаемые РЭМоводы все становились бы членами клуба, то и не надо было бы жаться по углам. Для серьёзного мероприятия, такое как Совет Клуба надо помещение подстать! А у нас даже члены клуба не могут "заслать в оркестр".

поясните кто-нибудь
  • Мишель
  • Мишель
28 март 2009 16:42
Мишель ответил в теме был удивлён!

был удивлён!

Категория: Курилка

А у меня претензий к стране нет, как работаешь, так и живешь.Слишком много людей получают сбсидии(руки - ноги есть, здоровье тоже, а они ручонки протягивают к халявным деньгам,не могут коммунальные услуги заплатить). Помагать надо больным и старым, а остальные должны сами зарабатывать, тогда и на дороги денег хватит, и на ограждения и многое другое.
Вот и сервисы эти, не клянчат деньги, а улучшают качество услуг и борятся за клиента.
  • Рыбак
  • Рыбак
28 март 2009 14:39
Рыбак ответил в теме был удивлён!

был удивлён!

Категория: Курилка

Мишель писал(а):

Это радует.Меня недавно тоже сильно удивили.В одной организации год назад мне были оказаны услуги по установке сигнализации, биксенона,парктороника и телефона "свободные руки". А недавно позвонил менеджер и подробно опросил меня по качетву работы всего этого оборудования и предложил высказать свои пожелания.Более того, пригласил если я пожелаю поменять блоки розжига ксенона на более современные, розжиг при которых происходит значительно быстрее (бесплатно).А до этого они же поменяли бесплатно один датчик парктроника, который повредили при подкраске бампера в другом месте.Мелочь, а начинаешь гордиться страной.

Сильно ты закрутил Мишель, про страну то...
Тут очередной автобус угрохался под Петушками, а был бы бордюр, разделяющий встречные потоки-глядишь и 14 человек были бы живы...
Или бы работала бы транспортная инспекция и выполняла бы нормально свои функции, и следила бы, как это принято во всём цивилизованном мире за тем, сколько времени водитель грузовика провел за рулем при помощи элементарного устройства-тахографа-глядишь, и не заснул бы за рулём водитель 40-тонной фуры...
Стране этой народ свой нафиг не нужен. Увы. Устал Рыбак за неделю.
  • Andrey47rus
  • Andrey47rus
28 март 2009 11:49
Andrey47rus ответил в теме Размер колёс

Размер колёс

Категория: Тюнинг и аксессуары

Yuri писал(а):

Andrey47rus писал(а):

TOYO PROXES S/T 2?
Мог бы тебе такую привести...было бы дешевле..

интересуют размеры 275х65 или 305х55,реально привезти и почём?


275\55R20 есть ..точно
стоит около 200e Toyo Proxes
ещё можно купить.. General UHP 170e в таком же размере
  • Otez Fedor
  • Otez Fedor
28 март 2009 09:39 - 28 март 2009 09:40
Otez Fedor ответил в теме был удивлён!

был удивлён!

Категория: Курилка

Сервис и автобизнес в целом , сейчас вынуждены бороться за клиента, меняется качественный подход к работе.
Правда далеко не у всех.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
28 март 2009 08:01

А вот интересно, хватит ли смелости признаться в содеянном?

Категория: Курилка

Wladziu писал(а):

Репутации нет, так я словами скажу. Get - плюс один (мильен). Полностью согласен с оценкой ситуации.


Вот - всем понятно и ноу проблем, можно также добавить, а Car-a-puzz минус один:P
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
28 март 2009 07:34
Olekos 9-12 ответил в теме Совет Клуба

Совет Клуба

Категория: Клубные мероприятия

Не кабацкое это дело Советы Клуба проводить.
Если бы Уважаемые РЭМоводы все становились бы членами клуба, то и не надо было бы жаться по углам. Для серьёзного мероприятия, такое как Совет Клуба надо помещение подстать! А у нас даже члены клуба не могут "заслать в оркестр".
  • Граф
  • Граф
28 март 2009 06:39
Граф ответил в теме Размер колёс

Размер колёс

Категория: Тюнинг и аксессуары

Andrey47rus писал(а):

Graph писал(а):

Andrey47rus писал(а):

Graph писал(а):

Поставил сегодня диски Lenso 20" с резиной Toyo 275/55/20
Доволен несказанно...
Красота и мягкость в одном флаконе...

Толя!! по чём получились Колеса?

Диски по 9500
Резина по 11000

Итого комплект 82000


TOYO PROXES S/T 2?
Мог бы тебе такую привести...было бы дешевле..
Не низко получилось? выложи фото !! хвастайся)))



Было бы дешевле, но в конце мая )))
А хотелось сейчас...
  • chusovic
  • chusovic
28 март 2009 06:22

А вот интересно, хватит ли смелости признаться в содеянном?

Категория: Курилка

Я тут недавно. И вообще не местный. :laugh: Но скажу. У сообщества, коим является наш форум ( как впрочем и у любой другой самоорганизующейся системы) есть два пути. Первый путь,- это путь развития, становления, обретения зрелости, в том числе и через такие вот механизмы как рейтинги, репутации, при всей их условности. И второй путь,- это путь безопасности ....и деградации. Либо попытки доверия и обращения к лучшему внутри каждого из нас, либо подозрительность типа, а ну какая падла тыкнет на кнопку и кто то чего то подумает. Мне кажется в данном случае нас больше беспокоит то, как я (мы) буду(ем) выглядеть, чем то насколько форум может быть полезным тем, кому нужна помощь (нам же). И та изюминка открытости, непосредственности, доверия и самоиронии, которая и отличает наш форум от массы "говорилок ни про что" может постепенно уйти. Надо поднимать планку, а не опускать ее.
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
28 март 2009 04:28
Дядя Юра ответил в теме Размер колёс

Размер колёс

Категория: Тюнинг и аксессуары

Andrey47rus писал(а):

TOYO PROXES S/T 2?
Мог бы тебе такую привести...было бы дешевле..

интересуют размеры 275х65 или 305х55,реально привезти и почём?
  • Wladziu
  • Wladziu
28 март 2009 04:26

А вот интересно, хватит ли смелости признаться в содеянном?

Категория: Курилка

Репутации нет, так я словами скажу. Get - плюс один (мильен). Полностью согласен с оценкой ситуации.
показано 350461 - 350475 из 365610 найденных результатов.